11 комментариев к публикации О преступлении и наказании
14 июля 2009 в 17:26
Это фильм для любителей ужастиков, поэтому мне понравилось. Хотя, страшно почти не было. Может, потому, что дома смотрела. А знакомый из Люксора через полчаса сбежал. Говорит, в темном большом зале, где со звуком все как надо, сидеть страшно.
Рецензия хорошая, точная. Фильм, соглашусь - бездарный, скорее, смешной, чем страшный. Самые "страшные" эпизоды вызывали хохот в зале. Особенно впечатлило принесение в жертву собственного котенка и сцена со степлером тоже улыбнула
Кошмар просто а не фильм,от страха многие женщины и девушки вставали и уходили из зала. Стало страшно,а больше даже не приятно, даже моему молодому человеку. В некоторых кадрах подкатывало простите даже...
мда, видели это чудо кинематографа. Главное что геориня работник банка и всем у кого имеется не погашенный кредит этот фильм - бальзам на душу. Наверное стоит этот вильм всем работникам банка перед работой показывать.
фильм мне понравился,за исключением сцен где постоянно льется жидкость или слизь из бабушкиного рта на героиню.а так мне кажется его стоит посмотреть ради адреналинчика,ну и в некоторых моментах - смеха!
Фильм-бредятина чистой воды. Напоминает киношки 10 летней давности. Весь ужас свелся к потокам тошнотворной слизи, сюжет-отсутствует. Смотреть рекомендую дома, желательно-ночью, тогда может и напугаетесь, если нервишки слабые.
Долго смеялась на сеансом у медиума и их уморительными завываниями, особенно посмешил мужик, летающий явно на веревках.
автор судя по всему, знает Сэма Рейми исключительно по "Человеку-пауку". А ведь дяденька проложил себе дорогу в "большое голливудское кино" с самого низу, сняв три части мегакульта "Зловещие мертвецы". Вот там и проявились наиболее ярко его манера "спаривать" страшное и смешное в одном кадре, тяга к необычным, изобретательным ракурсам.
Кстати, и "Зловещие мертвецы-1,2", и "Затащи меня в ад" - это мастерски препарированные городские легенды, антология всевозможных страшилок на заданную тему в одном флаконе. Заброшенный домик в
горах, дьявольская книга, одержимость в первом случае, проклятие старой ведьмы и все связанные с ним "прелести" - во втором. А посему новый фильм Рэйми имеет с достоевщиной столько же общего, сколько вторая часть "Зловещих мертвецов" - с творчеством Хемингуэя. Там главный герой, оттяпав себе одержимую бесами руку, придавливает ведро с взбунтовавшейся конечностью книгой "Прощай, оружие". Название, естественно, дано по-английски. Такой вот весёлый постмодерн.
ФИЛЬМ СУПЕРСКИЙ... ДУХ ЗАХВАТЫВАЛО... ВЕСЬ ЗАЛ ОРАЛ... ПОНРАВИЛОСЬ ТО ,ЧТО ФИЛЬМ СТРАШНЫЙ НО И ЕСТЬ ТАКИЕ МОМЕНТЫ НАД ЧЕМ МОЖНО ПОСМЕЯТЬСЯ)))
мда, видели это чудо кинематографа. Главное что геориня работник банка и всем у кого имеется не погашенный кредит этот фильм - бальзам на душу. Наверное стоит этот вильм всем работникам банка перед работой показывать.
фильм мне понравился,за исключением сцен где постоянно льется жидкость или слизь из бабушкиного рта на героиню.а так мне кажется его стоит посмотреть ради адреналинчика,ну и в некоторых моментах - смеха!
хороший фильм.... давно таких не видел! Молодцы сценарист и режиссер отразили свои идеи так правдоподобно!
Филь просто улет. Есть и где взрогнуть, и где посмеяться. Все советую посмотреть.
Фильм-бредятина чистой воды. Напоминает киношки 10 летней давности. Весь ужас свелся к потокам тошнотворной слизи, сюжет-отсутствует. Смотреть рекомендую дома, желательно-ночью, тогда может и напугаетесь, если нервишки слабые.
Долго смеялась на сеансом у медиума и их уморительными завываниями, особенно посмешил мужик, летающий явно на веревках.
желею,что пошел,хотя интересное нашел...дешевые трюки,но смысловое значение имеет и ...