RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«В 80-х через день драки были»: северяне обсуждают скандал в северодвинской школе — мнения разнятся

30 января 2022, 20:26
Гость
Гость
30 января 2022, 23:14
Как я помню, дрались до первой крови, дальше табу(как Закон).
Гость
30 января 2022, 22:25
Все дело в платной горке!
Гость
30 января 2022, 22:04
Надо разобраться из за чего происходит конфликт. Я военный в в отставке и работаю педагогом в моей юности мы дрались всегда, только этому никто не предавал внимания. Что говорить, если раньше на Руси была такая забава " Кулачные бои'" и не было, ни психологов, ни юстиции. Если честно сказать, то мужское население.деградирует. А во всем виноваты родители, чуть что сразу жаловаться или в суд, потому что свое чадо. У меня дочь в первом классе толкнула мальчика на глазах его родителей, чтобы не представал. Вы бы знали, что они раздули. Родители должны заниматься воспитание детей, а не жаловаться. Есть не большие законы, как " Семейный кодекс", где родители должны не уклоняться от своих обязанностей,а развивать ребенка, так же " Указ президента о прохождении военной службы" о добровольной подготовки граждан к военной службе, как психологически, так и физически. А то будет такой случай, как не давно мама сидела и плакала, что её сын полюбил мальчика, который его понял, обнял и приголубить, потому что маме было некогда заниматься сыном и вникать в его проблемы. Плакать лучше. Так что не при давайте этому внимания. Мальчишки сами разберутся.
Гость
30 января 2022, 21:54
они сейчас наглые очень в меня тоже плюются если догонят
Гость
30 января 2022, 21:10
Тяжёлые времена рождают сильных, лёгкие времена слабых людей. Времена сейчас диванные и тяжелей смартфона у детей в руках ни чего не было, одежда что мальчик , что девочка только родители разберут, в армии год и то косят, ...думайте сами. Я своего со скрипом , но на самбо отдал в хорошие руки. Теперь с синяками приходит с тренировки и трагедии в них не видет.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

30 января 2022, 20:53
🔥🔥🔥😎
Гость