RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +21

1 м/c,

сев.

761мм 31%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,06
EUR 87,40
перейти к публикации
53 комментария к публикации

Больше 100 рублей за АИ-92: водители из Архангелькой области жалуются на дорогой бензин

19 июня 2026, 10:30
Гость
Гость
24 июня, 12:22
Живу на юге области и бензин (95) стоит 70-74
Гость
20 июня, 19:04
Зачем кошмарите людей? На фото цена бензина на Соловках. Вы бы ещё на Шпицбергене показали заправку.
Гость
20 июня, 10:28
Вам после выборов и 100 покажется сказкой, когда будет по 200 стоить. Голосуем за КПРФ!
Гость
20 июня, 12:09
Сколько будет при КПРФ?
Гость
19 июня, 21:54
"Спасибо" дедушке за это...
Гость
19 июня, 17:14
В 90-е годы все проголосовали за капитализм. Что теперь жаловаться. Олигархов интересует только прибыль, продадут все, ничего святого.
Гость
19 июня, 19:56
Кто все то? Врать не надоело? Выборы 1996 года нарисованные, это уже факт исторический.
Гость
19 июня, 21:04
Куба и КНДР ждут вас.
Гость
19 июня, 21:35
Гость
19 июня, 21:04
Куба и КНДР ждут вас.
Бывала там, чтобы заявлять тут?
Гость
19 июня, 14:20
Если будет больше, будет то же что и в Польше
Гость
20 июня, 12:30
не будет
Гость
19 июня, 13:45
барыги в россии диктуют властям цены так как барыги и власть едины. на выборы все и скинуть воров
Гость
19 июня, 13:51
такие барыги как ты что ли ? такие барыги только на диванах голосуют.
Гость
19 июня, 13:55
Гость
19 июня, 13:51
такие барыги как ты что ли ? такие барыги только на диванах голосуют.
Вернись в палату.
Гость
19 июня, 13:05
польза нанесена колоссальная
Гость
19 июня, 12:50
А что говорит Цыбульский?
Гость
19 июня, 13:30
Кто это?
Гость
19 июня, 12:50
При Ельцине такого не было.
Гость
19 июня, 13:31
Всё начиналось с Горби... и т.д. по списку демшизы.
Гость
19 июня, 12:31
Наверное, что-то случилось года этак 4 назад. Но это не точно.
Гость
19 июня, 21:33
35-ть лет назад.
Гость
19 июня, 12:25
Не надо кошмарить бизнес!
Гость
19 июня, 13:33
Кто говорит?
Гость
20 июня, 11:27
Гость
19 июня, 13:33
Кто говорит?
А ты не в курсе?
Гость
19 июня, 12:14
Надо все обратно отдать государству, чем пользуется кучка людей - нефть, газ. Они, что сами это производят? . А сейчас решили еще больше народ обдирать, если уж вам позволили все прихвастизировать, так будьте добры вести себя по- человечески, тем более в это время. Позор.
Гость
19 июня, 11:40
Опомнились , советской власти в стране уже 35 лет нет.
Гость
19 июня, 11:54
Твоя советская власть переобулась в 90-х в демократов. А всех кто бы уперт тех по тюрьмам упрятали.
Гость
19 июня, 13:28
Гость
19 июня, 11:54
Твоя советская власть переобулась в 90-х в демократов. А всех кто бы уперт тех по тюрьмам упрятали.
И главный у них дедушка Зю
Гость
19 июня, 13:29
Гость
19 июня, 13:28
И главный у них дедушка Зю
О-о, вот и вылез ИИшный.
Гость
19 июня, 11:31
Почему мы такие Не патриоты! Мы же делаем ух какие ракеты!! Внедряет ИИ! С Индонезией в обнимашки играем. ( печально и противно...)
Гость
19 июня, 11:15
А что это за провокационное название рубрики, "Кризис - 2026"?! Никакого кризиса нет, все идет по плану.
Гость
19 июня, 11:15
Не о бензине надо думать, а о единстве и величии страны!
Гость
19 июня, 13:06
не могу. Патриотизмом захлебываюсь
Гость
19 июня, 10:48
Даёшь 92й по 150р. Грядет гиперинфляция
Гость
19 июня, 11:20
Десять баксов за галлон это нормально...
Гость
19 июня, 18:26
Гость
19 июня, 11:20
Десять баксов за галлон это нормально...
У них 2,85 баксов за галлон, и качество ничета нашему
Гость
19 июня, 10:36
Нефть в стране, а распоряжаться и наживаться на ней кучка олигархов приближенных к власти.
Гость
19 июня, 11:52
Так вы сами виноваты если судить из комментариев в интернете. Вам давали возможность, а вы все под дешевке продали тем кто соображал. Теперь те кто у вас же покупал и живут хорошо, а вы ноете. Ну что поделаешь, такова жизнь.
Гость
19 июня, 13:30
Гость
19 июня, 11:52
Так вы сами виноваты если судить из комментариев в интернете. Вам давали возможность, а вы все под дешевке продали тем кто соображал. Теперь те кто у вас же покупал и живут хорошо, а вы ноете. Ну что поделаешь, такова жизнь.
О чем ты лопочешь? Какая возможность?
Гость
19 июня, 13:50
Гость
19 июня, 13:30
О чем ты лопочешь? Какая возможность?
Ты даже что написано не понимаешь. Дальше тебе обьяснять вообще нету смысла.
Гость
19 июня, 10:34
А теперь представьте что будет с ценой на топливо в период уборочной, и как это отразится на цены на продовольствие (((((.
Гость
19 июня, 10:40
Бизнес, чисто бизнес, ничего личного, яблоки были неделю назад по 80, а сейчас от 130 старье.
Гость
19 июня, 10:44
Гость
19 июня, 10:40
Бизнес, чисто бизнес, ничего личного, яблоки были неделю назад по 80, а сейчас от 130 старье.
Да никакой это не бизнес, а самый настоящий грабеж. Нормальные бизнесмены ведут работу на увеличении объемов продаж и снижении издержек производства, а не сменой ценников. Страна которая добывает углеводороды имеет цену на топливо выше тех стран кому его продает, это нонсенс.
Гость
19 июня, 11:16
Гость
19 июня, 10:40
Бизнес, чисто бизнес, ничего личного, яблоки были неделю назад по 80, а сейчас от 130 старье.
Не старье, а винтаж, а это всегда дороже.
Гость
19 июня, 10:33
Заправляю полный бак в центре раз в две недели и ни разу еще не видел цены по чеку прошлого раза. Бизнес, ничего личного.
Гость
19 июня, 10:38
Так нам в СМИ постоянно настойчиво вещают про энергетический кризис на Западе, и старательно обходят собственные проблемы.
Гость
19 июня, 12:15
Гость
19 июня, 10:38
Так нам в СМИ постоянно настойчиво вещают про энергетический кризис на Западе, и старательно обходят собственные проблемы.
Эти проблемы искусственные, добыча не упала
Гость
20 июня, 01:47
Гость
19 июня, 12:15
Эти проблемы искусственные, добыча не упала
Да, добыча не упала, а толку вам с сырой нефти? По бензинам переработка упала по меньшей мере на 13% от плановых значений для данного периода. Проблемы и с переработкой (плановые и внеплановые ремонты) и с резервуарным парком. И импорт нефтепродуктов (например из Беларуси где простаивают мощности) тут не поможет, тк механизма субсидирования (демпфера) для такого топлива нет.
Гость