RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Архангельской области повысили плату за ЖКХ: как изменятся цены

4 августа 2025, 09:01
Гость
Гость
7 августа 2025, 20:10
Это мошенничество в особо крупном размере, оснований для повышения цен на ЖКХ никаких нет.
Гость
6 августа 2025, 05:41
За цибульского!!!!
Гость
5 августа 2025, 21:21
Я согласен платить, но пусть мне предоставляют услуги в полном объёме.
Гость
5 августа 2025, 20:46
Что теперь будет с пенсионерами?
Гость
5 августа 2025, 20:43
А мне похрен. Бывало гораздо хуже. Пережили и закалились.
Гость
5 августа 2025, 00:11
-Папа, теперь ты будешь меньше пить? -Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть.
Гость
4 августа 2025, 22:28
срочно заморозить цены на все
Гость
4 августа 2025, 14:00
О каком повышении благосостояния говорит Путин 25 лет, если все 25 лет постоянно повышаются тарифы на ЖКХ, и услуги и пошлины и сборы и налоги и цены на товары и продукты.
Гость
4 августа 2025, 14:11
Вам список огласить, кому именно он повышает благосостояние?
Гость
4 августа 2025, 13:40
Грабеж населения!!! Итак очень дорого
Гость
4 августа 2025, 16:55
Наместнику твоя копейка нужней
Гость
4 августа 2025, 13:27
Путин поднимает цены на ЖКХ, поэтому все товары и продукты должны снижаться в цене и благостояние граждан будет расти.
Гость
4 августа 2025, 14:27
За твой счет если только. Ты там для начала получи диплом соответствующий и потом уже советы раздавай.
Гость
4 августа 2025, 11:24
Классный подход у первого спикера. Мол все растет, но зарплаты повышать не надо, что бы не разгонять инфляцию. А на что жить сотрудникам, они то за ЖКХ и в магазинах платят по поднятым ценам. Может не зарплату не поднимать, а не поднимать цены?
Гость
4 августа 2025, 10:17
За помора Цибульского надо проголосовать в сентябре. Он классную дорогу построил до Онеги и ЖКХ поднял.
Гость
4 августа 2025, 10:28
ГОСТ Такой комментарий был уже вами добавлен
Гость
4 августа 2025, 14:29
Да, этот благодетель поднял нам плату за сгнившие ЖКХ на 15%, а ведь хотел на 25 пока ему не напомнили что в Мацкве его не ждут пусть тута сам выбирается
Гость
4 августа 2025, 14:31
Мы уж лучше за Машу, та хоть симпатичная и долгов нам на 105 ярдов не делала и яму на центральной площади не выкапывала
Гость
4 августа 2025, 10:17
ГОСТ Обоснование (кроме чинушного бла-бла, причём десятилетиями) повышения тарифов, так и не представлено. В принципе продажно-рыночная цифровая экономика, ничего иного предложить и не может.
Гость
4 августа 2025, 16:56
Ты по жизни кто, чтоб тебе обосновывать?
Гость
4 августа 2025, 17:33
Гость
4 августа 2025, 16:56
Ты по жизни кто, чтоб тебе обосновывать?
товарищ прапорщик вы не правы
Гость
4 августа 2025, 20:35
Гость
4 августа 2025, 16:56
Ты по жизни кто, чтоб тебе обосновывать?
ГОСТ Прецедент создан, в Омской области Прокуратура заблокировала рост тарифов на ЖКХ. Губернатора обязали обосновать изменение тарифов.
Гость
4 августа 2025, 10:00
Сейчас даже кто ходит в кафе/ресторан, платят кредиткой. Днём пьют раф на миндальном, вечером дома едят гречу на воде. Вот такая жизнь
Гость
4 августа 2025, 09:49
повышаем всё,только не з/п и пенсию.Как хотите так и живите.
Гость
4 августа 2025, 11:01
МСП и не может увеличить ФОТ, неужели непонятно?
Гость
4 августа 2025, 09:34
"Прошу отнестись с пониманием" (с).
Гость
4 августа 2025, 11:29
ты уже отнеся с пониманием или совет только даешь всем ?
Гость
4 августа 2025, 09:28
гостьь на бояру мне хватит
Гость
4 августа 2025, 09:17
На селение всё больше уходит от ОбщеПита к ДомоПиту. Да здравствуют домашние заготовки и домашние обеды с собой.
Гость
4 августа 2025, 09:59
Вы думаете домашняя еда будет дешевле? Цены в магазинах давно видели?
Гость
4 августа 2025, 10:01
Гость
4 августа 2025, 09:59
Вы думаете домашняя еда будет дешевле? Цены в магазинах давно видели?
Это такой анекдот? Ржу не могу! )))
Гость
4 августа 2025, 11:04
Селение на - что?
Гость
4 августа 2025, 09:11
Тысячи детей Архангельска останутся голодными !
Гость
4 августа 2025, 14:28
Ты за своих детей пиши, а не за всех.
Гость
4 августа 2025, 09:10
Какую ты там инфляцию разгоняешь)) с долей рынка 0,2%.
Гость
4 августа 2025, 09:14
Конечно, инфляцию другие разгоняют, сидят в Москве, все их знают. Всё по плану!
Гость
4 августа 2025, 09:03
Очередная чепуха для кошмаривания населения
Гость
4 августа 2025, 09:07
Ну почему же. У вас просто нет бизнеса, а почему бизнес должен себе в ущерб вестись?
Гость