перейти к публикации
48 комментариев к публикации

ФАС не включила Архангельскую область в список регионов для проверки тарифов на ЖКУ

14 февраля 2026, 16:20
Гость
Гость
15 февраля, 19:18
Бастрыкин уже взял на контроль? Уже прошли обыски и аресты и допросы и посадки врагов народа?
Гость
15 февраля, 07:53
Меньше воровать надо и тогда денег на все хватит и на экономику и на сво и грабить народ не придется!
Гость
14 февраля, 23:37
Так у их и пенсия как у Приживальского по 100 тысяч русских рубликов. А где за коммуналку платят по две тысячи рублей, то пенсия стабильно низкая, и это только от ТГК, а дай и на ремонт и жкк.
Гость
14 февраля, 20:29
чтобы пересмотреть тарифы надо сначала посадить за коррупцию начальничков водоканала и тгк и асэп и россети и тогда сразу всё подешевеет только вот кому надо ворошить это болото раз все в доле
Гость
14 февраля, 20:03
Осенью выборы депутатов. Я думаю что всем понятно за какую партию голосовать не надо если мы хотим сохранить страну и себя.
Гость
14 февраля, 23:38
Наивный вы человек однако. А для чего придумано электронное голосование? А Эллочка для чего в кресле председателя избиркома?
Гость
15 февраля, 08:53
Гость, КТО ТЕБЯ БУДЕТ СЛУШАТЬ. ТАМ ВСЕ УЖЕ ВЫБРАНО. ОСТАЛОСЬ ДОЖДАТСЯ ВРЕМЯ
Гость
15 февраля, 09:05
Гость
14 февраля, 23:38
Наивный вы человек однако. А для чего придумано электронное голосование? А Эллочка для чего в кресле председателя избиркома?
Вы не придёте, а бюджетники придут. Итог очевиден. Мое мнение такое: лучше самому отдать свой голос за того за кого хочешь, чем это сделают за вас.
Гость
14 февраля, 20:02
Спб,получила квитанцию за коммуналку,ничего глобально не повысилось,всего на 500 рублей прибавка за отопление,т к январь был холоднее теплого декабря. Дом современный,потерь нет,на входе стоит терморегуляция,лишнего жара не пропускают,отопление динамичное,чуть потеплело,батареи теплеют,похолодало-пышут жаром. До этого жила в старом фонде с вечно затопленным подвалом и жаркими батареями-счета были огроменные,мы оплачивали все потери,перетопы и убытки. Так и сейчас. Если резко вымахивают тарифы,вопросы к управлению домом,самому зданию,его сетям.
Гость
14 февраля, 19:37
Капитализм шагает по стране. Кто хотел в 90-х пристроиться к Западу за жвачкой и джинсами? Кому Советская власть не нравилась? Теперь пожинаем плоды.
Гость
14 февраля, 20:08
А капитализм-то тут при чём? Другие демократические страны тоже так мучаются? Может дело не в капитализме а в наших "эффективных управленцах"?
Гость
15 февраля, 06:37
Гость
14 февраля, 20:08
А капитализм-то тут при чём? Другие демократические страны тоже так мучаются? Может дело не в капитализме а в наших "эффективных управленцах"?
Коррупция, мошенничество, терроризм, преступность, отсутствие нравственности - все мы взяли из так называемых демократических стран вместе с капитализмом - пользуйтесь.
Гость
14 февраля, 18:20
сложно комментировать нынче цены ,все пошло в рост и сильно ,соответственно уровень жизни (простых людей ) неуклонно снижается ,значит что то не так в "королевстве ". . .
Гость
14 февраля, 18:52
СвО штука дорогая, вы что думаете, Владимир Владимирович должен из своего кармана оплачивать?
Гость
14 февраля, 19:12
Гость
14 февраля, 18:52
СвО штука дорогая, вы что думаете, Владимир Владимирович должен из своего кармана оплачивать?
Конечно из своего, а то как же!
Гость
14 февраля, 18:18
Значит точно, кремлю надо чтобы население этого края резко уменьшилось - экономически невыгодно держать столько народа там, где флот, лесозаводы, заводы и другие предприятия канули в лету. Ну, что же ? Экономически обосновано. А, народ на Севера всегда можно завести, как было и прежде. Факт.
Гость
14 февраля, 18:13
Вас надо гнобить ценами и тарифами ещё сильнее
Гость
14 февраля, 19:13
Из Киева вещаешь, а?
