RU29
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Архангельске
Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-з.

755мм 57%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,17
EUR 94,84
перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В школы Архангельской области хотят вернуть оценки за поведение: что говорят родители

24 января 2026, 10:00
Гость
Гость
24 января, 12:10
Это лишнее, правда. Детям и без этого оуенок хватает. Тех, кто ведет себя плохо, это не исправит. С ними надо заниматься, вкладываться в них.
Гость
24 января, 11:42
а все возвращается к советской школе ,и это правильно ,только политики туда не надо примешивать. . .
Гость
24 января, 12:02
Отец народов говорил -. Всё решт кадры. А с кадрами - беда, до самого верха вертикали.
Гость
24 января, 10:45
Я согласен с формулировкой "оказание образовательных услуг", все воспитание только в семье (в том числе, патриотическое. А там уж... кому кесарево, а кому слесарево.
Гость
26 января, 23:34
И я с этим согласен , что приходят в школу с "предьявами" и можно подумать что они президенты или на оборот Террористы, у нас на Бен Ладенов не учат и они до сих пор как были детдомовцами то ими и остались. Кучка бандитов, кучка детей бандитов им империалистам это удобно и своим и за кордоном перепадает в лице Пугачева и Галкина а это воспитанники семьи Задорнова и мы остались с мыльницей.
Гость
26 января, 23:46
И я , с этим согласен , что приходят в школу с "предьявами" и можно подумать что они президенты или на оборот Террористы, у нас на Бен Ладенов не учат и они до сих пор как были детдомовцами то ими и остались. Кучка бандитов, кучка детей бандитов им империалистам это удобно и своим и за кордоном перепадает в лице Пугачева и Галкина а это воспитанники семьи Задорнова и мы остались с мыльницей.
Гость
24 января, 10:37
Заглавный снимок прекрасный! Юные послушницы во время занятий борьбой винчун...
Гость