28 ноября суббота
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
28 окт 2020 в 10:52
Если родители воспитывают у ученика неуважение к учителю , а это сейчас поголовно , то ученик ведет себя по хамски .Учитель это не машина , у нее тоже нервы не железные и может не сдержаться . Тут не ученик из начальной школы , тут 10 класс это уже взрослый человек, тем более это не девочка . Сняли на видео , пошли жаловаться , что это за будущие мужики ? . Мы в советское премя уважали учителей, хотя и уроки срывали , и хулиганили , но никогда и в мыслях не было жаловаться на учителя родителям, хотя у нас например в классе учительница природоведения , которая мальчишкм могла и линейкой по рукам стукнуть (девочек не трогала) , конечно понятно что она не со всей силой это делала , но думаю что это им тоже неприятно было , никто не жаловался . А приходя с собраний наши родители ругали нас , если учитель что то про нас говорил плохое , хотя внутренне они может были не согласны с учителем. НО поддеоживалась высокая роль учителя в школе , а сейчас что.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Вопрос
27 окт 2020 в 16:43

А что на видео не так? Учитель сказал ребёнку выйти из класса, без истерик и рукоприкладства (на видео этого нет, по крайней мере). Сколько раз меня выставляли из класса и ничего, вырос человеком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 17:33

Учился в сельской школе, линейкой по рукам у нас было норм получать. Получали всегда по делу, сейчас полный беспредел во всем. Ещё если совсем плохо вели лично председатель колхоза уздечкой по мягким местам приговаривал)

ОТВЕТИТЬ
ГОСТ
27 окт 2020 в 18:38

Видео не смотрел. В моё время УЧИТЕЛЬ был закон и точка, натаскивали будь здоров.

ГОСТ
27 окт 2020 в 18:43

Продолжение: А, если вспомнить после школы: МАТЕРИАЛОВЕДЕНИЕ и СПЕЦТЕХНОЛОГИЯ (3, 4, 5), а после на заочке ТЕХНИЧЕСКАЯ МЕХАНИКА-СОПРОМАТ, я больше 4 не тянул. И это правильно.

гостья
27 окт 2020 в 19:25

В 26 школе города Архангельска была раньше учительница по математике Ирина Васильевна ,она просто так била мальчиков по спине и голове ,а девочек словесно унижала ,все боялись что то сказать ,я и мальчик еще один из класса только возразили ,прошло много лет ,мне уже 44 года ,до сих пор с этим живу и с ужасом вспоминаю ,математику я тогда возненавидела и стала плохо учиться,почему раньше так гнобили учеников и отбивали охоту учиться.

ОТВЕТИТЬ
Прохожий
27 окт 2020 в 19:36

Однозначно поддерживаю учительницу. Малолетние нахалята хорошо усвоили свои права, но совсем не знают обязанностей ученика, учитель тоже человек и когда 28 оболтусов издеваются над взрослым , я на стороне УЧИТЕЛЯ !

ОТВЕТИТЬ
гость
27 окт 2020 в 19:43

Детишки охренели совсем...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 21:25

В этой школе есть инвалиды по слуху и зрению, но их там мало и ведут себя они тихо. Этот явно не инвалид. Учительница не равнодушная, сейчас таких осталось немного. А я рад за молодых учителей, которые из-за таких жалоб научились беречь свои нервы и забили и на школьное имущество и на успеваемость учеников.

гость
27 окт 2020 в 22:19

Вот этот наглец и дальше "пойдет по головам", а дети с ОВЗ, скорее всего, в этом классе не учатся.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 окт 2020 в 22:31

Да у нас в школе тоже были строгие преподаватели могли кто то и указкой стукнут и линейкой , зато у таких учителей их предмет ученики знали , сидели тихо и слушали , а что сейчас учителя не уважают совсем , крикнуть нельзя сразу права ущемили , советских бы им строгих учителей сейчас , не вели бы себя так по хамски и не подстраивали провокации с записями , сколько таких случаев заранее спланированных детьми .

