RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

760мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Архангельске и Северодвинске самый дорогой билет на автобус в Поморье

16 декабря 2025, 15:30
Гость
Гость
3 февраля, 11:40
Какой чудак размещал карту со стоимость билетов в общ.транспорте.В няндоме уже давно 60 рублей.
Гость
16 января, 13:44
В Северодвинске и Архангельске цены одинаковые, но в Северодвинске прожиточный минимум выше нам 3 тыс. Почему?
Гость
21 декабря 2025, 14:33
В Няндоме не 32 р проезд, а 55. Вы информацию перепроверяете, прежде, чем статью написать?
Гость
17 декабря 2025, 21:51
Чё врёте в Няндоме 60р проезд,и уже давно...
Гость
17 декабря 2025, 13:58
С автобусами все плохо. Скоро на собаках и рикшах поедем. Капитализм развивает скотство в людях.
Гость
17 декабря 2025, 12:50
Ничего не поделать т.к интересы РИКО лоббируют областные горе депутаты.
Гость
17 декабря 2025, 08:36
В Ярославле 38 руб.
Гость
17 декабря 2025, 06:35
После таких комментариев,-просто ностальгия по СССР в Архангельске!
Гость
17 декабря 2025, 08:24
Ностальгируй дальше, ностальгирщик.
Гость
16 декабря 2025, 23:54
Ценник подняли,только что надо ещё работать забывают
Гость
16 декабря 2025, 21:58
Может мэрину перепало, если устроил монополию одного? Или просто дурость в квадрате?
Гость
17 декабря 2025, 14:32
Они, начальники наши, не дураки. Никто в свой карман не общитался.
Гость
16 декабря 2025, 21:41
Так кругом бардак Но , вы крепитесь , скоро здесь будет кипеть жизнь , как в Нью Йорке , с открытием Международного Морского Порта...
Гость
16 декабря 2025, 20:15
Государственные трамваи и троллейбусы уничтожили - и теперь радостно живём в этом "счастливом" мире отсутствия конкуренции с ошалевшими от привалившей им удачи коммерсантами! Ах да, это же "эффективный частный собственник", которого столько лет пиарили по всем СМИ расписывая в красках его достоинства! И теперь плачемся от полученного результата!
Гость
16 декабря 2025, 15:51
Такого бардака с общественным транспортом в Архангельске еще надо поискать на просторах России...... мало того что лишили город муниципального транспорта (во всех городах он присутствует) так еще идут на поводу у залетных вымогателей. Разве не здоровая конкуренция с местными перевозчиками является залогом оказания качественной услуги ?
Гость
16 декабря 2025, 15:51
За каждый пропуск рейса в мэрии получают откат , вот и вся арифметика.
Гость
16 декабря 2025, 16:27
А где деньги за штрафы Рико?
Гость
16 декабря 2025, 18:00
Гость
16 декабря 2025, 16:27
А где деньги за штрафы Рико?
Какие деньги ?
Гость
17 декабря 2025, 14:33
Гость
16 декабря 2025, 16:27
А где деньги за штрафы Рико?
Какие штрафы?
Гость
16 декабря 2025, 15:47
Верните Пазики... мне без разницы красота автобусов если они отсутствуют на линии. Отдельный вопрос по проверке хода аукциона который взяло компания РИКО и условий прописанных в договоре.... как то все с осадочком неприятного душка, почему город доплачивает издержки частной московской компании ?
Гость
16 декабря 2025, 17:01
Не пазики а нормальные автобусы надо, и не лотосы мелкие.
Гость
16 декабря 2025, 22:30
Посмотрите кто соучредитель второй компании владельца рико.там сынок колокольцева,министра мвд.так чтотвсе понятно откуда этот рико взялся
Гость
16 декабря 2025, 23:00
Гость
16 декабря 2025, 17:01
Не пазики а нормальные автобусы надо, и не лотосы мелкие.
Вообще-то, про это в уши и дули, когда тянули сюда монополиста, мол, вместительные комфортные автобусы и все такое, непременно надо. Но по факту такие же тесные (за исключением какого-то процента длиннобазных), битком набитые, не соблюдающие график, при этом сидят на неплохом финанс.подсосе. А сейчас любезный вещает, что они хотели загнуть цену ещё больше, но героически отстояли 48. Дескать, какие молодцы! Хитрый приём подачи информации. А на деле, удивляло в какой-то год, побывав по случаю в Сыктывкаре, что там на бензине проезд 27-29 был, а тут на газу 36. Хотя, может, в столице богатейшего региона так и должно быть... может. Если не вспоминать про реальную позицию в этом рейтинге, не смотря на весь потенциал.
Гость