RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Образование Тревога, саморазвитие, отношения с родителями: в Архангельске пройдет серия психологических тренингов

Тревога, саморазвитие, отношения с родителями: в Архангельске пройдет серия психологических тренингов

В Архангельске открылся новый центр «ПСИ-ЛАЙТ»

Все занятия в центре организаторы постарались сделать максимально доступными как в плане подачи информации, так и по стоимости участия

В Архангельске появился новый частный центр профессионального развития и личностного роста «ПСИ-ЛАЙТ». Его основала кандидат психологических наук Елена Зайцева, которая обладает огромным опытом работы, с 2015 года проводит и организует в Поморье различные психологические семинары, тренинги, мастер-классы.

В центре будут заниматься повышением квалификации, переподготовкой педагогов и психологов, планируют проводить встречи и семинары как для специалистов, так и для тех, кто просто интересуется психологией и хочет вкладываться в саморазвитие.

Елена Зайцева — психолог с большим опытом работы

— Мы хотим серьезно повысить уровень и качество психологических услуг, которые оказывают в Архангельской области. Поэтому на наши мероприятия мы приглашаем ведущих специалистов — практикующих психологов, педагогов, сотрудничаем с преподавателями института «Иматон» в Санкт-Петербурге. Мы тщательно выбираем каждого спикера: читаем отзывы, смотрим программы, которые они ведут. Наше кредо — профессионализм, — говорит Елена Зайцева.

Именно поэтому в первую очередь центр получил лицензию на профессиональную деятельность в сфере дополнительного профессионального образования.

Одно из мероприятий центра — семинар по логопедическому массажу

В честь открытия с 13 сентября по 3 октября в «ПСИ-ЛАЙТ» запланировано много мероприятий: лекции, психологические, трансформационные игры, мастер-классы по наполнению ресурсов, нейрографика, танцетерапия и многое другое.

Какие темы будут обсуждать участники?


  • 16 сентября — «Сказочный четверг». Тренинг, на котором за основу берут знакомую всем сказку и в театрализованной игровой форме проигрывают сложные жизненные ситуации. Стоимость — 750 рублей.

  • 1 октября в 18:30 — лекция «Привязанность в детско-родительских отношениях». Ведущая — известный психолог, методист, практикующий арт-терапевт Елизавета Глибина из Санкт-Петербурга — расскажет, как избежать ошибок или исправить их, если они уже случились. Мероприятие пройдет в библиотеке САФУ, в актовом зале (Архангельск, Смольный Буян, 1). Стоимость — 650–1000 рублей.

  • 23–24 октября семинар по телесно-ориентированной терапии для профессионалов проведут специалисты Международной академии интегральной психотерапии и тренинга. Стоимость — 6000 рублей.

— Мне часто поступают запросы от родителей, педагогов, это помогает делать срез актуальных тем. Одна из самых востребованных сегодня — это тема профессионального, родительского, эмоционального выгорания. Еще один тренд — взаимоотношения мужчин и женщин, а также аспекты в воспитании детей и подростков. Есть вопросы и у профессионалов, например, как выйти на рынок и заявить о своей экспертности, а также полимодальная супервизия, работа по запросу. С этим всем мы обязательно будем работать. Участников ждет много интересного! — уверяет Елена Зайцева.

Подробное расписание мероприятий ищите в группе центра во «ВКонтакте».

Выбирайте понравившееся мероприятие, записывайтесь в личных сообщениях организаторов и приходите в новый центр «ПСИ-ЛАЙТ». Не забудьте подписаться на группу центра, скоро там будет много полезной информации.

Центр профессионального развития и личностного роста «ПСИ-ЛАЙТ»:
Архангельск, ул. Урицкого, 17;
телефон +7 952 304–91–98;
группа во «ВКонтакте».

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления