перейти к публикации
18 комментариев к публикации

5 лучших школ Архангельска: выберите победителя

7 мая 2025, 10:19
Гость
Гость
8 мая 2025, 00:21
В 1998м закончил 25 среднюю школу, сейчас она стала гимназией. Вот за неё и голосую!))
Гость
7 мая 2025, 21:43
59-я
Гость
7 мая 2025, 19:10
11 то как сюда просочилась, не так давно гремела история с буллингом и самоуб-м школьника
Гость
7 мая 2025, 18:48
Фу 11 школа. Директор ужасный там был в мою пору обучения, и она до сих пор директор там
Гость
7 мая 2025, 16:01
а где щас главная сафушница с крышей из масквабада. за речку свалила вместо магадана
Гость
7 мая 2025, 13:25
Валентин Новиков/ "Старожил." Какая школа лучшая? :-) Ну, это как с автомобилями. У каждого своя цена и назначение. :-) Каждая школа заточена на свой контингент. Связка "учитель-ученик" не маловажна, ну и будущее выпускников тоже. :-) В моих же мечтах лучшая школа та, что показана в старом советском фильме "Расписание на послезавтра" ("Беларусьфильм" , 1978 год). Кстати, один из актёров этого фильма, Юрий Воротницкий, исполнявший роль толстенького восьмиклассника Вовы Овечкина, сейчас заведующий кафедрой телекоммуникаций и информационных технологий факультета радиофизики и компьютерных технологий Белорусского государственного университета (БГУ). Вот такие дела! :-)
Гость
7 мая 2025, 12:45
Не знаю как сейчас при новом директоре. А раньше в гимназии процветал буллинг, поддерживаемый учителями. Те учителя ушли на пенсию, но работают сейчас те, кто "ничего не видел", тогда они были молодыми и не выступали против старших.
Гость
7 мая 2025, 11:05
................................31
Гость
7 мая 2025, 13:42
это в миллиметрах ?
Гость
8 мая 2025, 00:19
Гость
7 мая 2025, 13:42
это в миллиметрах ?
Школа №31 имелась ввиду)))
Гость
7 мая 2025, 11:02
Выбирать - по такой фоточке, как заглавная?
Гость
7 мая 2025, 10:24
половину учеников надо переводить в спец школы для идиотов.
Гость
7 мая 2025, 11:02
А пИдАгогов тамошних - половину лишать права учительствовать как минимум... Ну, и медицину подключать...
Гость
7 мая 2025, 11:10
Гость
7 мая 2025, 11:02
А пИдАгогов тамошних - половину лишать права учительствовать как минимум... Ну, и медицину подключать...
А почему вы со своими знаниями, умениями и завышенной самооценкой не в школе преподаете или в больнице работаете ?
Гость
7 мая 2025, 14:26
Гость
7 мая 2025, 11:10
А почему вы со своими знаниями, умениями и завышенной самооценкой не в школе преподаете или в больнице работаете ?
Дак откель нам знать-та, может, может, и работаить тама...
Гость