Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Денег в медицине нет»: студенты СГМУ не получили «ковидные» выплаты за практику в больницах Поморья»

Вернуться к публикации
Все комментарии42
Ирина
28 февр 2021 в 12:26

Ребята! Боритесь за себя! Вас никто не защитит в нашей стране, если сами не будете действовать! В прокуратуру нужны официальные заявления. Ищите адвокатов. которые вам помогут. Только не спускайте жуликам. А вашего ректора нужно гнать! Это не ректор, который не может защитить своих студентов! бейте во все колокола!

Гость
28 февр 2021 в 14:39

Ректор как руководитель обязана ночевать в коридорах Минздрава но добиться выплат. Вообще у нас уже был деятель который говорил "денег нет", ректорша обязана сама подать в отставку.

Гость
28 февр 2021 в 12:24

Какой-то просто беспредел. Пора уже кому-то власть употребить и перетряхнуть в СГМУ всё руководство.

Смерш
28 февр 2021 в 12:25

Лапушат вас студенты, к сожалению. Что прискорбно, готовят к будущей жизни 😳

гостьь
28 февр 2021 в 13:53

вы ведь заинтересованы в том, чтобы получить диплом? вы же не голодаете?" а вы не охренели там? зачем вы нужны? 4 ляма- это сколько зарплат губера? а ректорши? а вновь принятых советников? с путиным понятно, он только пообещал, а местные царьки что? кинуть на бабло студентов святое дело?

Гость
28 февр 2021 в 13:08

Что скажет губернатор?

Гость
28 февр 2021 в 12:46

Класс! Студенты - молодцы. Объединяйтесь, боритесь. Надо весь университет и город на уши поднять, что за безобразие власти творят? Вы заслуживаете этих денег. Да и то небольшие, но за риски надо платить по любому.

Старожил.
28 февр 2021 в 13:01

Держитесь, боритесь, будущие врачи! В ваших руках - наши жизни, а значит и будущее нашего государства, и нашей нации! Желаю только побед! :-)

Гость
28 февр 2021 в 17:17

Для студентов: это только начало, дальше будет аналогично. Закончится все нищенской пенсией. Удачи...

Нинель
28 февр 2021 в 18:41

Она не голодает

Лидия
28 февр 2021 в 22:52

В Министерство образования, труда, здравоохранения и Мишустину

Гость
28 февр 2021 в 22:51

Президентом РФ не один раз разъяснялось, что выплату медикам за работу с ковидными больными задерживать недопустимо и что все деньги по этой статье в регионы поступили. Это касалось в тч и студентов.. Уже многие поплатились за отказ в выплатах. Пишите на Администрацию Президента, на региональном уровне ничего не решить.

Кирилл
2 мар 2021 в 11:05

студенты СГМУ должны быть смиренными, не в деньгах счастье, а в молельне божьей, не раскачивайте лодку стабильности и православия, идите работайте нытики и молитесь на ночь грешники.

Гость
28 февр 2021 в 15:05

а как вы хотели. но самое смешное другое. врачей на участках нет практически все сбежали лечить ковидных и рубить бабло а простые люди умирают от других болезней. такая же ситуация и в онкологическом диспансере.

Гость
28 февр 2021 в 13:01

Бог вам судья

Ермолкина
28 февр 2021 в 17:50

Сейчас дворец с аквадискотекой перестраивается, денег нет но вы держитесь и всего вам хорошего.

Проездом
28 февр 2021 в 18:14

За то на всякие гранты деньги есть, а на оплату труда денег нету. Вот почему молодежь не охотно идет в мед.вузы(училища). Разговоров много о том что надо больше медиков, а по факту этого не чувствуется.

патриот православный
28 февр 2021 в 18:25

население не понимает политической ситуации абрамович еще достроил свое самую большую яхту в мире вот радость то а тут какие то стипендии где ихний патриотизм хотите как в украине

Гость
28 февр 2021 в 20:22

Так что, студенты, в сентябре все за ер.

Констатация
28 февр 2021 в 22:09

Не вписываетесь вы в рынок ребятки! Запомните, в России продажно - рыночная экономика, ещё и цыфиривая, поэтому произошёл сбой в Минздраве РФ и денег в ВУЗ не перевели!
- Сколько можно сию лабуду слушать, а? Эта информация проверяется за неделю максимум!
Например, та же ФНС весь мозг до копчика высосет, аж за 2016-17 года, если захочет!

ГОСТ
28 февр 2021 в 22:22

Цыбульский странноватый управленец, взял да запросил материал по финансовым потокам СГМУ в Министерстве, какие проблемы то?

гость
1 мар 2021 в 10:21

Обещалкин наобещал, и, как всегда, всех кинул. А все до сих пор верят в сказку.

88699н
1 мар 2021 в 12:05

Глумливое какое-то хамло в этом СГМУ.
Не отдать эти честные копейки студентам, самой социальнонезащищённой категории, это то, что называется "снизу постучали".