перейти к публикации 
11 комментариев к публикации
Магазины одежды и обуви покидают торговые центры в России

3 апреля 2026, 09:00
Гость
3 апреля, 16:59
очень жаль ,что закрываются ,предпочитаю выбирать в магазинах ,гораздо интереснее,чем в интернете.Тут уж кому что нравится ,мне в магазине ,удовольствие копаться в интернете мало
Гость
3 апреля, 12:12
Жаль что "музеи" одежды закрывают :)) Куда теперь ходить на досуге и в выходные ?
Гость
3 апреля, 09:41
А смысл от магазина? Покупать одни и те же ботинки условно в магазине 12к, на маркетплейсе 6к выбор очевиден
Гость
3 апреля, 11:21
Гость, выбрать в интернет магазине очень сложно ,тем более качественную вещь ,на картинке красиво ,а придет ерунда .Предпочитаю конечно магазины ,тут дело не только в интернете ,тут налоги , ну тут не понятна налоговая политика ,ведь в итоге проиграло государство ,количество налогоплательщиков тает на глазах ,они думали повысив налог выиграют , лучше было понемногу но с большего количества ,бизнес сокращается ,надо менять налоговые законы в срочном порядке.
Гость
3 апреля, 11:51
Гость
3 апреля, 11:21
Гость, выбрать в интернет магазине очень сложно ,тем более качественную вещь ,на картинке красиво ,а придет ерунда .Предпочитаю конечно магазины ,тут дело не только в интернете ,тут налоги , ну тут не понятна налоговая политика ,ведь в итоге проиграло государство ,количество налогоплательщиков тает на глазах ,они думали повысив налог выиграют , лучше было понемногу но с большего количества ,бизнес сокращается ,надо менять налоговые законы в срочном порядке.
а эти налоговые законы мало что ли поменяли ? ндс +2% этого мало для магазинов как и для потребителей ? я уже не пишу про ситуацию по УСН где в одной части увеличивают налог, а в другой части снижают прибыль что бы не платить этот самый повышенный налог.
не переживайте как только выборы пройдут так вам и налоговые законы обновят.
Гость
3 апреля, 16:00
Гость
3 апреля, 11:21
Гость, выбрать в интернет магазине очень сложно ,тем более качественную вещь ,на картинке красиво ,а придет ерунда .Предпочитаю конечно магазины ,тут дело не только в интернете ,тут налоги , ну тут не понятна налоговая политика ,ведь в итоге проиграло государство ,количество налогоплательщиков тает на глазах ,они думали повысив налог выиграют , лучше было понемногу но с большего количества ,бизнес сокращается ,надо менять налоговые законы в срочном порядке.
Это эволюция, всему свое время как родиться так и сгинуть, ведь не так давно люди с кнопочной нокиа, сонькой говорили ваши сенсорные экраны ничто, а по итогу? или автомобили, да китай корыта проржавеют через год, компьютер зло не нужен, экран телевизора больше 51 см глаза же лопнут, доставка еды, там же плюют пока везут)
Гость
3 апреля, 09:30
все пропало!!!!! все срочно едем заграницу!!!!!
Гость
3 апреля, 09:52
там каждому дадут по левому ботинку!!!!!
Гость
3 апреля, 10:24
и один ботинок тебе на голову
