перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В сельской школе Архангельской области хотят убрать старшие классы

28 октября 2024, 07:55
Гость
Гость
29 октября 2024, 04:38
Правильно, не надо тянуть. Обратимся к истории. Сколько людей только со справкой церковно-приходской школы создавали нашу страну после 1917 года. А какой результат получился! Весь мир завидует!
Гость
28 октября 2024, 23:40
В моей советской школе в центре Архангельска математику вела учительница физики. Это нормально. Если бы учитель физкультуры, то стоило бы задуматься.
Гость
28 октября 2024, 22:28
Может церковно-приходскую сделать и лады? Читать и писать научат. Рабу больше и не нужно знать. И главное, чтобы подпись смог поставить в кредитном договоре.
Гость
28 октября 2024, 23:39
ГОСТ У прошлого попа подпись - Даниил+, я не шучу. :))
Гость
28 октября 2024, 20:56
В Пуксе Плесецкого района уже лет 15 10-11 классов нет, а школа средняя.
Гость
28 октября 2024, 16:25
Не будет школы- вымрет село
Гость
28 октября 2024, 12:52
Запретить выезжать из деревень! Отобрать паспорта! Выпускать только через СВО!
Гость
28 октября 2024, 14:01
давай с тебя и начнем.
Гость
28 октября 2024, 22:16
Гость
28 октября 2024, 14:01
давай с тебя и начнем.
Я - это другое, тут не всё так однозначно.
ГОСТЪ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 октября 2024, 11:09
для развития страны надо пересматривать всю систему образования. зачем всем 11 классов это не к чему. надо всем 8 классов а потом всем колледж. кто будет после колледжа отличником вот тех и надо учить далее из них будут профи а остальные с кайлом на бам а не занимать места
Гость
28 октября 2024, 10:11
Надо вернуть сословия и из них исходить, кому сколько лет учиться.
Гость
28 октября 2024, 09:29
Скоро одного дьячка-педагога оставят
Гость
28 октября 2024, 08:27
А зачем деревенским вообще образование?? я полностью поддерживаю решение властей
Гость
28 октября 2024, 09:07
Это мединщина проталкивается, всё либерастно - по-трсарьски. Есть мнение, что пора возродить директиву - О КУХАРКИНЫХ ДЕТЯХ. Кто-то удивлён? Голосувайте за ердофф и дальше и будет вам счастье - но потом и то, неточно.
Гость
28 октября 2024, 09:49
Гость
28 октября 2024, 09:07
Это мединщина проталкивается, всё либерастно - по-трсарьски. Есть мнение, что пора возродить директиву - О КУХАРКИНЫХ ДЕТЯХ. Кто-то удивлён? Голосувайте за ердофф и дальше и будет вам счастье - но потом и то, неточно.
ГОСТ "Качество образования должно стоять на первом плане. О каком качестве мы будем говорить, если учитель математики ведет физику?" - истину глаголете, именно такую политику и проталкивают - поэтапно. 1) Первый этап - довести всё до ручки! 2) Второй этап - ОПТИМИЗАЦИЯ! И так повсеместно, как сказал один крендель из ылитки, дословно: "Будущее России – за мегаполисами, необходимо перестать спасать умирающие моногорода и поселки. Об этом заявил первый заместитель генерального директора «Газпром Инвест» Илья Козлов".(с)
Гость
28 октября 2024, 15:52
Правильно, они и без образования качественнее: умнее и сообоазительнее.
Гость
28 октября 2024, 08:04
Ни что не ново...... надо просто дождаться ближайшего рыбного обоза.
Гость
29 октября 2024, 12:44
Он свой обоз вел, с семгой, треской, стерлядкой, поэтому и поступил в Академию.
Гость