28 октября четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
23 окт 2019 в 22:29

Что-то не пойму что за решение о "повышении зарплат" младшим воспитателям до МРОТ" в следующем году. По закону сейчас зарплата на полной ставке за полностью отработанный месяц не может быть менее МРОТ, в Архангельске - не менее МРОТ с учетом рай.коэффициента и северной надбавки. Неужели сейчас они получают в месяц меньше 19176 руб. (с НДФЛ)?!

ОТВЕТИТЬ
Непонятно
23 окт 2019 в 22:34

"оплата труда которых не доходила до МРОТ", - это как? Почему молчит, та же ИФНС, которая радеет за повышение з/п ради увеличения поборов(в цифрах)...?

ОТВЕТИТЬ
гостььь
23 окт 2019 в 21:18

11 280 рублей? вот заживут. А интересно сейчас у них сколько? единоросы, а ведь они за вас голосовали . На... им такое бабло? они и дальше будут за вас голосовать, зачем тратиться, лучше люстру восьмиярусную себе в актовый зал из венецианского хрусталя прикупите.

ОТВЕТИТЬ
гость
24 окт 2019 в 11:23

Им и сейчас должны доплачивать до МРОТ. Теперь повысят до МРОТ и срежут доплаты - будет тот же МРОТ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 окт 2019 в 09:17

Зарплата и так поднята до МРОТ с северным , так что странное решение. Сейчас младший воспитатель - это бывшая нянечка, то кто тогда помощник младшего воспитателя интересно.

ОТВЕТИТЬ
24 окт 2019 в 20:32

Это МРОТ с 01.01.2019, с 01.01.2020 будет больший, о чем спитч вообще???? Эти уроды год не платили положенного!!!

ОТВЕТИТЬ
Юрий
25 окт 2019 в 08:14

О каком повышении идет речь в статье? Раньше воспитатели получали оклад ниже МРОТ, но им различными надбавками доводили зарплату до МРОТ. Сейчас им поднимут оклад, но надбавки уменьшат, так что зарплата у них не изменится. Зачем врать людям?

ОТВЕТИТЬ
игорь
24 окт 2019 в 10:21

неужели депутаты и чиновники себе поднимут зарплаты до МРОТ?
почему они меньше до сих пор получали?
надо жить наровне с народом ведь

Педагог
24 окт 2019 в 10:32

Если сделают оклад 11280 + районные и северные, - то нянечки в саду будут получать больше педагогических работников! Повезло.

24 окт 2019 в 10:53

Совсем шелупонь заборзела, тут губернатор за 300 тыс. официальных карячится и ничего не похудел.

игорь
24 окт 2019 в 23:01

вы четко задайте вопрос президенту и правительству
почему арабские страны живут в сотню раз лучше нас?
соврал - в миллион раз лучше
тем странам всего от силы 50 лет
а мы ТУПЫЕ живем больше 2000 лет со времен Киевской Руси и все тупеем и тупеем
почему?
мы циники севера
мы жадные
мы убогие?

Мария
23 дек 2019 в 23:30

Так и получается оклад прибавили с 1 октября на 83 рубля, а с надбавки до МРОТ сняли 83 рубля. Получили даже меньше чем до повышения.дак куда же 69,4 млд рублей заложенных на повышение с 2020 года уйдут? Пускай живут прекрасно, счастья и добра им! Руководителям нашим!

игорь
24 окт 2019 в 11:11

смеюсь над людьми
они не хотят понимать что вопрос не в зарплатах а в ее НЕРАВЕНСТВЕ
будут все РАВНО получать и можно всем получать даже по сто рублей - потому что все будет стоить копейки))
и никто никогда никому априорно не сделает уже упрек что кто то кого то Больше Меньше получает)))
врите себе дальше и воруйте у друг друга ЦИНИКИ

Загрузка...