перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Группа «Корни», музыканты: «Мы – сошедший с конвейера бойз-бенд? Ну и пусть!»

3 сентября 2008, 10:30
Гость
4 сентября 2008, 08:19
Цитата: "Я давно вообще не читаю". Ай да Саша, ай да молодец! Не побоялся признаться! Стыдно, молодой человек!
Гость
4 сентября 2008, 12:10
Я вот долго думал, читать-не читать про этих плакс, потом думаю, а ДАЙ почитаю! Зря потраченное время! Уважаемые корни! Вы так по нашим телеканалам достали,ну сколько можно своими соплями будрить мозг! я уверен, вскоре, как стало модно на западе вы распадетесь и будуете петь сольно!
Гость
4 сентября 2008, 16:01
займитесь делом.... вы мягко выражаесь себя навязываете ..вы малоинтресны...
Гость
5 сентября 2008, 11:18
Отбросы!
Гость
5 сентября 2008, 16:18
Корни вы лучшие!! И вы это знаете!! Альбом ждём!! Не забывайте!!
Гость
8 сентября 2008, 11:15
Это не группа музыкальная--это иммитация натуральная, Набрали кое как поющих мальчиков , и те стоя под фанеру Мяй-Мяу--Мяу... дать им микрофон и дать возможность петь в живую так и получиться..кто в лес кто по дрова.... и наверное улыбаться так не смогут при этом
Гость
8 сентября 2008, 15:49
Лола, а вы готовы подтвердить, что ваши слова не беспочвенны! Если уж на то пошло, они именно что работают всегда вживую - и поют, и играют. Защищаю их не потому, что фанатка (я слушаю совсем другую музыку - намного тяжелее, чем эта группа), но мне приходилось видеть и слышать, как они работают, и я ваам точно могу сказать, что они молодцы, работают старательно и качественно. А вам совет - никогда не говорите о том, чего не знаете.
Гость
8 сентября 2008, 22:02
Да ладно, о чем вы говорите все? Это чисто коммерческий бездушный безликий проект имени продюсера. он рубит деньги на этом. изживет себя группа - выкинут и наберут новую. а это убогое творчество рассчитано на неразборчивую пубертатную публику, которая и делает им кассу. посмотрите какая во всех этих группах текучка - все так и мнят себя звездами и тут и там начинают сольную карьеру, смотреть жалко. только у этих текучки нет потому что сами из себя они ничего не представляют, вот и держатся, пока их не погонят. и если эти убожества действительно мнят себя творческими людьми (с таким то репертуаром?!), то их просто жаль. кому они будут нужны через 3-5 лет. и где они будут?
Гость
8 сентября 2008, 22:47
"Мои депрессивные состояния..." Это угораздило же так сказать-то....
Гость
9 сентября 2008, 10:01
ребята,неужели кто -то и правда думает, что они умеют петь? Снимите сови розовые очки!!! подобные проекты создаются для "снятия денег " 13-17 летних девочек! Чтобы те драли кошельки родителей, прося купить билет на концерт или диск , чья комната украшена дешевыми постерами! а вот детки подрастут и корни распадутся! Наши "умные" продюсеры запоздали с бойх-бендами! Времена бекстритбойс и вестлайф далеко позади, да и в нащей стране сложно создать подобие этих мальчуковых коллективов! так что,КОРНИ, идите на мойку. мыть машины!
Гость
9 сентября 2008, 12:43
Кстати, они действительно умеют петь. Просто песни у них, так скажем, странные)) А вообще Матвиенко - профессионал, текучка вон у Меладзе в Виа Гре (и это очень жаааль(с) А. Вертинский). А у Матвиенко во всех его составах была лишь одна замена - в "Иванушках" после смерти Сорина. так что на профессионала, умеющего делать свое дело, гнать не надо.
Гость
10 сентября 2008, 09:44
вы себя "звездами" считаете , мне стыдно за звезд, которые нам светят
Гость
17 сентября 2008, 09:11
Спели - и забыли! Хватит восторгов на пустом месте
Гость
23 сентября 2008, 00:02
мдя... я тут немного комменты почтитала и поняла на сколько я многогранный человек))) Каждый, именно кадый коммент я поддерживаю отчасти... хотя многие и ошибаются
Гость
15 ноября 2008, 06:39
Вы лучшие!
Гость
1 февраля 2009, 13:22
когда корни в красноярск приедутт?????
Гость
11 февраля 2009, 14:44
я прочитала все коменты... хочу сказать что уже прошло 6 лет с вихода корней... и как видите они живы здоровы и играют свою музику.... 8. Сердюк 09 сентября 2008 - хочу прокоментировать этого человека... Вы уважаемий годы щитаете ? ну так пощитайте ... им уже не 3 и не 5 лет .. а 6. и я щитаю что если они и распадутся то это не значит что они плохие певцы. . . вобщем мое мнение такое: хотят петь- пусть поют. а тем девкам которие деньги тащат с родительских карманов мозги не вправишь !!!
Гость
4 января 2010, 19:51
Корни вы распались С Новым годом Яна Г Омск
Гость
21 марта 2010, 10:10
сорин игорь на всегда
Гость
25 марта 2011, 17:17
я хочу, чтобы вернули старый состав группы "Корни"
Гость
9 ноября 2011, 16:43
я тут почитала комменты,конечно много плохого пишут про группу,но я вот вам что скажу:,,не судите да не судимы будите!"а если вам не нравится группа,то можете своё мнение оставить при себе.т.к. у всех разные вкусы!!!