перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сергей Гармаш, актер: «Не верьте тому, кто скажет, что он сыграл хорошего человека и стал от этого лучше»

Гость
13 января 2009, 10:22
Просто потряс.... Когда смотришь на Сергея Гармаша - опера с Петровки, то кажеться, что и правда у него "майор" на лбу написано, в "12" на лбу - таксист.... Очень разноплановый актер, очень талантливый! Всегда смотрю фильмы с его участием, хороший актер - залог того, что фильм окажеться подстать!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2009, 14:40
Гармаш - очень харизматичный мужчина и талантливый актер. Нравятся фильмы с его участием. Все мечатю на спектакль попасть. Так держать!
Гость
13 января 2009, 21:10
Да... "народного" просто так не дают. Он действительно мастер. И, как мне кажется, очень хороший человек в жизни.
Гость
13 января 2009, 22:07
классный актер! классный фильм!!!
Гость
14 января 2009, 15:04
Обожаю его, очень нравится в роли Зимы в пиранье. Прям магнитизмом обладает актер. Стиляг еще не смотрела, собираюсь все, но уверена, что и в этом фильме Гармаш - на высшем уровне!
Гость
14 января 2009, 15:57
Гармаш в "Стилягах" - держит фильм (хотя молодые актеры тоже подобраны хорошо), а вот фильм в самом финале уходит в пропагандистский лубок на фоне башен Кремля
Гость
14 января 2009, 21:35
Действительно, актер от Бога. Так играть и каждый раз все лучше. Спасибо большое за Ваше творчество.
Гость
15 января 2009, 07:49
Крутой актер, однозначно!!
Гость
17 января 2009, 12:06
Мне довелось видеть Сергея Леонидовича в Современнике. Скажу вам честно: это даже лучше чем в кино. Практически "живое" общение с актером, когда он рядом, на сцене и ты видишь его манеру поведения, слышишь голос - это что то!!!
Гость
19 января 2009, 12:32
Однозначно фильм "держит". герой очень хороший, человечный. Посмотрел и понял как дико, до безумия соскучился по таким вот красивым добрым русским героям и как хочется хороших талантливых фильмов.
Гость
4 февраля 2009, 01:49
Гармаш,во всех ролях гармонично смотрится и на него смотреть приятно! что касается его роли в Стилягах,хорошая роль,хорошее исполнение!