Гость
14 февраля, 18:10
Все для фронта! Всё для победы ну и на обеды властьимущим! Почти 3 ляма в месяц зарплата губернатора ну и зачем ему проблемы населения?
Гость
15 февраля, 08:31
ты это сам придумал про зп губернатора ? будь добр покажи нам всем зарплатные листы губернатора с его подписью.
Гость
15 февраля, 09:56
Гость
15 февраля, 08:31
ты это сам придумал про зп губернатора ? будь добр покажи нам всем зарплатные листы губернатора с его подписью.
Интернет в помощь...
Гость
15 февраля, 10:02
Гость
15 февраля, 08:31
ты это сам придумал про зп губернатора ? будь добр покажи нам всем зарплатные листы губернатора с его подписью.
Ежемесячные вознаграждения и премии глав регионов уравняют с зарплатами вице-премьеров РФ. Президент Владимир Путин подписал соответствующий указ. Изменения вступят в силу со следующего года. Согласно данным налоговых деклараций зампредов федерального правительства за 2021 год, тогда их вознаграждения составляли около 1,7 миллиона рублей в месяц.
Гость
14 февраля, 17:20
Платить не надо!!!Губер с Моревым оплатят,у них доходы выше!
Гость
14 февраля, 17:19
Набиулина объяснит.
Гость
14 февраля, 19:11
Ключевая ставка 15.5%, вот что она и объяснит))
Гость
14 февраля, 19:57
Гость
14 февраля, 19:11
Ключевая ставка 15.5%, вот что она и объяснит))
Барыгам хороший навар она даёт.
Гость
15 февраля, 08:30
Гость
14 февраля, 19:57
Барыгам хороший навар она даёт.
таким барыгам как ты.
Гость
14 февраля, 16:53
Чего тарифы проверять? Надо УК, ТСЖ, ЖСК тщательно проверять. На внутридомовых сетях потери тепла колоссальные, а оплачивают всё это потребители. Хоть бы какой-то независимый технический аудит для УО ввели...
Гость
14 февраля, 18:40
эти твои внутридомовые сети изношены уже давно и подлежат замене. Но менять так то не особо целесообразно так как домам точно не 10 лет. так что платите и платите.
Гость
14 февраля, 19:44
Гость
14 февраля, 18:40
эти твои внутридомовые сети изношены уже давно и подлежат замене. Но менять так то не особо целесообразно так как домам точно не 10 лет. так что платите и платите.
Кто вам сказал, что не 10? Есть дома постарше с небольшими счетами за отопление, а есть моложе с большими счетами.
Гость
15 февраля, 08:29
Гость
14 февраля, 19:44
Кто вам сказал, что не 10? Есть дома постарше с небольшими счетами за отопление, а есть моложе с большими счетами.
что то ты придумываешь. как раз в новостройках можно экономить на отоплении, а вот в старых, советских постройках, уже нельзя экономить на отоплении. будут с вас брать сколько захотят по тарифами и никуда вы не денетесь.
Гость
14 февраля, 16:52
Это только начало
Гость
14 февраля, 18:50
В октябре еще накинут, вокурат после выборов в Думу.
Гость
14 февраля, 20:34
Начало было уже давно. В 2008 году.
Гость
14 февраля, 16:42
Сашка на разграбление население Архангельской области отдал системе жкх
Гость
14 февраля, 17:16
так он там и рулит ему надо в масквабад летать регулярно за счёт бюджета вот и колымит
Гость
15 февраля, 09:34
А кто Сашке отдал на разграбление Архангельскую область? Разве не Вовка?
Гость
15 февраля, 09:36
На вопросы надо смотреть ширше. Кто его посадил на разграбление?
Гость
14 февраля, 16:23
да не смешите депутаты которых вы выбрали вот вам и подняли и налоги и жкх и ни кто не будет ничего менять хотя к осени ещё всё поднимут раз щас молчите
Гость
14 февраля, 16:27
Ты зато за подачки за камменты бодро из- за бугра тявкаешь. Там и останешься, без родины, роду, племени, чужим, на птичьих правах. Как Семушин.
Гость
14 февраля, 17:45
Ваше недовольство - это ваши проблемы😅.
Гость
15 февраля, 02:41
Тарифы поднимают не депутаты, а областное агентство по тарифам и ценам - считай губернатор как и региональные налоги на имущество и авто например
Гость