Вот здесь с Вами в корне не согласен! Вы как раз перечислили те качества которые являются определяющими при приёме на службу и для работы. Но, важное условие - у каждой спецслужбы свои моральные принципы, а они отличаются от общечеловеческих.
Вот здесь с Вами в корне не согласен! Вы как раз перечислили те качества которые являются определяющими при приёме на службу и для работы. Но, важное условие - у каждой спецслужбы свои моральные принципы, а они отличаются от общечеловеческих.
Пардон, а какие принципы общечеловеческие, и кто ныне по ним живет?
Гость
19 октября 2019, 09:06
Гость
19 октября 2019, 07:59
Пардон, а какие принципы общечеловеческие, и кто ныне по ним живет?
я
Гость
20 октября 2019, 17:29
Как любят у нас брызгать слюной в адрес "кровавой гэбни". А между тем самыми известными выпускниками Высшей школы КГБ (ныне Академия ФСБ) являются правозащитник Павел Астахов и математик Анатолий Касперский - да, да, тот самый.
Гость
20 октября 2019, 18:33
тебя то что так зацепило? конторский? а если бы Касперский не был бы конторским, может так раскрутиться бы не получилось. А слышал, тот самый Сахаров, с начала бомбу изобрел водородную.
Гость
21 октября 2019, 08:30
Гость
20 октября 2019, 18:33
тебя то что так зацепило? конторский? а если бы Касперский не был бы конторским, может так раскрутиться бы не получилось. А слышал, тот самый Сахаров, с начала бомбу изобрел водородную.
Меня цепляет, когда в виртуале всех подряд мажут дер"мом.
А если ты такой смелый, приезжай в Беслан, встань у той самой школы и там расскажи про "кровавую гэбню". Слабо?
Гость
21 октября 2019, 10:51
Гость
21 октября 2019, 08:30
Меня цепляет, когда в виртуале всех подряд мажут дер"мом.
А если ты такой смелый, приезжай в Беслан, встань у той самой школы и там расскажи про "кровавую гэбню". Слабо?
мне слабо. но и ты ведь там не стоял и мажоры не стояли и стоять не будут, папы не отпустят. Соловьев кричал, что сына в сирию отправит, отправил, не в курсе? и если у тебя фсб ассоциируется с этими мажорчиками, то плохо и тебе и конторе.
Ну, когда "лучшие из лучших" отошли от дел больше 30-ти лет назад, а "лучшие из худших" поумнели за эти 30-ть лет и не горят желанием, то да - только на "особые моральные качества" и осталось уповать...
P.S. Коллега рассказала о предложении её сыну (студент, отличник, практически "золотой медалист" - только одна четвёрка в аттестате, феноменально быстро решает задачи) поступить в "контору". Дали время "подумать". Отказался. Причина проста и понятна. И да. Если уж стали набирать со средним образованием, а не с высшим как раньше, - есть информация для размышления.
P.S. Коллега рассказала о предложении её сыну (студент, отличник, практически "золотой медалист" - только одна четвёрка в аттестате, феноменально быстро решает задачи) поступить в "контору". Дали время "подумать". Отказался. Причина проста и понятна. И да. Если уж стали набирать со средним образованием, а не с высшим как раньше, - есть информация для размышления.
У вас не совсем точная информация. Перечисленные заведения всегда давали очное высшее образование на базе среднего. Кроме этого на их базе есть отделения для переподготовки на базе высшего образования.
У вас не совсем точная информация. Перечисленные заведения всегда давали очное высшее образование на базе среднего. Кроме этого на их базе есть отделения для переподготовки на базе высшего образования.
Согласен, Urry. Но, всё же процент "конторских" служащих с высшим образованием всегда был максимален.
Гость
18 октября 2019, 19:38
Отсутствие моральных качеств вот критерий для поступления.
Гость
19 октября 2019, 12:32
А, у РПЦ, какие моральные принципы?
Гость
19 октября 2019, 15:52
Гость
19 октября 2019, 12:32
А, у РПЦ, какие моральные принципы?
мораль это надуманное из разума человека
вывод - значит мораль для каждого СВОЯ
Гость
20 октября 2019, 20:18
Гость
19 октября 2019, 15:52
мораль это надуманное из разума человека
вывод - значит мораль для каждого СВОЯ
Главное физ. подготовка а все остальное происки гостеповских наймитов .Моральные качества не только не нужны но и просто вредны .
Гость
18 октября 2019, 10:22
любопытно- им задают вопрос будущим фсбэшникам - как вы смотрите на то что наша прошлая кгб не смогла удержать ссср?
Сейчас+1°C
пасмурно, снег с дождем
ощущается как -2
2 м/c,
ю-з.
755мм 100%СРОЧНО
Сотни домов в Архангельске остались без отопления: почему
«Особое внимание на моральные качества»: в Архангельске открыли отбор для абитуриентов Академии ФСБ