RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Чиновники Поморья лично купят вещи для школьников-беженцев из ДНР и ЛНР

Гость
10 августа 2022, 14:03
А детям самой Архангельской области они не хотят помочь? Я вот не могу купить учебный стол своей дочке на свою среднюю ЗП, цены просто жуткие на всё! Очки ее тоже стоят порядка 10 тысяч. Лечение зрения - тоже платно, с Областной нас попросили перейти в платную клинику. Это уже выживание!
Гость
10 августа 2022, 14:24
От своих ни пиара, ни профита. Царь велел об Украинских заботиться им
Гость
10 августа 2022, 21:07
Кэт, а пенсионерам, советским вкладчикам они не хотят аернуть их честно заработанные деньги, замороженные в 1991 году?
Гость
10 августа 2022, 22:03
Гость
10 августа 2022, 22:03
Кэт, а пенсионерам, советским вкладчикам они не хотят аернуть их честно заработанные деньги, замороженные в 1991 году?
Конечно нет, это же признание вины. А так во всём Ленин виноват и печенеги.
Гость
10 августа 2022, 12:06
Деньги - то бюджетные? Не личные чиновников?
Гость
10 августа 2022, 12:11
думаешь они их различают?
Гость
10 августа 2022, 16:42
Гость
10 августа 2022, 16:42
думаешь они их различают?
Думаю, что различают! Ещё как различают. А вот путают или нет?
Гость
10 августа 2022, 12:01
интересно, а в этом году они как обычно поставят у гардеропа в мэрии урну для сбора пожертвований на школьные принадледности для малоимущих или постесняються? я бы принес денежку ибо детки должны учиться.
Гость
10 августа 2022, 14:07
"зампредседателя правительства Поморья Олеси Старжинской и некий Спиридонов" - пиар запердельный просто! 1) Про гумконвои на протяжении ВОСЬМИ ЛЕТ не от ЕР, говорить, запрет тотальный! 2) Спиридонов обещал водоснабжение в Мариуполе, мдя, а что такое водоснабжение он и не ведает, судя по всему. 3) Про поставку генератора, для насосной станции в пиаре не нуждаемся, может и хорошо, что неЕР-досы монтируют.
Гость
10 августа 2022, 14:19
Забавно, модЕР конкретику трёт, а пиар прославляет - это номер.😱
Гость
11 августа 2022, 11:48
Сократите одного чиновника , депутата и министра и все школы и всех школьников на год обеспечите всем необходимым.
Гость
11 августа 2022, 13:20
Да, депутатов всех нужно сократить, а чиновников половину. Министерство перевести в статус управления. Вот и денежки.
Гость
11 августа 2022, 23:12
Гость
11 августа 2022, 23:12
Да, депутатов всех нужно сократить, а чиновников половину. Министерство перевести в статус управления. Вот и денежки.
Если уберёшь депутатов, - то чиновник для тебя станет ГОСПОДИНОМ. Если ты этого до сих пор не понял, то говорить в принципе не о чем.
Гость
10 августа 2022, 11:18
1 сентября дети должны сидеть за партами а не ждать неизвестно где кривляющихся и скалящихся дяденек из кабинетов с пл.Ленина,которые под многочисленые объективы кинокамер будут раздавать школьную одёжу не того размера с письменными принадлежностями,как тетради в кружочек,чернила для 1класса,глобусы Архангельска,портреты шелупони-цыбульского,герштанского,байдаковой,Морева с женой врачём,скубенко,депутатов.
Гость
10 августа 2022, 14:25
А зачем об этом писать? Молча то не купить? Или надо попариться? Тогда уж пусть и суммы пишут покупок. А то купят карандаш и линейку, а визгу как на свиноферме будет.
Гость
10 августа 2022, 22:11
Такая смешная заметка. :)
Гость
11 августа 2022, 11:44
Три первоклассника собрать в школу, а сколько пиара пафоса и саморекламы у чиновников.