RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Лас-Вегас: азарт, экстрим и пенсионный рай

Гость
1 апреля 2010, 08:00
Интересно, сколько стоит билет в одну сторону??? Рельно купить-то??
Гость
2 апреля 2010, 10:47
в одну сторону, а в две стороны он стоит от 300 до 500 баксов-в зависимости от сезона и акций.
Гость
5 апреля 2010, 08:02
Гость
5 апреля 2010, 08:02
в одну сторону, а в две стороны он стоит от 300 до 500 баксов-в зависимости от сезона и акций.
А когда сезон и акции??
Гость
5 апреля 2010, 15:34
Гость
5 апреля 2010, 15:34
А когда сезон и акции??
сезон, по-моему, круглый год)) страсть к игре не зависит от погоды
Гость
2 апреля 2010, 09:51
Сын недавно там побывал. Впечатления такие же. Пршли вселяться в номер, с потолка в ванной льётся вода. Вызвали управляющуу (Лену) она извинилась и в качестве компенсации поселила в номер 250 м кв. по цене в половину того, что бронировали. Сказка! НО! У меня сложилось впечатление, что каждый, кто там побывал должен вынести в голове две мысли: "до чего могучая страна Америка" и, "я там был". Последняя и объясняет то, что 90% фоток типа: я и фонтан Беладжио, я и отель Пирамида и т. п. Поверьте, отдых у костра возле речки гораздо приятнее и полезнее. Жду комментов типа: если бы у Вас была возможность туда поехать вы бы говорили по другому. С нетерпением!
Гость
2 апреля 2010, 10:32
По вашему, надо всю жизнь проотдыхать у костра на речке. А я вот побывала в 27 странах, и еще собираюсь побывать в 12 как минимум.Кстати, обожаю свою дачу на озере и посидеть у костра .Америка-действительно могучая страна, были там 2 раза, потрясены их доброжелательностью и прагматизмом в хорошем смысле.Очень там комфортно.
Гость
2 апреля 2010, 10:53
я не богатая, но каждый год стараюсь побывать где-либо, кроме речки.Коплю весь год денежки, плюс отпускные, и еду каждый раз в новую страну.А оставшиеся 2 недели-на речке у костра.Вы просто нелюбознательный человек, вы, наверное, и в театр не ходите, и книги не читаете.Нет у вас просто тяги к новым впечатлениям .Ну а я люблю все новое.
Гость
2 апреля 2010, 14:22
Когда люди едут посмотреть мир, конечно, фотографируют достопримечательности и себя на фоне. А почему нет? Приятно потом самому посмотреть и родным-друзьям показать.
Гость
7 апреля 2010, 20:06
Везде наш Маркетолог побывать успел и в Лас-Вегасе - городе грехов и в священом городе Иерусалиме... Одна досада, что свечку с крестиком освященные там купить не успел! Так что теперь ему путь в Штаты заказан... без свечки с крестиком.
Гость
7 апреля 2010, 22:18
а кто у нас маркетолог?
Гость
9 апреля 2010, 08:43
Какие ваши годы! Работайте, не ленитесь и вы поездите по миру. Кстати, В Лас-Вегасе я не был и не тянет. А до 1991 года я был вообще невыездным ("секретоноситель", Байконур и всё такое...)
Гость
12 апреля 2010, 22:45
Гость
12 апреля 2010, 22:45
Какие ваши годы! Работайте, не ленитесь и вы поездите по миру. Кстати, В Лас-Вегасе я не был и не тянет. А до 1991 года я был вообще невыездным ("секретоноситель", Байконур и всё такое...)
Байконур?!!! Так это же спецканал связи... с самим Господом! Везет же!
Гость
31 марта 2010, 16:49
да и виза дорогая и не каждый получит(((
Гость
2 апреля 2010, 10:43
с чего вы решили, что виза дорогая, она дешевая.Вот другое дело, что получить ее проблематично.А билет из Москвы в НЙ и назад-500 долларов, разве это дорого. До Питера дороже долететь.
Гость
5 апреля 2010, 17:50
Гость
5 апреля 2010, 17:50
с чего вы решили, что виза дорогая, она дешевая.Вот другое дело, что получить ее проблематично.А билет из Москвы в НЙ и назад-500 долларов, разве это дорого. До Питера дороже долететь.
виза $131 + консульский сбор $100 это дешево, что ли?
Гость
7 апреля 2010, 08:53
Впервые побывал в Штатах в 1991 году ( интенсивный курс по менеджменту-маркетингу в одном из университетов США). Но когда вторично собрался через пару лет в бизнес-поездку, то неожиданно получил отказ с мотивировкой возможного невозвращения(!). Так что действительно основная проблема пройти "фейс-контроль" в посольстве США.
