перейти к публикации
21 комментарий к публикации

УФАС возбудило дело на СГМУ из-за студенческого кафе: что нарушил вуз

10 сентября 2023, 13:29
Гость
10 сентября 2023, 14:48
Лучше прокурорские расскажите , как адвокат Кожевников своих клиентов обманывал ! Интерес у всего населения России вызовет . И никому не покажется странным возмездие над этим заслуженным адвокатом. 😂
Гость
10 сентября 2023, 15:47
Гость, да ,к нему были бы вопросы
Гость
10 сентября 2023, 16:16
Гость, действительно ,теперь его никто не вспоминает почему то
Гость
10 сентября 2023, 16:26
Гость
10 сентября 2023, 15:47
Гость, да ,к нему были бы вопросы
гость, сейчас нет таких адвокатов ,которым можно доверять, так как они "выходцы "из той же "системы".
Гость
10 сентября 2023, 14:44
Бабосиков вовремя не забросили , вот и завидно стало прокурорским и другим заинтересованным дело прикрутить . Это кафе с самого начало работало, как обычное для всех посетителей. И всё это время ,а это лет 15, никого не трогало и вдруг возбудились . Ха-Ха 😂
Гость
10 сентября 2023, 21:03
вот именно, лет 15.
Гость
10 сентября 2023, 16:00
помнится не так давно некий "капитал-инвест" имел 2 новостройки с обманутыми дольщиками и власть это не интересовало? или просто "однофамильцы"?
Гость
10 сентября 2023, 17:37
это про Овчинникова Андрейку и Бобкова Сережу сказ? живут не бедствуют, куча фирм и управляйка.
Гость
10 сентября 2023, 14:49
Прокуратура так бы заботилась о простых людях, а не вредила где попало.
Гость
11 сентября 2023, 04:33
О тебе то точно надо прокуратуре позаботиться
Гость
11 сентября 2023, 14:29
Арсен О тебе то точно надо прокуратуре позаботиться
Гость
11 сентября 2023, 14:29
горожанин 1975 О тебе то точно надо прокуратуре позаботиться
Гость
10 сентября 2023, 14:16
Столовая СГМУ не так и далеко от здания прокуратуры? Ну, ясно, кому-то из прокурорских не понравилось, что кроме них кто-то ещё присутствует в столовой и вот те на, знай мою власть! Да и отчитаться надо перед вышестоящими перед очередным получением звания, что не зря бутер с икоркой грызут? Такова она власть и её приспешники ? Чем ближе к солнцу, тем развращённее?
Гость
11 сентября 2023, 04:32
Самый глупый комментарий из всех!
Гость
11 сентября 2023, 04:38
Ну комментарии...читать смешно. Сразу понятно, что комментируют люди, ничего не соображающие в данном направлении, но оооочень хотящие показаться умными. Не зенесли бабосиков..., адвокаты..., кто то еще кроме прокуратуры ест в столовой.....БРЕД!!! БРЕДЯТИНА! ЧИТАТЬ ВАШИ КОММЕНТЫ ПРОТИВНО!
Гость
11 сентября 2023, 08:58
не читай, противный.
Гость
10 сентября 2023, 20:33
Адвокат Кожевников под Крышей органов работал , и думал , что его от любой грязи отмажут , но Бог не фраер , он всё видит и тех кто ему Крышу обеспечивал .
Гость
10 сентября 2023, 21:37
Вот это поворот!😁 Брусничка боком вышла.😜
Гость
11 сентября 2023, 14:30
Лахта-2 Ну комментарии...читать смешно. Сразу понятно, что комментируют люди, ничего не соображающие в данном направлении, но оооочень хотящие показаться умными. Не зенесли бабосиков..., адвокаты..., кто то еще кроме прокуратуры ест в столовой.....БРЕД!!! БРЕДЯТИНА! ЧИТАТЬ ВАШИ КОММЕНТЫ ПРОТИВНО!