Физрук много лет руководил школой. При нём школа вошла в 100 лучших учреждений России. А теперь у власти кухарка
"Физрук много лет руководил школой. При нём школа вошла в 100 лучших учреждений России. А теперь у власти кухарка"
Знаем мы как он руководил))) Не оправдывайся!
Понятно что директор сама ушла, даже если бы прошла аттестацию, на неё бы КРУ наслали, а те науськаны сфабрикованные проверки делать, такого бреда понапишут в век не разгребешь, для чего и держат чтобы неугодных директоров убирать, наслышаны про данную конторку бездельников.
Если учителя уйдут, то этому физруку не быть директором, в такой дыре педагогов просто не найти и кому он тогда мстить будет.Не понятна позиция госпожи Сидоровой которая противостоит коллективу, Вон одна министерша довыпендривалась про прожиточный минимум сразу сняли и правильно сделали.
Давно пора увольнять безграмотных министров, а то примазались к бюджету и разваливают основную деятельность, в данном случае образование, только и могут за счёт налогоплательщиков свои шкурные вопросы решать.
" Слухи о том, что Миронов злоупотребляет алкоголем, не подтверждены", т,е все педагоги школы,родители, клевещут,а как им детей тогда доверяют воспитывать,надо не учителям увольняться, а начальника управления Сидорову,за не уважение,высокомерное отношение к Учителю,уволить
Ну и шёл бы директором спортивной школы! Как он, интересно, аттестацию на соответствие должности директора прошёл? Все программы знает, инновационные методы и приёмы, компьютерные обучающие программы и проч.? В бухгалтерии торе надо понимать. Хороший спортсмен и тренер не обязательно хороший педагог, тем более администратор!
Миронов Сергей Васильевич, директор муниципальной Климовской средней общеобразовательной школы Коношского района Архангельской области. Коллектив этого учебного заведения – победитель регионального конкурса «Лучшие школы», участник общероссийских конкурсов. Школа входит в список «100 лучших организаций России».
С.В.Миронов – почетный работник общего образования РФ, широко использует инновационные образовательные программы, занимается развитием флорбола. Команда школы – победитель областных и Всероссийских турниров по этому виду спорта. Цитата с одного областного сайта.
читаешь и дивишься "школа входит в список «100 лучших организаций России»,а все регалии учителю физкультуры, а где математики,физики или в этой школе основной предмет -физкультура
читаешь и дивишься "школа входит в список «100 лучших организаций России»,а все регалии учителю физкультуры, а где математики,физики или в этой школе основной предмет -физкультура
Извините конечно у меня нет педагогического образования но я думаю что математика физика химия и даже литература тоже нужны .это же школа а не конц.лагерь.
Я учился в этой школе, при Миронове был порядок. Он отличный руководитель. А учителя расслабились, молодых грамотных педагогов нет. Школа не развивается. Всем бы такого руководителя.
Энтузиаст своего дела - так отзываются о Сергее Миронове коллеги-спортсмены. Сергей Васильевич считает, без фанатизма не выжить в спорте. Что не успел сделать сам, хочет успеть вложить в ребят.
Мы встретились с Сергеем Васильевичем прямо после урока физкультуры и попросили рассказать о себе. В семье Мироновых целая плеяда педагогов, которые увлекаются спортом. Мама - Берта Васильевна (учитель русского языка) была в свое время директором Климовской школы, активно занималась спортом: гимнастикой и фигурным катанием. Супруга героя нашей заметки Светлана Валентиновна работает в настоящее время завучем Климовской школы. Дети живут в Архангельске: сын Роман сейчас занимается футболом, а дочь Евгения работает учителем.
Почетный работник общего образования, лауреат конкурса «Достояние Севера - 2010», лауреат Ломоносовской премии 2012 года, «Лучший тренер юношеских команд 2012 года» - это далеко не полный перечень наград Сергея Васильевича. Это ещё одна цитата уже из районной газеты.
Видимо связи есть, на сладкое местечко за счёт налогоплательщиков директором сел.
Талантливый тренер должен тренерской работой заниматься, а не управленцем без соответствующего образования и опыта отсиживаться.
