RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В России закрываются рестораны, растут сервисы доставки

28 января 2026, 07:30
Гость
Гость
31 января, 10:56
Странно, откуда столько нытиков? Вам же Путин сказал, что Россия уже почти догнала Японию и стала 1 экономикой в Европе. А ещё у нас есть аналоги чего то там, чего нет в Европе))) Вы гордиться должны таким президентом))) 🇷🇺
Гость
29 января, 08:44
Какие они бедные, пожалейте..
Гость
28 января, 20:43
не надо нам магазинов ,ресторанов ,кафе ,кинотеатров, пришел с работы упал на диван и наслаждайся жизнью с телефоном в руках ,тут тебе и книги ,и кино , и концерты ,и лечение ,и интим ,и все что хочешь ,по моему люди даже в гости перестали ходить . ..а зачем , "по скайпу " . . .и дети какие то странные, раньше во дворах ,теперь "в телефонах " , курьеры получают больше чем врачи и учителя, все таки иногда" перебор "в сознании людей. ...народ это наверное чувствует и хочет все таки см то то "натурального " и идёт в театры и на концерты ,выставки,иногда на эти мероприятия билетов просто не купить ,хоть это радует. . .
Гость
28 января, 17:14
ну все происходящее мягко говоря ненормальное явление ,явные проколы государства
Гость
28 января, 14:29
25 лет строили страну, приехали, всё, скажите спасибо
Гость
28 января, 14:41
Четвёртый десяток лет, а не 25 лет.
Гость
28 января, 13:22
в 21 веке похоже тренды меняются, проще дома с друзьми заказать еду и посидеть как следует, а в ресторане полумолча о чем то бормотать.
Гость
29 января, 15:22
Заказать где?
Гость
28 января, 12:02
Да пусть хоть все магазины,рестораны,кафе и т.д закрылись,заодно и власть,все равно не ходим ни куда...
Гость
28 января, 10:47
Не нужны нам кабаки и не нужны нам дискотеки…..
Гость
28 января, 12:32
Наверное, нам нужны центры патриотического воспитания.
Гость
28 января, 10:46
Если в стране закроются все рестораны, то в такой стране не будет демографии никогда.
Гость
1 марта, 13:36
вы в ресторанах размножаетесь?
Гость
28 января, 10:43
Верните нам Юбилейку и полярку и дз……
Гость
28 января, 20:22
кому вам,синеносые?
Гость
28 января, 08:58
В Архангельске с заведениями, очень туго, мягко говоря.
Гость
28 января, 08:55
Народ нищает.
Гость
28 января, 09:54
Как же так? Средняя зарплата растёт, уже порядка 100 тысяч рублей в месяц, а народ нищает. Цыбульский может объяснить сей феномен?
Гость
28 января, 10:13
Гость
28 января, 09:54
Как же так? Средняя зарплата растёт, уже порядка 100 тысяч рублей в месяц, а народ нищает. Цыбульский может объяснить сей феномен?
А кто это - Цыбульский?
Гость
28 января, 11:15
Гость
28 января, 10:13
А кто это - Цыбульский?
Нет Морецульский.
Гость