RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Басы в колонке, гамбургеры и куча селфи: подглядели, как прошел последний звонок вечером в Архангельске

Гость
22 мая 2021, 16:07
Ребята, какие вы все красивые, юные! Всё у вас только начинается, пусть сбудутся мечты! Вперёд!
Гость
22 мая 2021, 21:01
Прекрасное время! Успехов молодёжи. Пусть идут по жизни легко и свободно. Любите своих детей, родители, в каком бы возрасте они не находились.
Гость
22 мая 2021, 21:19
Конечно, не у всех сбудутся мечты. А в общем,удачи!
Гость
22 мая 2021, 22:31
Как романтично ...
Гость
22 мая 2021, 20:23
Все красавчики - отрываемся по полной!
Гость
22 мая 2021, 16:44
Тема пьянок не отражена. А ведь были, судя по задорным молодым голосам за окном
Гость
22 мая 2021, 19:02
Последний звонок стоило бы проводить после того как они сдадут экзамен, а пока это только вид праздника. Не факт что кто то завалит ЕГЭ.
Гость
25 мая 2021, 20:10
"Полицейские обязаны проверить, всё ли в порядке, но вопросов к будущим выпускникам нет". Вопросы есть. И полицейские и выпускники без средств защиты.
Гость
23 мая 2021, 09:41
99% из ребят на фото уедут и больше сюда некогда не вернутся... и это, скорее всего, правильно. Нет связи между теми кто когда то тут жил в 18-19, начале 20 века... а потомки тех, кто приехал на освоение Севера в Советское время так же легко уезжают отсюда... жаль конечно, что вакуум отъезжающих заполняют люди из районов области... а того плавильного котла из высокоинтеллектуальных людей (врачей, учителей, инженеров и т.д.) уже нет... Мы, наследие последних лет Советской власти, очень одиноки... нас всё меньше
Гость
22 мая 2021, 20:08
а я в пятницу хотел разговеться сухоньким, ан нет, не дали, хоть я на выпускника очень сильно не похож.
Гость
23 мая 2021, 16:57
Странный прикид у девок, похожи на горничных.
Гость
23 мая 2021, 15:55
Ночь белых бантиков...и красный простыней.
Гость
23 мая 2021, 18:55
Да,тема пьянок не отображена.а,веди пили!!а вот мне не дали тоже глодочку пролить .
Гость
23 мая 2021, 13:00
Где же наше доблестное областное и городское руководство? Ничем молодежь не заняли, ни чего не организовали, ребята просто тупо болтались по городу. Что наше начальство не забыло сделать это запретить продажу алкоголя.