Одним словом - ДЕРЕВНЯ , и страсти дремучие , застарелые , закостенелые.... В школе нужно научить детей ФИЗКУЛЬТУРЕ , здоровому образу жизни , а спорт - это уже нечто другое .
Увольнением, даже коллективным, теперь ни одного работодателя не напугаешь. Или новый коллектив наберут, или действительно школу закроют. Вопрос с физруку-бывшему директору - почему покинул должность директора через 10 лет директорства? Почему захотел (или согласился на предложение?) снова занять должность директора? Почему нынешний директор уходит (ее уходят)? И зачем нам это всё здесь изложили по просьбе увольняющихся учителей? СМИ им чем поможет?
Лауреатами премии имени М.В.Ломоносова за новаторскую научную и педагогическую деятельность признаны:
Миронов Сергей Васильевич когда был директором школы Коношского. Коллектив этого учебного заведения был – победителем регионального конкурса «Лучшие школы». Школа входила в список «100 лучших организаций России».
С.В.Миронов – почетный работник общего образования РФ, Лауреат премии имени М.В.Ломоносова за новаторскую научную и педагогическую деятельность
Светское образование приносит только вред нашему православному населению .Стали изучать иностранные языки и сколько молодых здоровых уехало из России.Вы только подумайте сколько Россиян обманули и переманили на ненавистный всему миру запад .Надо как можно скорее ввести приходские школы .Четыре года хватит чтобы научится читать и писать .И этого вполне достаточно .От наук один вред .мечтание и брожение умов.Стабильность тишина непротивление и покорность властям вот что нужно для процветания и спокойной жизни нашим настоящим патриотам и руководителям .Если будут хорошо жить Дерипаски Абрамовичи Роттенберги Свиночайки Миллеры то может быть они и о нас позаботятся.
А эта мать не сказала, что она является учителем начальных классов в этой школе и одна из первых, кто отозвал своё заявление об уходе, как только узнала, что Миронов нашел ей замену!? 16 лет проблема пьянства учителя физкультуры? А тревогу забили только сейчас??? Учитель математики Барачкова Н.А. да, уволилась, но с понедельника математику будет вести новый преподаватель! Учитель химии не увольнялись, в следующую субботу она пообещала приехать на уроки! Кстати, она бывшая ученица Миронова, которая заменяет, умершую от тяжёлой болезни Миронову Светлану Валентиновну, жену Сергея Васильевича. Из-за проблем со здоровьем жены, Миронову и пришлось покинуть пост директора школы, он всегда находился рядом с ней и исполнять обязанности руководителя школы не имел возможности! Больше половины учителей отозвали свои заявления об увольнении! А то, что Миронов идёт в директора, как вы говорите, МСТИТЬ, напрашивается вопрос, а есть за что???
А чего мелочится давайте назначайте трудовика директором или даже дворника директором в муниципальную школу)))
Понятно что директор сама ушла, даже если бы прошла аттестацию, на неё бы КРУ наслали, а те науськаны сфабрикованные проверки делать, такого бреда понапишут в век не разгребешь, для чего и держат чтобы неугодных директоров убирать, наслышаны про данную конторку бездельников.
На фото школа!!? Я подумал, что это ферма , где коровы, лошади....
Если учителя уйдут, то этому физруку не быть директором, в такой дыре педагогов просто не найти и кому он тогда мстить будет.Не понятна позиция госпожи Сидоровой которая противостоит коллективу, Вон одна министерша довыпендривалась про прожиточный минимум сразу сняли и правильно сделали.
" Слухи о том, что Миронов злоупотребляет алкоголем, не подтверждены", т,е все педагоги школы,родители, клевещут,а как им детей тогда доверяют воспитывать,надо не учителям увольняться, а начальника управления Сидорову,за не уважение,высокомерное отношение к Учителю,уволить
Пьющие физруки в школах - вообще не редкость сейчас
Надо освобождать не только новоиспечённого директора,но и ВСЁ РУКОВОДСТВО РОНО! Да и областное почистить...
