RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

5 м/c,

ю-з.

742мм 75%
Подробнее
4 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Стелла Фэйрхед, участница группы Spirit of pink floyd show: «В первую очередь мы стараемся сохранить стиль и дух легендарной группы»

22 сентября 2009, 14:38
Гость
22 сентября 2009, 19:25
Абажаю эту групу ,супер!!!!!
Гость
22 сентября 2009, 20:27
Чёс по провинции под знаменитым брендом... Интересно Роджер и Дэвид (а где-то и Ричард с Ником, а то и с Сидом) с этого копеечку получают?
Гость
22 сентября 2009, 21:10
Шоу было супер! У Стеллаы очень хороший голос
Гость
22 сентября 2009, 22:33
Вам бы здесь побывать, мамочка.
Гость
23 сентября 2009, 09:41
Такие статьи надо ДО концерта публиковать, а не после! Сходил бы
Гость
23 сентября 2009, 09:48
Уотерс плачет от бессилия...
Гость
23 сентября 2009, 23:18
Получают конечно. а кнцерт и правду был просто супер. Такого ещё в Челябинске не было, да врд ли и будет уже..только если они не приедут снова..когда)))
Гость
24 сентября 2009, 07:03
Ну допустим панель не плазменная, а просто круглый экран для проектора. но вообще было действительно круто. звук, свет. ну и конечно музыка Pink Floyd!!!
Гость
25 сентября 2009, 16:13
а когда был концерт? и где?
Гость
25 сентября 2009, 20:03
Согласна с Serge!Почему раньше-то не опубликовали???Сидим теперь, читаем, а хотелось бы 1 раз увидеть...
Гость
26 сентября 2009, 12:38
Суррогат - продукт, предмет, обладающий лишь некоторыми свойствами заменяемого, лишь по некоторому сходству являющийся заменителем натурального. P.S. The Dark Side of the Moon - это не песня, это альбом...
Гость
14 октября 2009, 01:06
слава богу - я никогда не слышал эту группу и эту певицу !!!!!! ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ !!!!!!!!!
Гость
28 октября 2009, 09:29
Свет был так себе..На экране тускло еле-еле видно было картинки..Звук тоже хромал, когда микрофон подсвистывал. Техник бегал по сцене первые полчаса не переставая..Вначале было впечатление, что все малобюджетно и очень по ВИА..Самодеятельность. Но постепенно процесс увлекал. Великая музыка помогла обстрагироватьься от недостатков....Общее впечатление - мне понравилось. Второй раз бы правда не пошел..
Гость
28 мая 2010, 05:43
Вчера ходил на шоу в Челябинске...класс!В начале и правда были маленькие косячки,но потом толпа завелась,да и музыканты тоже.А последние минут сорок зал и музыканты были единым целым!!!Мне очень понравилось,супер!Стелла выше всяких похвал и комплиментов,супер!!!
Гость
3 сентября 2010, 23:17
Май 2009 Ессентуки класс... Ребята ах если бы вы еще раз приехали на Воды... Мечтаю, помню и просто вою от удовольствия, настоящий рок...