перейти к публикации
24 комментария к публикации

Глубоко-глубоко под землей пасутся...

Гость
7 июля 2009, 12:15
Суперский мульт, веселый, жизнерадостный и не без смысла. Это очень хорошо. По больше бы таких мультиков. Что бы можно было посмотреть всей семьей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 июля 2009, 12:21
Всем советую! Смеялись весь мульт до коликов!!!!!!! Поражает только одно: обычно последующие части таких вот трилогий хуже первой и делаются на поток, а тут все 3 части "Ледникового периода" просто великолепны! Юмора в них хоть отбавляй!!
Гость
7 июля 2009, 12:44
Супер мульт!!!! Бесподобный Сид, ну и конечно крысобел! Респект режиссерам за положительные эмоции!
7 июля 2009, 16:18
Отличнейший мультфильф, в полном восторге, как и от предыдущих серий!!!! Крысобелочка коварнейшее создание ))))!!
Гость
8 июля 2009, 09:32
Примитивнейший мультфильм на 4 из 10. Весьма сомнительная рецензия с претензией на пафос истины.
Гость
8 июля 2009, 11:25
Смотрела в зd зале. Вообще супер, голова правда устала :)
Гость
8 июля 2009, 12:38
можно надорвать свои животики от просмотра такого веселого мульта!!!!!!!!!!!!!!!!! все мульт герои обжигают до слез!!!!!!!!!!!!
Гость
8 июля 2009, 14:44
Мульт просто класс!!!! Все рекомендую. Море позитива и удавольствия
Гость
8 июля 2009, 16:11
рановато, факт ) зато не скучно ) наконец-то Дисней понял, что за манерой Дримворкса будущее ))
Гость
9 июля 2009, 14:18
Классный мультик, куплю диск, продлю удовольствие))))
Гость
10 июля 2009, 09:54
Мультик удачный.А в формате 3D вообще отлично смотрится!
Гость
10 июля 2009, 21:01
СУПЕР!!!!!!!
Гость
10 июля 2009, 21:50
Уговорили, пойду посмотреть
Гость
11 июля 2009, 10:55
не знаю че вы там все нашли, раза два если посмеялась за весь фильм, ну погоди и то лучше
Гость
11 июля 2009, 11:12
Мультик клёвый. Мне понравилось. Посмотрю ещё раз.
Гость
11 июля 2009, 21:10
мультик замечательный-была в 3D-очень понравилось, много шуток. зал смеялся почти на протяжении всего времени!
Гость
12 июля 2009, 18:35
Лучше предыдущих однозначно! Кстати я видел в кинотеатре перед фильмом трейлер нашей новой комедии, где кадры есть с Белкой, только у неё там вместо ореха — бидон. Только я не понял, зачем ей бидон)))
Гость
12 июля 2009, 19:23
мульт фигня, а особенно в 3D форме!
Гость
13 июля 2009, 16:12
Шикарный мультфильм! Весь фильм смеялся до слез!!!! Всем рекомендую!!!! Надеюсь будет продолжение!!!!!))))))
Гость
13 июля 2009, 16:44
Мне тоже не понравился, а 3D эффеты можно по пальцам пересчитать..
Гость
13 июля 2009, 16:51
А нам с ребенком (5 лет) очень понравилось, смотрели в Руси, ребенок высидел весь мультик без проблем, было интересно... эмоции только положительные.. с удовольствием посмотрю ещё раз с молодым человеком
Гость
14 июля 2009, 11:57
Мультик хороший, но второй раз смотреть не буду :)
Гость
17 июля 2009, 22:31
Я смотрел не в 3d мне понравился РЖАКА... темка поржать можна сходить
Гость
4 октября 2011, 15:03
у вас крыша поехала там это бак всё портит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!