RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -8

6 м/c,

зап.

765мм 54%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Экономика Всё о коронавирусе

В Архангельской области в апреле пенсии и соцпособия выплатят досрочно

Почта России доставит деньги до 12 апреля

До 12 апреля планируется выдать все деньги, даже если выплатной день приходится на период с 13 по 22 апреля

Почта России доставит жителям Архангельской области пенсии в апреле досрочно. Все пенсии, а также социальные пособия за текущий месяц выплатят до 12 апреля, сообщили в пресс-службе УФПС Архангельской области.


Такую меру согласовали с отделением Пенсионного фонда по Архангельской области. Сотрудники почты просят всех получателей выплат находиться дома в период их выдачи.

— Важной социально значимой услугой является доставка и выплата пенсий и пособий. Почта России оказывает ее на протяжении многих десятков лет. Мы еще раз просим всех получателей пенсий и пособий оставаться дома. Почтальон принесет пенсии и пособия по месту прописки до 12 апреля, даже если ваш выплатной день приходится на период с 13 по 22 апреля, — рассказал директор УФПС Архангельской области Александр Балакшин.

В доставке пенсий по области задействованы более 1000 почтальонов.

Как еще меняется наша жизнь из-за Covid-19, рассказываем в ежедневной хронике событий. Мы рассказываем, как защитить себя и близких, какие меры предпринимают в Роспотребнадзоре региона, а также в Министерстве здравоохранения, как ситуация отражается на туризме и соблюдают ли карантин жители региона.

В Архангельской области работает круглосуточная горячая линия для граждан, вернувшихся из стран, где зарегистрированы случаи новой коронавирусной инфекции: 8 (8182) 66–99–07.

Абсолютно точная и проверенная информация о коронавирусе на сайте Стопкоронавирус.рф.

Телефон горячей линии: 8 800 200–01–12.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления