14 августа пятница
СЕЙЧАС +12°С

Не старшеклассник, а директор: почему он работает в школе Архангельска и каким видит новое поколение

Мы не знаем директора моложе, который так философски подходил бы к управлению школой. А вы?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

игорь
10 сен 2019 в 10:23

скоро или еще раньше школы как культ здания обязаны исчезнуть
в эпоху онлайн нет надобности ходить куда то всем
и да - школа это лишь казарма образования
а кто хочет ходить насильно в тюрьмы и казармы?

___
10 сен 2019 в 12:19

Молодец парень. Мог остаться в Питере, но развивает образование в Поморье

Ольга
10 сен 2019 в 13:39

Молодец! мысли и слова правильные. а с какими проблемами он столкнулся с коллективом?с учениками?с управлением?как решает?здорово было бы почитать что-то типа "Блог молодого директора".

игорь
10 сен 2019 в 14:47

мало данных
чем родственник - знакомый
а вообще если вы уважаете молодые взрослых то сперва вместо себя старших на этот пост обозначить а так- получается - что и подкопал подсел
вот чему он научит школьников - что можно подсесть на работе ради большего заработка

Андрей Серышев
10 сен 2019 в 22:58

Все это надо прокачивать и дополнять своим опытом, а знание приходят со временем на работе уже практические вот за них уже надо платить. Школьники долго будут учиться и после школы таких миллионы каждый по своему будет жить и подниматься

Юлия
15 сен 2019 в 17:31

Александр Александрович, Ваши уроки были лучшими в моей жизни. Как то Вам сказала, что Вы бы были лучшим директором школы, и, как видите, не ошиблась) Благодаря Вам я пошла учиться на юриста, Вы смогли заинтересовать меня в этой сфере)

Анна
29 сен 2019 в 04:45

Очень неприятно, что статья про учителя, директора школы, написана настолько безграмотно, с ошибками, и речевыми, и орфографическими, и пунктуационными. Ужас.

Мария
25 фев 2020 в 17:13

Каждый его ученик благодарен ему за знания ,помощь и поддержку !!!Каждый говорил о том ,что он будет лучшим директором !И это произошло !!!И теперь хочется идти в гости в школу ,а раньше придёшь -отправят куда подальше !!Лучший!!!Гордимся!!