30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)
Гвоздь
25 ноя 2020 в 16:27

"Я считаю вообще, что женщина прежде всего должна быть красивой, а диплом ей иметь вовсе необязательно. Если у депутатов-мужчин Архгордумы симпатичный председатель, значит, они и на работу ходят с удовольствием, и на сессиях дольше готовы работать. Лучше красавица без диплома, чем дурнушка с образованием, — написал у себя в соцсетях Евгений Тютюков." - так то Сырова получает огромные деньги из бюджета города, он по ходу попутал, да и насчёт красавица мягко скажем, просто обычная как большинство, но деньги то она должна получать за грамотную работу, а деньги из бюджета (за счёт налогоплательщиков) она получает не малые, 400 т.р. в месяц примерно, пусть на МРОТ переводят и любуются!
Красавица без образования должна быть дома в качестве жены или продавщица, но не председатель городского собрания депутатов влияющая на судьбы людей и города!

ОТВЕТИТЬ
1234
25 ноя 2020 в 17:22

Что за бред? Она председатель законодательного органа области!!!! Что значит диплом необязателен??? Меня теперь не удивляет, что такие законы придумываются - их придумывают люди, даже высшего образования не имеющие. По полной привлечь дамочку нужно к ответственности. Кесарю - кесарево

ОТВЕТИТЬ
Николай
25 ноя 2020 в 17:06

Обманывать ей не привыкать, еще в 90 годы у ней был магазинчик у тюрьмы ,торговала одеждой так в то время она нанимала школьниц , чтобы они перешивали бирки на рубашках на фирменные так и чего удивляться поддельному диплому.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 ноя 2020 в 17:36

Тютюков в бане с осужденным Магидом - это конечно лучше поддельного диплома. Лучше бы Женя рассказал как он Орлуше помогал деньги с Соловков расхищать...

Гость
25 ноя 2020 в 18:22

Помнится, Донской в каталажке сидел за историю с дипломом! А эта особа, по-прежнему заседает в гордуме!

Дамский угодник
25 ноя 2020 в 19:08

А ещё лучше если она не просто красива, но и в постели хороша. Такую можно сразу в президенты избирать.😎

Гость
25 ноя 2020 в 19:50

Ну у нас и чудики у власти сидят, чем дальше в лес, тем толще партизаны, по таким меркам можно из элит экскорта понабрать и сидите любуйтесь, тогда вообще с работы уходить не будут

Гость
26 ноя 2020 в 10:42

Я так понимаю, что у неё не то что диплома нет, у неё и среднего образования нет? А вы говорите, что кухарка не может управлять

Гость
25 ноя 2020 в 19:26

Забавное заявление относительно замужней дамы, ага

ОТВЕТИТЬ
Вадим
26 ноя 2020 в 16:51

А с какой стороны она красивая?

ОТВЕТИТЬ
Железный дровосек
26 ноя 2020 в 03:09

Какой позор для Единой России!!! Эту мошейницу самозванку нужно привлечь к уголовной ответственности, лишить всех постов, званий и регалий, а так же обязать вернуть все выплаченные ей деньги полученные в качестве заработной платы за время нахождения на занимаемых должностях. Пусть на своей шкуре прочувствует как живёться трудовому народу. Таким не место в эшелонах власти!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2020 в 16:57

Иногда лучше жевать, чем говорить.

ОТВЕТИТЬ
В этой ситуации
25 ноя 2020 в 17:16

хочется сказать: "А судьи кто?" Крутит эту тему Ирэн Чиркова - сожительница вице-спикера гордумы Олега Черненко. В 2014 году у Черненко два диплома судом признаны недействительными.

ОТВЕТИТЬ
Не коммунист
25 ноя 2020 в 18:23

Какой умный чиновник! Нужно на должности и посты назначать через конкурсы красоты.

ОТВЕТИТЬ
Андрей
25 ноя 2020 в 18:39

А почему госпожа Сырова не в тюрьме? 2 статьи как минимум.

ОТВЕТИТЬ
Правда
25 ноя 2020 в 22:45

Там статья должна быть соасем тяжкая, она ведь не в одно лицо такой расклад замутила, а умышленно, в составе группы лиц по предварительному сговору с целью получения материальной выгоды и свержения о.щественно-политического строя. Вышка, не меньше и всех подельников паровозом и полная конфискация у всех фигурантов

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2020 в 07:16

Лучше красивая без диплома...это же он про тех,что на трассе?

ОТВЕТИТЬ
Дарья
25 ноя 2020 в 16:37

ужас

Денис
25 ноя 2020 в 16:55

Этой стране уже ничто не поможет 💯

Мнение
25 ноя 2020 в 16:59

Видимо сам Тютюков аналогично попал на должность главы Соловков.

Гость
25 ноя 2020 в 18:43

Тогда пора ротацию делать. Сырову на место Матвиенко поставить и наоборот.

Гость
25 ноя 2020 в 19:56

Вон оно в чем дело, вот по каким качествам происходит отбор кадров.

Инга
25 ноя 2020 в 20:09

Чему удивляться? 👍Неиссякаемая тяга к изобретательству и денежный подход во всем - вот что движет людьми, которые создают подобные «шедевры». У этих "профессионалов" определенно есть, чему поучиться. Ещё в 1770 году Уильям Пит отмечал: «За любым троном есть нечто большее, чем король». Вот заведомо выигрышное дело - мошенничество... но это позволительно тем, кто "восседает" на троне.. других бы с него просто стащили. А нам остаётся только писать комментарии по этому поводу, а город от этого лучше не станет...😞 Сочинение "Россия, о которой я мечтаю!" Всего лишь...СОЧИНЕНИЕ.

Гость
25 ноя 2020 в 20:48

Лучше глава Соловков, чем на нарах

Гость
25 ноя 2020 в 20:49

Лучше на Соловки, чем в Полярную Сову.

Гость
25 ноя 2020 в 23:39

Вот такие вот критерии подбора кадров у наших чиновников. Красота, смазливость, преданность, холуйство... Профессионализм, ответственность, честость не нужны...

Старожил.
26 ноя 2020 в 08:01

Ещё дедушка-баснописец Крылов Иван Андреевич в своей басне "Щука и кот" правильно отметил, что "Беда, коль пироги начнет печи сапожник, а сапоги тачать пирожник...". :-) Вот потому так и живём и куда катимся, что многие не на своём месте и без должной квалификации. ;-)

Не коммунист
26 ноя 2020 в 09:17

Без совести и чести - вот что главное, особенно для этой должности, а не то, что без диплома.

анатолий
26 ноя 2020 в 14:37

идиотов и так хватает

гостьь
26 ноя 2020 в 23:00

это не тот глава, которого посадить хотели за махинации с причалами?

гость
27 ноя 2020 в 06:45

Ну, ошиблась Сырова, бывает. Исправится. Депутаты на поруки возьмут.

ГОСТЬ
28 ноя 2020 в 08:28

Не стыда,не совести ужас........

Елена