ОТВЕТИТЬ
Ильдар
28 окт 2020 в 00:51

Д/с 117 одна из воспитателей позволяет себе применять физическое и психическое насилие над детьми! На жалобу заведующей,была отписка,якобы свидетелей нет,значит все дети придумали !

ОТВЕТИТЬ
Пётр
28 окт 2020 в 02:43

может и были времена и хуже , но не было подлей

Гость
28 окт 2020 в 03:15

Гнать таких "педагогов" и регулярно проверять у психиатра. Данные дамы и в других местах себя ведут неподобающе

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 07:08

Учитель прав. Инвалиды в этой школе ведут себя нагло и вызывающе. Им можно ВСЁ. Детям не коррекционных классов запрещено оказывать отпор.

Ха-ха-ха
28 окт 2020 в 08:04

Наконец то у прокуратуры появилось дело достойное их внимания, а то какой то про какую то свалку на Шиесе, да кто то обозвал жителей области "шелупонью" - это же фигня полная, вот учитель -это по определению преступник.

Вася
28 окт 2020 в 08:20

По опыту Беларуси демократия в школах приводит к беспорядкам и хамству, посему провинившихся школьников драть розгами ежедневно, а послушных - еженедельно, для профилактики. Ввести ежедневные построения и маршировки с песнями по району.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 окт 2020 в 10:00

Училку толкнувшую ребёнка уволить, пусть уборщицей идёт работать, вон из бюджета!

Арсен
28 окт 2020 в 10:11

А что на видео не так? Учитель сказал ребёнку выйти из класса, без истерик и рукоприкладства (на видео этого нет, по крайней мере). Сколько раз меня выставляли из класса и ничего, вырос человеком...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:14

Уволят училку и поделом её, при товарище Сталине её бы за такой беспредел в сибирь бы сослали как врага народа, с конфискацией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:52

Если родители воспитывают у ученика неуважение к учителю , а это сейчас поголовно , то ученик ведет себя по хамски .Учитель это не машина , у нее тоже нервы не железные и может не сдержаться . Тут не ученик из начальной школы , тут 10 класс это уже взрослый человек, тем более это не девочка . Сняли на видео , пошли жаловаться , что это за будущие мужики ? . Мы в советское премя уважали учителей, хотя и уроки срывали , и хулиганили , но никогда и в мыслях не было жаловаться на учителя родителям, хотя у нас например в классе учительница природоведения , которая мальчишкм могла и линейкой по рукам стукнуть (девочек не трогала) , конечно понятно что она не со всей силой это делала , но думаю что это им тоже неприятно было , никто не жаловался . А приходя с собраний наши родители ругали нас , если учитель что то про нас говорил плохое , хотя внутренне они может были не согласны с учителем. НО поддеоживалась высокая роль учителя в школе , а сейчас что.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 окт 2020 в 10:55

Жду не дождусь, когда появиться прецедент - заведут дело на ученика за доведение учителя до нервного срыва!!! То что дети инвалиды, не дает им никакого права не соблюдать правила поведения в школе, портить имущество и тд и тп. Мои родители инвалиды по слуху, если что, так что я теме.

ОТВЕТИТЬ
школа 5
28 окт 2020 в 11:02

Если родители воспитывают у ученика неуважение к учителю , а это сейчас поголовно , то ученик ведет себя по хамски .Учитель это не машина , у нее тоже нервы не железные и может не сдержаться . Тут не ученик из начальной школы , тут 10 класс это уже взрослый человек, тем более это не девочка . Сняли на видео , пошли жаловаться , что это за будущие мужики ? . Мы в советское премя уважали учителей, хотя и уроки срывали , и хулиганили , но никогда и в мыслях не было жаловаться на учителя родителям, хотя у нас например в классе учительница природоведения , которая мальчишкм могла и линейкой по рукам стукнуть (девочек не трогала) , конечно понятно что она не со всей силой это делала , но думаю что это им тоже неприятно было , никто не жаловался . А приходя с собраний наши родители ругали нас , если учитель что то про нас говорил плохое , хотя внутренне они может были не согласны с учителем. НО поддеоживалась высокая роль учителя в школе , а сейчас что.

