Из-за угрозы взрыва всех школьников в Архангельске отправили на дистант: когда можно вернуться
Гость
13 января 2022, 10:37
Мне интересно как сапёры заминировали школу на о.Бревенник,если остров находиться в транспортной блокаде?На Тайвани пока минёр доберёться до школы через русло,да по сугробам,совершит самоподрыв штоп немучаться..
Гость
13 января 2022, 11:50
Каникулы решили продлить. Официально не получилось, так вот.
Гость
13 января 2022, 10:31
школы то,нафига "минировать"?
Гость
13 января 2022, 10:59
Главарь правительства Мишустин заявил,что запланированные предпренимателями ВОЗ пандемии,согласно"Пандемического соглашения"будут сменять одна другую,с целью заботы о здоровье и ожидаемой продолжительностью жизни борцунов за здоровье из ВОЗ.А здоровеньким борцунам ВОЗ и их сообщникам,подельникам колоться от намеченных пандемий получаеться ненадо?
Гость
13 января 2022, 12:05
Минирование-это прелюдия для начала ковидтеррористической операции"омикрон",где сидящие в кабинетах на пл.Ленина"патриоты а.гитлера" завизжат истерично,что НАШИ дети,кроме ихних,являються главными распространителями лжеомикрона,дельтакрона,кронодельта а может ещё что придумают и надо всех проколоть вакциножижами почвоведа Гинцбурга.Это тоже предсказуемо 100%!
Гость
13 января 2022, 14:28
Как я и предполагал опосля запланированного минёрами минирования,накатят агрессивные волны лжеомикрона и нарисованая статистика подтвердила мои догадки.С 17525 нарисованых мифических голов вчерась,сегодня выявители выявляемого выявили выявленных с выявленным 21155 голов.Попёрло как из ведра!Слава губерврачиле цыбульскому
Гость
13 января 2022, 14:40
Опять двойные стандарты при сообщении о минировании.Школьников оперативно отправили на удалёнку,а сотрудников горадминистрации Архангельска даже из кабинетов не удалили.А што будет если мы их потеряем?Што с нами будет без них!Это несерьёзно!!!
Гость
13 января 2022, 16:17
Чиновница заявила, что технологии дистанционного обучения были отработаны в период развития пандемии новой коронавирусной инфекции. Не знаю что и кем было отработано, но у нас ребенок лежит на диване и топит интернет. Никаких учебных дистанционных технологий замечено не было.
Гость
13 января 2022, 17:21
Все эти путинские заговорщики действующие из диверсионного-террористического ковидцентра ВОЗ,навязывающие цыфровые технологии,сами себе готовят цыфровое пожизненное заключение если повезёт,чтоб НАРОД над этим голову неломал.Предполагаеться депортировать путинистов вместе с выводками в обезлюдившие посёлки области,типа МО Мамониха,где пожизненное невыносимое проживание под цыфровым контролем раем непокажеться
Гость
14 января 2022, 01:09
Ещё один метод для привыкания к дистанционке. Ну и заодно нагнетание страха со всех сторон, типа Омикронов, минирования... Вакцина и цифровизация всех "спасёт" - тихо мечтает шайка Новой Нормальности.
Гость
15 января 2022, 18:03
Почему самообучение называется дистанционным обучением?учителя ролики с обьяснениями новой темы в ютюб выкладывают?
Сейчас+1°C
облачно, снег с дождем
ощущается как -3
4 м/c,
сев.
751мм 100%Из-за угрозы взрыва всех школьников в Архангельске отправили на дистант: когда можно вернуться