перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Чуда не бывает, проклятия случаются

20 апреля 2007, 09:30
Гость
20 апреля 2007, 10:38
Читаю и боюсь, страшновато, жутковато
Гость
20 апреля 2007, 10:43
Ну вот!!! Почему концовку не написали??? В чем дело-то? Что в финале фильма? Вам Мегополис что ли приплачивает? Придется же теперь идтить, смотреть!!! Или кто из добрых людей в коммендах напишит? Не хочу я на страшилку, а финал узать хочу;)
Гость
23 апреля 2007, 07:00
Сходила. Хилари Суонк хороша, но если бы написали, что про сатанистов и ангелов, не пошла бы.
Гость
23 апреля 2007, 08:21
Румиюшка.Какие ужасы, жуки, саранча )))) И ты все это смотрела!?
Гость
24 апреля 2007, 07:41
Ничего страшного или неприятного. Ела попкорн весь фильм. Неплохое кино.Жутковато только иногда, но не более того. Много спорили потом на религиозную тему. )))
Гость
24 апреля 2007, 15:09
Кино отвратительное!Нам жутко не понравилось!О чем оно вообще?В чем смысл всго происходящего,где мораль???Очень уважаю Румию,но кино пустышное,пожалели,что потратили время.Прекрасно отношусь к Хилари Суонк,но считаю,что ее талант лучше применять в более достойном кино.Одна "Малышка на миллион" чего стоит!Не хочу обидеть тех,кому кино, возможно,понравилось,просто высказала свое мнение.С уважением, Я и компания друзей))
Гость
25 апреля 2007, 16:18
мораль у Крылова в басне, а тебе как всегда,ничего непонятно ))), потому и не понравилось. мультики смотри.
Гость
26 апреля 2007, 07:18
Фильм-клевый, каждую минуту держит в напряжении, спецэффекты-супер! Незнаю, кому как, но мне было страшно!!!!
Гость
26 апреля 2007, 09:25
Vint - а на Ты мы не переходили,соблюдайте приличия!И советов я не просила!Отдыхайте!Уж не заню как к Вам обратиться - юноша или девушка ))))
Гость
26 апреля 2007, 12:50
фильм нормальный. не скажу что его можно отнести к "избранному" для меня, но я не пожалена 1,5 часа на его просмотр. Порадовало отсутствие стандатных эффектов подобных фильмов.
Гость
26 апреля 2007, 13:48
Ужастик удался, сценарий натянут, по спецэффектам - 5, но их МАЛО. В принципе, не пожалел, что сходил.