RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Образование Учебный год — 2022 В Архангельск приехал замминистра просвещения России: его речь

В Архангельск приехал замминистра просвещения России: его речь

Федеральный чиновник поздравил школьников с 1 Сентября

Чиновник поздравил школьников и обратил внимание на национальный проект «Демография»

В Архангельск приехал заместитель министра просвещения России Андрей Николаев. Вместе с губернатором он поздравил с Днем знаний учеников школы № 28.

— Очень приятно, что из окон школы виден совсем недавно введенный детский садик, — сказал школьникам Андрей Николаев. — Тоже по национальному проекту «Демография», и вот видите, даже в отдельно взятом микрорайоне есть несколько результатов такой большой и важной работы. Конечно, сложно в такие моменты думать о чем-то глобальном, поэтому я присоединяюсь к многочисленным поздравлениям, которые вы сегодня слышите и от губернатора, и от всех ваших друзей и родителей, и близких людей. Я вас поздравляю с 1 Сентября, я желаю, чтобы это новое здание школы... Форма очень важна, но самое важное — содержание.

Андрей Николаев ранее работал в Минфине. В 2018 году его назначили замминистром просвещения РФ. Это произошло после того, как Министерство образования и науки преобразовали в два ведомства — Министерство науки и высшего образования и Министерство просвещения.

Обо всём важном и интересном мы рассказываем на наших площадках в соцсетях. Самое активное обсуждение местной и федеральной повестки, подробности, фото и видео — в нашем сообществе во «ВКонтакте», самые оперативные новости — в нашем канале в Telegram.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления