перейти к публикации
50 комментариев к публикации

В Архангельской области бензиновый дефицит: что происходит

29 июня 2026, 08:35
Гость
Гость
9 июля, 09:23
Когда уже советская власть вернется?
Гость
6 июля, 11:47
В июне объём переработки нефти в России снизился до минимального за последние годы уровня 4,1 миллиона баррелей в сутки. За 2025 и 2024 гг информации не нашел, а вот за 2023 год: в июне 2023 года переработка нефти 5,46 млн баррелей в сутки (-25% к 2023 году). Информация за 2026 г. с издания Коммерсант.
Гость
6 июля, 08:37
Опомнились
Гость
3 июля, 13:40
Из-за проблем с автобензином не вывозят мусор из контейнеров, скопились мусорные свалки среди селений. Но, для дворника с метлой и лопатой бензина не требуется. ЭКОагрегаторы организуйте уборку мусора у контейнеров и упаковку в плотные мешки, дабы крысы, вороны, собаки не растаскивали мусор, до лучших времён, когда возобновится снабжение бензином автотранспорт. Повторить обращение на других страницах.
Гость
2 июля, 20:21
На федеральном уровне хотя бы официально назвали возможные решения: логистика, ремонт, импорт, везде опубликовано. Но на областном уровне- создание штабов, заседания, невнятная болтовня, явно не хватает нового форума, сразу бы всё разрешилось
Гость
2 июля, 15:16
"Советую создать необходимый запас топлива, найти способ наполнить канистры" Кто то самый умный ? Сами не отпускают в канистры, а запас создай. Ща куб куплю и приеду на заправку :))
Гость
1 июля, 22:10
И всего вам хорошего и хорошего настроения….
Гость
1 июля, 12:55
Водители- страдальцы. Теперь без любимых колясок. Пешком!
Гость
1 июля, 12:49
Плачьте водители. Теперь без любимых колясок! Пешком!
Гость
30 июня, 18:35
Приехал сегодня из Вологодской области. Работают все заправки, Ограничения - 20 литров бензина в руки и 200 дизеля. Очередей нет нигде. Может нам Филимонова на царствие пригласить?
Гость
30 июня, 19:51
Ага. Водка исчезнет.
Гость
30 июня, 07:21
Северная империя вообще не актуальна в сравнении ни с татнефтью, ни с лукойлом, и даже ни с роснефтью, для чего она в этой статье, поныть? Это частник, у него свои поставки, свои объемы. Приводите цитаты крупных поставщиков топлива конечному потребителю, тогда будет более ясно куда идем.
Гость
30 июня, 10:29
Актуальна. Если кто-то раньше заправлялся в "Северной империи" и на подобных мелких сетях, а теперь эти сети не могут купить топливо на бирже в нужном объёме, чтобы перепродать, то все их клиенты едут на РН, Лукойл, Татнефть и там возникает повышенный спрос и, как факт, дефицит. И кстати, такие мелкие заправки часто работают в удалённых населённых пунктах области, и теперь люди оттуда едут с канистрами и кубовиками на крупные сети, чтобы продолжать вести хозяйство.
Гость
29 июня, 23:09
Все по плану, население не должно жить хорошо! Это прерогатива чиновников при власти , депутатов и прочих слуга народа
Гость
29 июня, 19:19
где проверки фас и бастрыкин и прокуратура почему депутаны не ездят и не проверяют почему нет бензина и его качество как моча осла. скоро выборы и надо сменить правящих барыг патриотов депутанов
Гость
30 июня, 07:21
Ты сам то веришь, что бы депут поехал на заправку? =)
Гость
2 июля, 12:45
Опять бояре плохие.
Гость
29 июня, 18:31
За что боролись на то и напоролись
Гость
29 июня, 18:57
Это Вы о ком? У гражданина №1 с целеполаганием пробелы.
Гость
29 июня, 18:24
Все идет по плану....
Гость
29 июня, 17:55
а что случилось?
Гость
29 июня, 17:02
Внутренний туризм прям расцветает на фоне нехватки топлива и росте цен в районах области...
