5 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
22 окт 2019 в 17:39

По 5р это попытка, сейчас всё съедят и нормально, в след году будет 7, через 2 года по 10р, не деньги ведь, через 5 лет полтинник. Вообще начало положено! Терпим!

Это
22 окт 2019 в 17:47

маразм - по чинарикофски.

гость
22 окт 2019 в 17:50

То есть ребенок не ходит в садик несколько дней , он не ест в эти дни в садики, он не моет руки в садике, не ходит в туалет в садике, не использует средства личной гигиены в эти дни, не пачкает постельное белье в эти дни, проще говоря экономит деньги государству а родителям нужно заплатить за это......

гость
22 окт 2019 в 19:17

ха.ха.ха.дебилизм крепчает.

Гость
22 окт 2019 в 20:00

Беспредел!

сергей
22 окт 2019 в 20:42

нормально...штраф...коллекторы..ТЮРЬМА

Скептик
22 окт 2019 в 20:45

Думаю, будет протест прокурора. Штраф могут наложить только госорганы на основании принятых законов. Да и бред полный - штраф за не оказанную услугу.

Александр
22 окт 2019 в 21:54

Авторы статьи совсем немного лукавят, вырезая часть цитат.
"По результатам мониторинга, несмотря на очередность детей в дошкольные учреждения, уже на протяжении семи последних лет, фактическая посещаемость детьми детских садов не превышает 66%." - вот так звучит фраза.
То-есть - власти таким образом хотят не столько содрать бабки на туалетную бумагу, сколько хоть немного разгрузить очереди на места. Постепенно само собой, как это водится.

Александр
23 окт 2019 в 07:13

Ребёнок начинает заболевать, а его в садик. Сейчас сидим на прием к врачу по часу, а то и больше. А теперь вообще ночевать в поликлинике будем!

Валентина
23 окт 2019 в 17:28

В таком случае нодо штрафовать администрацию за списочный состав в группах 30 человек( набьют в группы по 30 человек , а потом дети болеют....)
Родители иногда оставляют детей на пару дней если засопливил( чтобы не усугубить...)

Гость
29 окт 2019 в 13:55

Видимо в городской администрации начались осенние обострения, хотя бы мотивировали чем то серьёзным, а то превышен расходы хоз, товаров! Анекдот!

Филипп
20 ноя 2019 в 21:01

Во первых - Перед законом все равны и стар и млад, но когда чиновники без среднего и высшего образования хотят людей приучить к порядку и закону то это как то не справедливо. Во вторых согласно чего оплату в садике поднимают СРАЗУ на 16 рублей, и так в зарплаты маленькие, налоги растут как грибы после дождя, и прочие правительственные жизненные недостачи чиновников. Прошу правительство обосновать все поднятия тарифов в детсадах.

Гость
6 дек 2019 в 23:32

Какие хоз нужды?! Каждые пол года покупаем сами в группу все: моющие, чистящие, салфетки, т. Бумагу, канц товары и проч. О чьих нуждах идёт речь?

Мария
9 дек 2019 в 08:58

Совсем чеканулись местные чинушы!

ЮЛИЯ
13 дек 2019 в 09:40

Нет Мы!!!!!Не Согласны так как каждый год сдаём свои личные деньги на все ( покупку средств личной гигиены и других материалов, которые необходимы дошколятам ежедневно в детском саду.)Ходишь ты или нет,ни чего не меняется.У нас такое чувство что государство ни чего не выделяет в детские сады и в образование!!!!Полностью погибают население!!!!