Гость
22 апреля 2010, 09:49
да нет, сейчас визу получить гораздо проще. Главное - хорошо подготовиться к собеседованию: приводить конкретные примеры, что же вас держит в России и почему вы обязательно вернетесь. вот и все
Гость
23 апреля 2010, 16:56
Гость
23 апреля 2010, 16:56
да нет, сейчас визу получить гораздо проще. Главное - хорошо подготовиться к собеседованию: приводить конкретные примеры, что же вас держит в России и почему вы обязательно вернетесь. вот и все
семейным дают спокойно,одиноким - без гарантии
Гость
1 апреля 2010, 07:25
Был в Лас- Вегасе год назад - главноая достопримечательность это все же шоу Цирк Де Солей который мы смотрели - это что то не вообразимое на столько, что просто не с чем даже сравнить, ну и кто собирается выбирайте отель ВИН были во многих - но этот лучший....и из Лос -Анжелеса лучше ехать на машине - как раз по пустыне не более 200 км - в аэрофлоте распродажи билеты до ЛА можно купить за 15 т руб из Москвы - так что нет ничего в этом недоступного
Гость
1 апреля 2010, 13:25
слушай, неужели так дешево? мне говорили, надо покупать билеты на местных авилиниях,чтоб из Нью-Йорка лететь
Гость
31 марта 2010, 15:45
Был в Лас-Вегасе. Проиграл всего 5 $, там и без автоматов есть чем заняться и что посмотреть! Впечатление незабываемое!!!!!!!!!!!! Езжайте!
Гость
31 марта 2010, 15:51
офигееееееееееееть...хочу туда
Гость
31 марта 2010, 16:05
Автору - респект. Интересно.Судя по описанию, забавный городок. Жаль только, что далековато находится...
Гость
31 марта 2010, 21:39
да уж, туда лучше ехать с деньгами, а то слюнкой подавишься))
Гость
1 апреля 2010, 13:13
не прощу себе, что будучи 2 раза в Штатах, так и не собралась слетать в Вегас и на Гранд-каньон. все мои знакомые, кто побывал, в неописуемом восторге, независимо от возраста. Спасибо за статью!
Гость
1 апреля 2010, 13:31
Горки на крыше - это реально круто! не знала, что такое где-то есть. но все-таки безопасность там как-то, наверное, должна обеспечиваться. или все подписывают завещание прямо там, на крыше?
Гость
2 апреля 2010, 07:20
Небольшое уточнение, в вегасе проституция запрещена! а вот в штате невада разрешена так что поосторожней там :)
Гость
2 апреля 2010, 13:03
Чесслово, пешком бы туда отправилась, если бы можно было! А визу ,говорят, очень трудно получить.Месяца 3 надо, чтобы более или менее Америку посмотреть.
Гость
2 апреля 2010, 13:24
эх.блин-просадить бы там чьи нибудь бабки)))
Гость
2 апреля 2010, 14:25
есть очень интересные двухнедельные туры. и вообще зачем сразу всю страну смотреть. Открывайте ее для себя постепенно, там много интересного. завидую нынешним студентам. они во время work@travel могут совместить приятное с полезным. в наше время такого, увы, не было
Гость
3 апреля 2010, 23:26
а я бы не отказался от выигрыша и в 150 долларей. забрал бы их и пошел домой. В сказки о джекпотах и скором обогащении не верю
Гость
5 апреля 2010, 07:35
тоже там блы, незабываемо, да и вообще, брал внутренний тур по Америке, сравнительно не дорого.... для желающих поехать - напряг только билеты, 3 года назад стоило 30-35 (туда обратно).....ну а сейчас к сожалению под 50 - 60 , и то надо сутками ловить "дешевые" билеты. в остальном еда, проживание, прокат авто, бензин, короче ВСЕ - ДЕШЕВЛЕ ЧЕМ В РОСССИИ ))) как не парадоксально... к примеру брали тачку на прокат на 2 дня, ездили на Ниагару, на 4х человек, 2дня проката всего 200 баксов + поесть в среднем, 1 раз сыто - 7-10$, уложились в 100-120$ с чел. с бензом... Хочу рвануть еще раз...
Гость
5 апреля 2010, 12:21
А я думала, в Лас-Вегасе только играют, и у всех башку сносит) оказывается, и нормальным людям есть там что посмотреть. уже хочу туда
Гость
6 апреля 2010, 08:41
А как туда ехать? Через турагенства или индивидуально оформлять. Даже не знаю и с чего начать??
Гость
6 апреля 2010, 10:56
Я рад, что не ошибся в своих ожиданиях! Спасибо! А "новых впечатлений" в моей жизни, уверяю, на три Ваши хватит!
Гость
6 апреля 2010, 11:36
поезжайте сами.я в прошлом апреле летала в нью-йорк из москвы с пересадкой в мадриде за 16000 рублей (билет туда-обратно включая сборы). у меня было еще 3 внутренних перелета по Америке (Нью-Йорк-Миннеаполис-Даллас-Нью-Йорк -стоили все вместе также 16000 со сборами). в туроператоре смысла не вижу, так как визу получать все равно самим (выбираете день и доки через пони-экспресс отправляете), билеты можно купить по акции, отель забронировать через интернет. в следующий раз обязательно хочу посетить Лас-Вегас.
Гость
12 апреля 2010, 21:40
После прочтения статьи изменилось мнение об этом городе. Уже не клоака пороков, не мафиозное пристанище, а массовая развлекуха на все вкусы. Не знаю, если честно, ругать или хвалить
Гость
14 апреля 2010, 11:10
теперь я знаю, что делать в Америке)))
Гость
13 ноября 2010, 12:04
мне нужны монеты