перейти к публикации
24 комментария к публикации

Путин надеется на временное повышение НДС до 22%

8 декабря 2025, 17:57
Гость
Гость
8 декабря 2025, 23:42
Ну, если 22% не финальное решение, значит возможно и отрицательное снижение НДС.
Гость
9 декабря 2025, 08:43
Так и будет, продажно-рыночный режим мыслит исключительно - деньгами. Они реально ограниченные в развитии персонажи, эти - НОВЫЕ ДВОРЯНЕ (коими они себя величают в кулуарах).
Гость
8 декабря 2025, 22:58
25 лет издевается над народом
Гость
9 декабря 2025, 08:46
Берите больше, с 1991 года это всё продолжается (тогда масштабы были поменьше, если говорить конкретно об этой персоне).
Гость
8 декабря 2025, 21:40
От создателя: "смотрите: раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились.
Гость
9 декабря 2025, 08:39
Такая вот экономика, дичь - говоря по-русски.
Гость
8 декабря 2025, 20:54
Обнищания населения РФ. Власти в регионе нарушают множество постановлений и законов. Постановления судов игнорируются. Просто не исполняются властью, плюющей на законы РФ.
Гость
8 декабря 2025, 21:07
Это и есть либерализм.
Гость
8 декабря 2025, 20:53
Ничто так не возмущает простого российского человека, как коррупция, кумовство и запредельное лицемерие высших государственных чиновников США и Европы.
Гость
8 декабря 2025, 20:44
А пенсионный возраст тоже поднят тоже временно?
Гость
9 декабря 2025, 08:49
Да, временно, планируется ещё поднятие до 75 лет, я не шучу. Инициаторами являются: Голикова, Силуанов, Наби.
Гость
9 декабря 2025, 09:18
Гость
9 декабря 2025, 08:49
Да, временно, планируется ещё поднятие до 75 лет, я не шучу. Инициаторами являются: Голикова, Силуанов, Наби.
иди лучше работать, шутник. на работе лучше шути у начальства в кабинете.
Гость
9 декабря 2025, 09:51
Гость
9 декабря 2025, 08:49
Да, временно, планируется ещё поднятие до 75 лет, я не шучу. Инициаторами являются: Голикова, Силуанов, Наби.
А Путин, конечно, против, но ничего сделать, к сожалению, не может?
Гость
8 декабря 2025, 20:25
юр./лицо "Механизм устроен таким образом, что фактически уплачивает его конечный потребитель, а ИП и юрлица лишь перечисляют деньги в бюджет и сдают отчетность." - это занавес, господа присяжные - прозаседавшиеся. Он себя то слышит?
Гость
9 декабря 2025, 09:20
не пробовал регистрацию пройти, лицо ?
Гость
9 декабря 2025, 10:07
Гость
9 декабря 2025, 09:20
не пробовал регистрацию пройти, лицо ?
юр./лицо Где?
Гость
8 декабря 2025, 20:05
Всем спасибо, все свободны.
Гость
8 декабря 2025, 19:35
Изыди!
Гость
9 декабря 2025, 09:23
Ну так изыди. Возьми да изыди. Или тебе кто то не дает ?
Гость
8 декабря 2025, 18:50
Он же всё таки кандидат экономических наук. И жрец, и жнец, и на дуде игрец.
Гость
8 декабря 2025, 19:54
языком еще трепец
Гость
8 декабря 2025, 18:04
У нас запрет митингов по поводу ковида не отменен еще. Указ о мобилизации не отменен. Ну и налог станет таким же "временным".
Гость