Приворожила? 4 реальные истории о том, как принцы влюблялись в самых простых девушек и женились на них
«Ушло бы, не оставив след»: в компании, что утилизирует «Котлас», ответили, кто пустил туда съемочную группу
«Подарил мне желтых полосатиков в пачке»: девушки рассказали о подкатах парней, которые их зацепили (некоторые после этого вышли замуж)
Школьный автобус оказался в кювете после столкновения с грузовиком: причины ДТП в Архангельской области
«Мы были здоровые, как все дети»: братьям-близнецам пришлось сесть в инвалидные коляски — сейчас они играют в регби
«Судить их за что?» Депутат Госдумы высказался об уголовном деле экс-сотрудников ДПС из Северодвинска
Вам точно хватит: сколько стоит и как выглядит самая дешевая квартира в России (кстати, не так уж и плохо)
В России снова выпускают велосипед «Кама» из советского детства. Как он выглядел тогда? И каким стал сейчас?
«Токсичные кредиты затягивают». История парня, у которого долг перед банком в 3 миллиона и зарплата 70 тысяч. Как не попасть в ловушку
«Главный интерес Китая в России — не экономический». Известный китаист — об отношениях двух стран после встречи Си и Путина
Стас, ты Родину спас: как звезды шоу-бизнеса организовали замену «Икее», «Шанель» и «Старбаксу» (и нехило на этом заработали)
Судно, которое нельзя называть. Громадный «Котлас» сняли в сериале Бондарчука и отправят в металлолом
Детка вне закона: 5 имен, которые запрещено давать новорожденным, — за них родители могут попасть под суд
«Мы с мужем просто пили пиво по вечерам»: исповедь женщины, которая незаметно для себя спилась и потеряла всё
«Смотрю и понимаю, что это он!» Маньяк, казнивший жертв с помощью электричества, вышел на свободу и устроился охранником в ТЦ
Все дружно идем в бизнес, как говорил один известный персонаж), в банках вам кредит дадут от 25%, по факту, годовых)
ЕдаРисни - налоги подняли и образование платное (со школы системно). Путин - ИТОГИ.
Верным путем идем, товарищи-господа, ценники западные,зарплаты-нет.
позор позор нам,кредиты брать на учебу....куда мы скатились,ау государство,или тебя же нет ,одни чиновники ,которых расстрелять то мало..!