Глава ВТБ рассказал, ждать ли падения национальной валюты
22 апреля 2026, 19:03
Гость
23 апреля, 12:29
Тут и сказочке конец
Гость
23 апреля, 11:34
Вы ничего не понимаете, вот же великий мыслитель современности высказывался "Упала стоимость рубля, он немножко обесценился… На 30%… Но вот смотрите: "Раньше мы продавали товар, который стоил доллар, и получали за него 32 рубля. А теперь за тот же товар ценой в доллар получим 45 рублей. Доходы бюджета увеличились, а не уменьшились", - пояснил президент.
Гость
23 апреля, 06:28
Юлия Цепляева, директор Центра макроэкономических исследований Сбербанка, 2014 год
Я считаю, что в феврале – марте рубль должен вернуться к равновесному курсу 33 рубля за доллар. Я серьезно так считаю! Лично я свои деньги не побежала никуда перекладывать по 35 рублей – это безумие! И мне очень жалко людей, которые покупают доллар за 35 рублей, потому что вероятность, что они потеряют свои деньги, – большая. Я знаю, что в панику трудно противостоять коллективному бессознательному. Но если у вас суммы не безумно большие – вам точно надо избегать любых метаний. А если суммы большие – надо включить мозг и подумать, не поздно ли уже менять деньги. Потому что вероятность того, что рубль подорожает, с моей точки зрения, гораздо выше, чем, что он продолжит дешеветь.
Гость
22 апреля, 22:59
Есть такой параметр - разница между курсами покупки валюты и продажи. Отражает "уверенность" банка в стабильности рубля.
Еще месяц назад он был весьма невелик. А сейчас уже больше 10%. "Уверенность" нарастает.
Гость
22 апреля, 20:34
Барыги что хошь сделают, чтобы заработать. Могут обвалить, надо будет укрепят.
все быстрее баксы и евро дарить сберу бегите к осени 150р и выше будет
Гость
22 апреля, 21:47
ты тоже в недоэксперты подаешься ?
Гость
22 апреля, 19:48
"Со слов Костина - национальная валюта остается надежным средством для сбережений" . Ага, и пенсионный возраст вернулся в прежние берега! )))
Гость
22 апреля, 21:46
при чем там у тебя пенсионный возраст как он с рублем то связан, недоэксперт ?
Гость
22 апреля, 22:01
Гость
22 апреля, 21:46
при чем там у тебя пенсионный возраст как он с рублем то связан, недоэксперт ?
а зачем повышать пенсионный возраст или допускать падения национальной валюты, если рублей на выплаты всего достаточно? А вот хамить незнакомым не надо. Особенно, если сами, судя по вопросу, экспертностью не блещете.
Гость
23 апреля, 09:57
Гость
22 апреля, 22:01
а зачем повышать пенсионный возраст или допускать падения национальной валюты, если рублей на выплаты всего достаточно? А вот хамить незнакомым не надо. Особенно, если сами, судя по вопросу, экспертностью не блещете.
а где ты хамство то увидел в оценочном мнении ? тебе везде хамство мерещиться ? ты похоже историю своей страны плохо знаешь. посмотри историю рубля как его курс менялся на протяжении 30 лет.
Гость
22 апреля, 19:35
остается только паниковать!!!!!! и бежать!!!!!
Гость
22 апреля, 19:49
Беги скорее, пока койку не заняли в палате №6, а то можешь не успеть.
Гость
22 апреля, 21:00
без паники, спокойно беги по кругу и пой про голубую луну.
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев