перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В России выявлены диспропорции пенсий между регионами

20 июля 2025, 09:00
Гость
Гость
20 июля 2025, 19:02
Мужчины в России живут в среднем 66–67 лет. ЗП-мизерные в среднем 40-45.000 руб. еще возраст пенсионый снова увеличить - получится истинная забота государства о своих гражданах? Сколько в архангельске - миллиардеров? друг ИИГ.
Гость
21 июля 2025, 09:22
Например твой дружочек Гиркин, разве не миллионер ?
Гость
22 июля 2025, 09:35
Гость
21 июля 2025, 09:22
Например твой дружочек Гиркин, разве не миллионер ?
Чем болеешь ты?
Гость
20 июля 2025, 18:47
Ага,пишите Шура Терешковой,пишите....
Гость
20 июля 2025, 14:57
Это все обман, нету такой инициативы об еще одном повышении пенсионного возраста. Не надо людей обманывать.
Гость
21 июля 2025, 10:11
Тут не обманывают, а предупреждают. Обманывают - это когда говорил, что не будет повышать пенсионный возраст, а потом взял и повысил.
Гость
20 июля 2025, 10:05
Уже готовят население, пора писать письма Терешковой.
Гость
20 июля 2025, 12:03
ГОСТ Силуан старается, его задача отменить пенсии, совсем. Возникает всего один резонный вопрос: На каком основании собираются налоги и в ПФР включительно?
Гость
20 июля 2025, 12:22
Гость
20 июля 2025, 12:03
ГОСТ Силуан старается, его задача отменить пенсии, совсем. Возникает всего один резонный вопрос: На каком основании собираются налоги и в ПФР включительно?
При чём тут Силуанов, он что ли государственную политику определяет. Он всего лишь нанятый работник, выполняющий определенные задачи .
Гость
20 июля 2025, 12:55
Гость
20 июля 2025, 12:22
При чём тут Силуанов, он что ли государственную политику определяет. Он всего лишь нанятый работник, выполняющий определенные задачи .
ГОСТ Всё правильно - он инструмент, но он - прожжённый либерал, такой со знаком "качества". Т.е., силуан с удовольствием творит вакханалию и разграбление, он либерал - идейный, а не некий манипулируемый функционал пребывающий бессознательном состоянии.
Гость
20 июля 2025, 09:27
"Это снижает доверие к государству и усиливает ощущение, что реформы проводятся не в интересах большинства..." - есть большинство, а есть "подавляющее большинство", хотя их меньше всего, вот тут-то и собака зарыта для кого все эти реформы?
Гость