RU29
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Архангельске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

760мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Россияне поддержали идею замены чиновников ИИ

20 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
20 мая, 15:09
Депутаты ,посредники,..Это что заказ был от народа пенс возраст и жкх повысить!??Вы не ох..Все депутаты выбранные на власть раб а не на народ,только штампуют антинародные законы!!!
Гость
20 мая, 17:33
ерды штампуют - их Конституционное большинство. А на благо Народа инициативы - саботируют, опять же Конституционным большинством. В инете видео из ГД РФ - полно, как ерды это проворачивают.
Гость
20 мая, 22:12
Гость
20 мая, 17:33
ерды штампуют - их Конституционное большинство. А на благо Народа инициативы - саботируют, опять же Конституционным большинством. В инете видео из ГД РФ - полно, как ерды это проворачивают.
Все партии одинаковы.
Гость
21 мая, 10:59
Гость
20 мая, 22:12
Все партии одинаковы.
Ты читать научись, для начала, неуч. Всё написано русским по белому.
Гость
20 мая, 10:41
давно пора заменить депутанов и судей на ии так как смысл в правлении болтунов ии выполнит быстро. ну а кодлу дедушки в арктику развивать семьями им там понравиться
Гость
20 мая, 10:50
Ты ИИ? Пишешь не по-русски.
Гость
20 мая, 11:25
Гость
20 мая, 10:50
Ты ИИ? Пишешь не по-русски.
а ты как будто по-русский пишешь ? тебе явно ограничили функционал.
Гость
20 мая, 14:25
Гость
20 мая, 11:25
а ты как будто по-русский пишешь ? тебе явно ограничили функционал.
По-русски пишу. Ты откуда?
Гость
20 мая, 10:30
3\4 всех чиновников ИИ заменит, причем легко, как и работников банковской сферы.
Гость
20 мая, 10:33
ГОСТ И всё - амба, даже спросить не с кого будет, этого чиновники и добиваются. Чиновники никуда не денутся, но ИИ введут, вот увидите. Попомните моё слово.
Гость
20 мая, 10:39
Это тебе Григоренко сказал или может Шадаев или может Орешкин или может Вайно или может Кириенко или может Греф или может Набиуллина или может Лихачёв или Песков или ... сенатор с оцифрованным моском?
Гость
20 мая, 11:24
Гость
20 мая, 10:33
ГОСТ И всё - амба, даже спросить не с кого будет, этого чиновники и добиваются. Чиновники никуда не денутся, но ИИ введут, вот увидите. Попомните моё слово.
никто твоего слова помнить не будет. твой ии уже и так внедрен хорошо.
Гость
20 мая, 09:13
Какие россияне, так считают? Чиновники и загоняют граждан в ИИ и только недалёкие россияне ведутся на это.
Гость
20 мая, 09:36
Так и надо заменить чиновников на ИИ. Хуже точно не будет.
Гость
20 мая, 09:49
Гость
20 мая, 09:36
Так и надо заменить чиновников на ИИ. Хуже точно не будет.
Будет ещё хуже. Робот скажет - идти лесом и без компаса, так и будет. Могу перечислить ФИО чиновников, которые ИИ продвигают, а когда их вызывают в ГД РФ, для отчёта о их деяниях, так они боятся, например Шадаев.
Гость
20 мая, 09:53
Гость
20 мая, 09:36
Так и надо заменить чиновников на ИИ. Хуже точно не будет.
ты это лично пробовал ?
Гость