перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Средняя зарплата в Архангельской области выросла в 2025 году

25 октября 2025, 11:21
Гость
Гость
24 декабря 2025, 12:44
Реальные зарплаты на сайте центра занятости. Посмотрите какие они мизерные
Гость
4 ноября 2025, 08:30
Водителям автобусов в архаре вообще с января 2025 не выплячивали - задолжеость в 130мил пришлось от спдиков и школ в бюджете отберать/выделять. Вы им про рост зарплаты расскажите 😂
Гость
25 октября 2025, 15:20
А что случилось? Раньше, вроде, средняя зарплата была уже около 100 тысяч, и её получали около 86% жителей, которым всё очень нравится.
Гость
25 октября 2025, 14:28
У цибульск 1 400 000. Вот и считай что средняя 90.
Гость
25 октября 2025, 13:59
Ну если от медианной отнять налог 13 процентов, то на руки будет 60 тыс. Да, столько и получаю. Но нижее указанной здесь средней
Гость
25 октября 2025, 16:33
Почему 13% то? Посчитайте полностью и выходит 43%, это как минимум.
Гость
25 октября 2025, 12:14
У меня МАКСИМУМ 45 на 1 ставку. Где мои обещанные 100% от средней по региону? А нигде 🤣
Гость
25 октября 2025, 16:35
Остальную часть своей средней зарплаты, наверное, вы спустили в выборную урну.
Гость
25 октября 2025, 11:54
А как считали? А я скажу как. Взяли моряков, газовиков, всех кто работает вахтами, но живёт в области, взяли фрилансеров, айтишников, и смешали всё с ИП. И так и получается, что средняя зп в городе не 45 тысяч, а почти 90. Просто у кого-то 200, а ук кого-то 20, вот так и среднее нашлось
Гость
25 октября 2025, 12:26
Так эту пургу гонят - постоянно, причём сами же понимают, что это - пурга, но всё равно гонят. Шизофрения на госуровне. Почему и возникает, вполне резонный вопрос по дееспособности дефективных менеджеров, с самого верха.
Гость
25 октября 2025, 11:45
почему с зп не учли налоги и прочие взносы.
Гость
25 октября 2025, 11:39
Живёшь такой где нибудь в Верхней Тойме, получаешь 90 штук и кайфуешь
Гость
25 октября 2025, 14:02
и от чего ты там кайфуешь ? то что живешь в Верхней Тойме что ли ?
Гость
25 октября 2025, 11:36
Покажите хоть одну реальную вакансию в городе для средних людей со средним образованием со средней зарплатой 90 тысяч рублей, я уж не говорю о вакансиях с высокими зарплатами для людей с высшим образованием.
Гость
25 октября 2025, 11:35
Ты доволен своей зарплатой только когда работаешь на себя. В ином случае будешьь считать, что тебя недооценивают.
Гость