Ну и шёл бы директором спортивной школы! Как он, интересно, аттестацию на соответствие должности директора прошёл? Все программы знает, инновационные методы и приёмы, компьютерные обучающие программы и проч.? В бухгалтерии торе надо понимать. Хороший спортсмен и тренер не обязательно хороший педагог, тем более администратор!
По блату наверное поставили нового директора как всегда, а прежнего убрали чтобы местечко освободить, в муниципалитете отработанная схема!
Миронов Сергей Васильевич, директор муниципальной Климовской средней общеобразовательной школы Коношского района Архангельской области. Коллектив этого учебного заведения – победитель регионального конкурса «Лучшие школы», участник общероссийских конкурсов. Школа входит в список «100 лучших организаций России».
С.В.Миронов – почетный работник общего образования РФ, широко использует инновационные образовательные программы, занимается развитием флорбола. Команда школы – победитель областных и Всероссийских турниров по этому виду спорта. Цитата с одного областного сайта.
Завуч (как написано,супруга физкультурника) тоже заявление написала?
Поставили директора-алкоголика что ли ? Молодцы.
Одним словом - ДЕРЕВНЯ , и страсти дремучие , застарелые , закостенелые.... В школе нужно научить детей ФИЗКУЛЬТУРЕ , здоровому образу жизни , а спорт - это уже нечто другое .
все правилено назначить миронова
Какая у нового директора группа поддержки духовно богатая. Там в Коноше восстание говорящего турнепса что ли?
а с ним что? в лес никто не ходил)) мало ли...там и оставьте))
если он вам не нужен то почему вы уходите а не он))
Увольнением, даже коллективным, теперь ни одного работодателя не напугаешь. Или новый коллектив наберут, или действительно школу закроют. Вопрос с физруку-бывшему директору - почему покинул должность директора через 10 лет директорства? Почему захотел (или согласился на предложение?) снова занять должность директора? Почему нынешний директор уходит (ее уходят)? И зачем нам это всё здесь изложили по просьбе увольняющихся учителей? СМИ им чем поможет?
все равно он и будет. У нас министерства на коллективы в архангельской области плюют с большой колокольни.
надо деректорво ставить мужика
вы нисего не понимаете
ничего не пониамз
А что же его терпели, когда он был учителем? Уволили бы за прогулы. А теперь терпите. В лучших традициях России.
У нас в стране сейчас очень любят спортсменов и спортсменок :)) Так что посторонитесь с их дороги
учителя это элита и что в деревне сидите на копейках с д..... собрались и москву. 60000р дадут зарплаты для начала а там и жизнь устроится.
В стадо овец запустили волка, вопрос: довольны ли овцы?
наконецто нарзначили мужика в нам в школу
вот живут люди в деревне а какие недружные свои проблемы на мирой суд выносят есть чему поудивляться
А эта мать не сказала, что она является учителем начальных классов в этой школе и одна из первых, кто отозвал своё заявление об уходе, как только узнала, что Миронов нашел ей замену!? 16 лет проблема пьянства учителя физкультуры? А тревогу забили только сейчас??? Учитель математики Барачкова Н.А. да, уволилась, но с понедельника математику будет вести новый преподаватель! Учитель химии не увольнялись, в следующую субботу она пообещала приехать на уроки! Кстати, она бывшая ученица Миронова, которая заменяет, умершую от тяжёлой болезни Миронову Светлану Валентиновну, жену Сергея Васильевича. Из-за проблем со здоровьем жены, Миронову и пришлось покинуть пост директора школы, он всегда находился рядом с ней и исполнять обязанности руководителя школы не имел возможности! Больше половины учителей отозвали свои заявления об увольнении! А то, что Миронов идёт в директора, как вы говорите, МСТИТЬ, напрашивается вопрос, а есть за что???
Опять КРАОБОТА выпустили)))
Вроде школа, а как какие перемены - так гнездо осиное. Просто привыкли и не хотят ничего менять?
хватиьв ныть идите работаете работв много
что происходить
что происходит
Журнал заявлений за столько лет только сейчас завели?
начните с себя
Блат в бюджетных организациях это коррупция, а тут явно блатом попахивает в назначении физрука!