18 января понедельник
СЕЙЧАС -13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Антон Завьялов
30 окт 2019 в 14:03
Соляная комната установлена в садике!!!! И на ней сейчас кто то не плохо зарабатывает бесплатно в садике только прогулка на улице!!!! Каждый месяц проходят спектакли по заооблачным ценам!!!!! Дети чьи родители не сдали на спектакль сидят в группе только не понятно под чьим присмотром!!! Ведь остальные дети сидят на спектакле!!!! Раздевалки вечно в песке, в шкавчиках не моют!!!! По остальному много занятий но все без исключения платные, и кто то на них опять не плохо зарабатывает!!!!!!!! Если все занятия платные кроме прогулки то это уже какой-то частный садик получаеться!!!!!!!! Но воспитатели отличные к ним только слова благорности!!!!!!!!! Ремонт в садике долго делать государство и правительство области а не как не родители и воспитатели!!! И окна вставлять надо на бюджетные деньги!!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

гость
30 окт 2019 в 13:57

налогоплательщики не ждут своих же денег, а дополнительно тратят ещё)))

Антон Завьялов
30 окт 2019 в 14:03

Соляная комната установлена в садике!!!! И на ней сейчас кто то не плохо зарабатывает бесплатно в садике только прогулка на улице!!!! Каждый месяц проходят спектакли по заооблачным ценам!!!!! Дети чьи родители не сдали на спектакль сидят в группе только не понятно под чьим присмотром!!! Ведь остальные дети сидят на спектакле!!!! Раздевалки вечно в песке, в шкавчиках не моют!!!! По остальному много занятий но все без исключения платные, и кто то на них опять не плохо зарабатывает!!!!!!!! Если все занятия платные кроме прогулки то это уже какой-то частный садик получаеться!!!!!!!! Но воспитатели отличные к ним только слова благорности!!!!!!!!! Ремонт в садике долго делать государство и правительство области а не как не родители и воспитатели!!! И окна вставлять надо на бюджетные деньги!!!!

ОТВЕТИТЬ
игорь
30 окт 2019 в 14:50

меня вообще в садик круглосуточный оставляли когда я совершенно не хотел быть там даже на день
так до школы почти не видел родителей
а родители еще злились что из школы прихожу рано - эх если бы и школы были бы круглосуточные- на радость первым

___
30 окт 2019 в 14:55

соляная пещера на деньги родителей - это уже слишком

Гость
30 окт 2019 в 15:33

Все хотят попасть в наш садик! Все подагоги стараются, прямо из кожи вон лезут! Такая атмосфера в саду! С первым ребенком отходили туда и эти 4 года вспоминаю с благодарностью за каждый день! А родители сами предлагают помощь, никто никого не неволит. И не сказать, чтобы суммы были большие, обычные.

Арсен
30 окт 2019 в 16:36

Все хотят попасть в наш садик! Все подагоги стараются, прямо из кожи вон лезут! Такая атмосфера в саду! С первым ребенком отходили туда и эти 4 года вспоминаю с благодарностью за каждый день! А родители сами предлагают помощь, никто никого не неволит. И не сказать, чтобы суммы были большие, обычные.

Антон Завьялов
30 окт 2019 в 16:50

Почему кто то повторяется

гостььь
30 окт 2019 в 18:04

а надо было просто организовать кадетские группы и все. финансирование бюджетное бы поперло, детишкам робу пошили бы на халявку. телевидение приезжало бы, депутаты рожами светили, директору премия, воспитателю шишь. и табличку метровую на садик, "построено при поддержке единой России в 19.. году".

Гость
30 окт 2019 в 19:08

Вопрос к заведующей почему она не обращается к учредителю (городской департамент образования) за выделением средств на косметический и капитальный ремонт здания и территории учитывая, что всему этому хозяйству 34 года? Почему заставляет родителей содержать за свой счет муниципальное имущество? Именно заставляет своим молчаливым согласием или позицией "я не против". Должна быть против, потому что ситуация очевидно ненормальная. Такая странная беззаботность заведующей о вверенном ей хозяйстве. Родителям нужно дружно отказаться от идеи вкладываться в чужую недвижимость и пойдет заведующая за бюджетными деньгами, никуда не денется. Заведующую разбаловали родители)

ОТВЕТИТЬ
Мария
31 окт 2019 в 11:50

Должно быть добровольно,хочешь платить -плати.А когда требуют это уже нарушение.

Маа
1 ноя 2019 в 08:06

Больше похоже на оправдания. Активные родители решили оправдаться перед народом. И не известно сколько в этом правды. Продолжайте вкладывать деньги в сад. Вам за это может спасибо скажут. А сад будет якобы самый лучший. В него же так сложно попасть.