Это... а как же 1000 летающих агрегатов к 2030 году?
Гость
21 июля, 20:06
все пропало!!!! срочно едем заграницу!!!!!! там нас будут возить на заграничных самолетах!!!!!!!
Гость
21 июля, 19:58
В Германии с середины 90 годов плотно занимались созданием регионального реактивного самолета, даже были созданы первые экземпляры Dornier 728, они похожи, как две капли воды с Суперджетом, разработана цепочка поставщиков комплектующих будущего регионала в рамках стран Евросоюза и СЩА, но из-за финансовых и конструктивных проблем, самолет в серию так и не пошел. Зато весьма кстати пришелся в России, где предприимчивые чиновники смогли наварить только на его «разработке» свыше 5 млрд долларов и продолжают зарабатывать миллиарды евро и долларов на покупке комплектующих для постройки Суперджетов из стран Евросоюза. Ведь вся цепочка производителей Дорнье 728 по наследству досталось Сухому Суперджету. Немцы к слову на разработку регионала потратили чуть больше 1,5 миллиардов долларов
Гость
21 июля, 17:08
Наконец-то правдивая статья про этот чудо-пылесос
Гость
21 июля, 11:27
Ключевые слова в начале статьи - «бюро.. к гражданской авиации никакого отношения не имело» - далее всё понятно без пояснений…
Гость
21 июля, 10:40
Опомнились .
Гость
21 июля, 10:40
Тут и сказочке конец.
Гость
21 июля, 14:34
в психиатрии ты - молодец!
Гость
21 июля, 10:31
Экономически обоснованное производство самолетов в отдельно взятой стране не возможно, при СССР была гражданская авиация, а не коммерческая, и работала она довольно успешно. При нынешних условиях возрождать гражданскую авиацию похоже никто не собирается, а до коммерческой при нынешних реалиях в стране можно и не мечтать.
Гость
21 июля, 10:16
Хорошая статья, не заказная
Гость
21 июля, 10:05
тут зависит от общества ну это как с индейцами которым показали новые бусы и трубу от граммофона так они неделю прыгают и бухают а потом похмелье и правда всплывает