Гость
29 июня, 13:26
все пропало!!!! срочно едем заграницу!!!! нас там любят и ждут!!!!!
Гость
29 июня, 14:43
Ты запутался болезный.
Гость
29 июня, 12:56
Вот так и надо регулировать количество машин на дорогах - ценой и дефицитом . Служебный транспорт , спец. транспорт заправлять без проблем , а частных водятлов ограничивать 10-20 литров в неделю . Безопасность на дорогах во многом зависит от количества машин ...
Гость
29 июня, 19:08
Да уж , у вас нет авто пусть и у других не будет . У вас сарай и остальные тоже должны жить в сарае .
Гость
5 июля, 18:25
Полностью ЗА!!!!
Гость
29 июня, 12:47
Сверху сказали, что временные трудности. Терпите, и всё наладится
Гость
29 июня, 12:40
Ура, дефицит
Гость
29 июня, 12:58
Горби-Ельцин возвращается.
Гость
29 июня, 12:22
А где наше топливо без которого теперь замерзает Европа? Или для себя у нас тоже нет?
Гость
29 июня, 13:16
Вождь сказал , что мёрзнуть будет волчий хвост , т.е. нас имел ввиду .
Гость
29 июня, 14:10
Это для себя у вас нет топлива и да, Европа всегда имела топливо и не замерзала.
Гость
29 июня, 11:29
А за что наказали жителей островов, деревень... Там без лодки, домой, в деревню, на остров не попасть.. И как им.. Если канистры запретили.. Почему такое разделение..
Гость
29 июня, 14:12
А патамушта ГОЙДА!
Гость
2 июля, 12:44
Потому что так эти жители эти не выйдут на площадь.
Гость
29 июня, 11:20
То и происходит что кто то будет наживаться.
Гость
29 июня, 14:13
вы же хотели движухи,так вот она,получайте.
Гость
29 июня, 10:41
Тенденция, однако...
Гость
29 июня, 10:19
Ходим пешком, отменяем у детей занятия далее дома, переходим на удаленку. Делов то. Возили в старый сад - переводит ближе к дому. В поликлиники у дома переходим, не смотря на отсутствие персонала и записи на 1-2 месяца к специалистам как в детской глазной (листик ожидания, ага). Авто уже кому-то будут нужны?
Гость
29 июня, 11:19
Я смотрю что ты только советы раздавать и можешь. Так же я смотрю что у тебя под у дома находиться, даже дорого можно не переходить.
Гость
29 июня, 12:57
Гость
29 июня, 11:19
Я смотрю что ты только советы раздавать и можешь. Так же я смотрю что у тебя под у дома находиться, даже дорого можно не переходить.
Язык учи - неуч.
Гость
2 июля, 15:17
Гость
29 июня, 12:57
Язык учи - неуч.
А кто тебе не дает язык учить ? Учи !
Гость
29 июня, 09:51
Кое-кто и не в курсе, что в БОЛЬШОЙ СТРАНЕ происходит.
Гость
29 июня, 10:42
Да, а что случилось?
Гость
29 июня, 14:08
Кое-кто очень даже в курсе. Ведь вам было сказано, Всё идёт по плану.
Гость
29 июня, 14:41
Гость
29 июня, 14:08
Кое-кто очень даже в курсе. Ведь вам было сказано, Всё идёт по плану.
Никакого плана и нет, всё движется по спЕРали - что не спЕРли сегодня - то сопрут завтра.
Гость
29 июня, 08:55
ограничения на экспорт ведь ввели, да?
Гость
29 июня, 10:19
Сказать могут что хочешь, а за копейки внутри рынка продавать разве есть смысл?
Гость
29 июня, 14:26
Гость
29 июня, 10:19
Сказать могут что хочешь, а за копейки внутри рынка продавать разве есть смысл?
За копейки, как вы пишите, как раз продают в др. страны. В Киргизии бенз был дешевле на 10 руб. недавно (в розницу !). Сейчас как у нас цена, дизель дешевле..
Гость