зачем рожаешь если знаешь что ребенка не можешь ни в школу собрать ни прокормить? бедноту плодите? в армию думаете пойдут вас защищать? думаю не пойдут, а за Навального скорее проголосуют
Соседние новости, а как параллельные миры: тут добрые люди 150 тыс. для детей собирают, а ниже- власти потратят 2,2 млн. на пиар и бивни мамонта. Людям суп жидкий, а властям- жемчуг мелкий
Теперь каждый гражданин в России похоже обязан помогать кому то, но только не себе. Вроде налоги платим, а с нас еще кто то требует. Не многовато ли расходов ?
Вам же Путин назначил выплаты по 10-ке.
дети слуг народа опять получат по 10 тыщ на сигареты а дети нищих опять пролетели ну максимум китайские ботинки.
А как же десятка,подачка царская?или и она не для всех?
Партия единая россия вам в помощь и Елена Ваенга.
как это не на что?из зо всех дыр орут о росте доходов и благополучии 🤥🤥
Дожили! Уже детишкам для школы со всего мира собираем!😠😠😠
зачем рожаешь если знаешь что ребенка не можешь ни в школу собрать ни прокормить? бедноту плодите? в армию думаете пойдут вас защищать? думаю не пойдут, а за Навального скорее проголосуют
Когда обновится парк автобусных пассажирских перевозок? Когда уберут пазы с маршрутов? Пазы и ныне там
Почему работающим родителям не хватает зарплаты на то, чтобы собрать ребенка в школу?
Соседние новости, а как параллельные миры: тут добрые люди 150 тыс. для детей собирают, а ниже- власти потратят 2,2 млн. на пиар и бивни мамонта. Людям суп жидкий, а властям- жемчуг мелкий
"при живых родителях дети живут в детских домах" - ювенальная юстиция старается, бабло отрабатывает
Интересно, родители детей Поморья теперь знают, за какую партию голосовать?)
Теперь каждый гражданин в России похоже обязан помогать кому то, но только не себе. Вроде налоги платим, а с нас еще кто то требует. Не многовато ли расходов ?
Вам же Путин назначил выплаты по 10-ке.