RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Бюджет России столкнулся с ростом дефицита в июле и августе

13 августа 2025, 09:00
Гость
Гость
13 августа 2025, 12:54
А лучше ваши денежки заройте в землю тут (с)
Гость
13 августа 2025, 13:25
При этом режиме, ничего не изменится. 1998 год - форева.
Гость
13 августа 2025, 11:47
ГОСТ Так их и не будет, ещё, некто Медведев об этом и говорил (когда они правда были). Это же - система. Кстати, при Медведеве Эльвира Сахипзадовна замещала должность Министра экономического развития (2008 - 2012гг.), если кто не в курсе.
Гость
13 августа 2025, 11:11
Эксперты проснулись. Все ползут по чужим карманам.
Гость
13 августа 2025, 11:14
у тебя в кармане дыра, чего в него ползать?
Гость
13 августа 2025, 16:47
Гость
13 августа 2025, 11:14
у тебя в кармане дыра, чего в него ползать?
ты там когда по своим карманам то последний раз ползал.
Гость
13 августа 2025, 18:50
Гость
13 августа 2025, 16:47
ты там когда по своим карманам то последний раз ползал.
по своим сейчас, по твоим -никогда.
Гость
13 августа 2025, 10:18
Поскорее бы уже, надоели эти либерасты.
Гость
13 августа 2025, 10:15
По факту, никакого дефицита нет. Минфин и ЦБ бюджетные деньги крутят, тот же Силуанов постоянно 8,3трлн. вертит, этот как минимум.
Гость
13 августа 2025, 11:12
Ты это своими глазами видел как Силуанов вертит и крутит триллионы ? Что то я сомневаюсь.
Гость
13 августа 2025, 11:41
Гость
13 августа 2025, 11:12
Ты это своими глазами видел как Силуанов вертит и крутит триллионы ? Что то я сомневаюсь.
Об этом конкретно и с цифрами свидетельствует Комитет Государственной Думы по экономической политике (заместитель председателя комитета), так понятно. Вам ура-патриотам объяснять бесполезно, вы же - слепые во всём.
Гость
13 августа 2025, 16:46
Гость
13 августа 2025, 11:41
Об этом конкретно и с цифрами свидетельствует Комитет Государственной Думы по экономической политике (заместитель председателя комитета), так понятно. Вам ура-патриотам объяснять бесполезно, вы же - слепые во всём.
ты у нас и в гос.думе тоже я смотрю побывал ? только вот непонятно как тебя туда пропустили то.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 августа 2025, 09:07
слуги народа скупают всё а виноват как всегда народ так как нет денег
Гость
13 августа 2025, 11:11
что именно скупают ?
Гость
13 августа 2025, 09:07
гостьь у когана основное бабло в крипте и баксе, так что не ему советы давать.
Гость
13 августа 2025, 10:19
Он из ВШЭй и этим всё сказано.
Гость
13 августа 2025, 14:59
гостьь глазик, твое бабло в бояре ))
Гость
13 августа 2025, 18:29
Гость
13 августа 2025, 14:59
гостьь глазик, твое бабло в бояре ))
гостьь о глазик после ночной проспался. как дела голуба?
Гость