17 января понедельник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
гость
13 янв 2022 в 10:37

Мне интересно как сапёры заминировали школу на о.Бревенник,если остров находиться в транспортной блокаде?На Тайвани пока минёр доберёться до школы через русло,да по сугробам,совершит самоподрыв штоп немучаться..

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 11:50

Каникулы решили продлить. Официально не получилось, так вот.

Денис
13 янв 2022 в 10:31

школы то,нафига "минировать"?

гость
13 янв 2022 в 10:59

Главарь правительства Мишустин заявил,что запланированные предпренимателями ВОЗ пандемии,согласно"Пандемического соглашения"будут сменять одна другую,с целью заботы о здоровье и ожидаемой продолжительностью жизни борцунов за здоровье из ВОЗ.А здоровеньким борцунам ВОЗ и их сообщникам,подельникам колоться от намеченных пандемий получаеться ненадо?

гость
13 янв 2022 в 12:05

Минирование-это прелюдия для начала ковидтеррористической операции"омикрон",где сидящие в кабинетах на пл.Ленина"патриоты а.гитлера" завизжат истерично,что НАШИ дети,кроме ихних,являються главными распространителями лжеомикрона,дельтакрона,кронодельта а может ещё что придумают и надо всех проколоть вакциножижами почвоведа Гинцбурга.Это тоже предсказуемо 100%!

гость
13 янв 2022 в 14:28

Как я и предполагал опосля запланированного минёрами минирования,накатят агрессивные волны лжеомикрона и нарисованая статистика подтвердила мои догадки.С 17525 нарисованых мифических голов вчерась,сегодня выявители выявляемого выявили выявленных с выявленным 21155 голов.Попёрло как из ведра!Слава губерврачиле цыбульскому

гость
13 янв 2022 в 14:40

Опять двойные стандарты при сообщении о минировании.Школьников оперативно отправили на удалёнку,а сотрудников горадминистрации Архангельска даже из кабинетов не удалили.А што будет если мы их потеряем?Што с нами будет без них!Это несерьёзно!!!

Гость
13 янв 2022 в 16:17

Чиновница заявила, что технологии дистанционного обучения были отработаны в период развития пандемии новой коронавирусной инфекции. Не знаю что и кем было отработано, но у нас ребенок лежит на диване и топит интернет. Никаких учебных дистанционных технологий замечено не было.

гость
13 янв 2022 в 17:21

Все эти путинские заговорщики действующие из диверсионного-террористического ковидцентра ВОЗ,навязывающие цыфровые технологии,сами себе готовят цыфровое пожизненное заключение если повезёт,чтоб НАРОД над этим голову неломал.Предполагаеться депортировать путинистов вместе с выводками в обезлюдившие посёлки области,типа МО Мамониха,где пожизненное невыносимое проживание под цыфровым контролем раем непокажеться

Гость
14 янв 2022 в 01:09

Ещё один метод для привыкания к дистанционке. Ну и заодно нагнетание страха со всех сторон, типа Омикронов, минирования... Вакцина и цифровизация всех "спасёт" - тихо мечтает шайка Новой Нормальности.

Ник
15 янв 2022 в 18:03

Почему самообучение называется дистанционным обучением?учителя ролики с обьяснениями новой темы в ютюб выкладывают?