ОТВЕТИТЬ
школа 5
28 окт 2020 в 11:03

Жду не дождусь, когда появиться прецедент - заведут дело на ученика за доведение учителя до нервного срыва!!! То что дети инвалиды, не дает им никакого права не соблюдать правила поведения в школе, портить имущество и тд и тп. Мои родители инвалиды по слуху, если что, так что я теме.

ОТВЕТИТЬ
Анна
28 окт 2020 в 11:11

Несколько раз в своей жизни я встречалась с непрофессионализмом учителей и воспитателей. Все эти случаи были связаны с неумением находить подход к детям.
Когда мой сын учился в начальной школе (сейчас он уже взрослый, имеет семью), учительница не умела или не хотела найти подход к моему ребёнку. Она вызывала меня в школу по любому пустяку: на перемене дёрнул за косичку девочку, громко смеялся, баловался с мальчишками и подобные «происшествия».

На одном из родительских собраний, которые проводились по 2-3 часа, она решила зачитать вслух результаты своего педагогического исследования. Эти результаты меня так поразили, что я запомнила их на всю жизнь. Мой сын оказался самым жестоким, дерзким, неугомонным мальчишкой, просто отвратительным шалопаем. Особенно меня резануло слово «жестокий».
И вот мой сын вырос. Он никогда не был жестоким, злым и тому подобное. Он оказался хорошим семьянином, сейчас они с женой ждут второго ребёнка. Заботливый отец и муж, на все руки мастер.
Эта горе-учительница не распознала в моём ребёнке личность, не увидела его достоинства. А все непослушания, которые происходили в основном на перемене, воспринимала как что-ужасное (жестокость).

ОТВЕТИТЬ
28 окт 2020 в 11:50

Чем больше свободы у человека тем больше в нём БЫДЛА🤷‍♂️

ОТВЕТИТЬ
Крылов, не тот - не басенник!
28 окт 2020 в 13:23

Вот такими и вырастут...нытиками, стукачами, неучами..... Учитель прав!!!! В 70-х годах прошлого столетия слово учителя закон...! Сейчас демократия, когда каждая шавка имеет право тявкать на проходящего по улице Слона.

ОТВЕТИТЬ
Женя
28 окт 2020 в 14:02

Посадят учителя и поделом!

Наташа
28 окт 2020 в 14:07

педагогу грозит уголовная ответственность, предусмотренная статьёй 156 УК РФ, по которой виновному может быть назначен штраф, обязательные работы или лишение свободы на срок до трёх лет.

Проверяющие намерены дать оценку обстоятельствам происшествия, причинам и условиям, ему способствовавшим, а также соответствию преподавателя предъявляемым квалификационным требованиям.
Не мешало бы и директора школы проверить...

Гость
28 окт 2020 в 18:06

Все это чушь больше наговаривают, ничего страшного не произошли, сейчас дети очень наглые родители не могут с ними найти контакт, а что педагогам тогда делать , очень сложные дети больше преувеличено.

ОТВЕТИТЬ
учитель толкнувшая
29 окт 2020 в 11:36

Все это чушь больше наговаривают, ничего страшного не произошли, сейчас дети очень наглые родители не могут с ними найти контакт, а что педагогам тогда делать , очень сложные дети больше преувеличено.

ОТВЕТИТЬ
Елена
29 окт 2020 в 22:55

Да, можно поддерживать! Пока Вашего ребёнка не коснётся!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 окт 2020 в 18:34

а что с ребенком, то случилось? Упал, ногу сломал, голову расшиб? Или еще что? Психологическая травма у бедного? Так сколько этих травм еще в жизни будет. Эти ситуации закаляют дух человека. Хотя о чем я говорю, если все доносят друг на друга, втихаря записывают и в сеть сливают. Да, в наше время, так подленько никто не поступал.

Тоже Гость
5 ноя 2020 в 17:23

Соглашусь - надо наказать виновных. Родителей, прежде всего. И того, кто снимал и выкладывал - вместе с его родителями. И минобр за создание условий, способствующих процветанию наглости и беспредела диктатуры подрастающих отморозков.

Загрузка...