«Настаиваю на обязательном ЕГЭ для всех учителей!» Педагог — про странности экзамена
4 июля 2022, 09:00
Гость
4 июля 2022, 11:14
Ни один из современных учителей русского и литературы не слал бы экзамен в школе СССР, выучит наизусть 10 стихотворений Маяковского еще то удовольствие, а сдавать экзамен в живую это не на вопрос "а не в амперах ли измеряется сила тока" отвечать на ЕГЭ
Гость
4 июля 2022, 15:33
Спросил как то у учителя математики что такое"функция"?Я,обычный работяга,закончивший школу в 1978г.знаю что"Соответствие между множеством Х и множеством У,при котором каждому элементу множества Х соответствует только один элемент множества У,называеться функцией"!Вот что значит Советское образование,а не болонское одибиливание руководителя-диверсанта, иноагента РАСХНИЛ Мао,кто писал"реформы"-пенсионные,медицинские,образовательные,экономические и пр.согласно приказов глобалистов запада.
Гость
4 июля 2022, 19:10
Это ещё что, некий школьник написал "свою" ОС, пришёл к учителю информатики и долго объяснял как он её сделал, тот с умным видом поздравил ученика. "Вах! Какой Гений!"
Позже выяснилось, что сей школьник просто переписал на русский, да ещё и при запуске оставил копирайт оригинала...
Гость
4 июля 2022, 14:46
Если сменить минздравовского отличника ЕГЭ Мурашко,на академика РАЕН Игоря Гундарова,Ленинградского профессора медицыны Александра Редько,генерал-лейтенанта военно-медицинской академии Дениса Иванова то положительные перемены в здравоохранении Народ заметит в первый год их работы на посту министра здравоохранения.Если министерством образования руководит отличник ЕГЭ,то ЕГЭ для учителей уровень образования учителей и знаний учащихся вряд ли поднимет.Как в басне"Беда коль пироги печёт сапожник, тачает сапоги пирожник"!Систему одибиливания учителями молодого поколения надо менять,как заявил недавно на молодёжном форуме глава СК РФ Александр Бастрыкин.И он чегтовски пгав!!!!!
Вспоминаю свои выпускные школьные экзамены в 1980 году (соответствовало бы нынешним экзаменам за 9 класс, потом у меня было поступление в наш АЭТС на очное отделение на "Радиосвязь и радиовещание" , где я тоже хорошо сдал вступительные экзамены и получал первое время стипендию, которые я кстати сдал на "4" и "5". Так вот, меня поразило, что преподаватели-экзаменаторы не совсем владели темой и для проверки знаний экзаменуемых воспользовались моими конспектами по математике, которые я самостоятельно писал по материалам хрестоматий и учебников , и по которым готовился. Написаны конспекты мною были блестяще и с подробностями - готовиться было любо-дорого. Так какого рожна делали преподаватели школы номер 54 на о. Бревеннике в Архангельске - 18 , Маймаксанский лесной порт, что не могли подготовиться к принятию экзаменов? За всех не спрашиваю, только за тех, кто принимал письменные и устные экзамены по матеиатике в 1980 году. Хотя уже вряд ли кто- то ещë живой есть из тех учителей.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
0 м/c,
743мм 100%«Настаиваю на обязательном ЕГЭ для всех учителей!» Педагог — про странности экзамена