Аль Бано, певец: «Музыкант – это журналист, который излагает факты в ином виде»
11 мая 2010, 06:00
Гость
11 мая 2010, 14:15
С Роминой они развелись, когда без вести пропала их дочь, которая работала на ТВ США.
Гость
12 мая 2010, 10:20
Нет, за дочь они заплатили большой выкуп,им сказали где она находится, но их обманули, они нашли ее насильственно убитой. Ромина после этого не смогла не только жить, но даже видеть Аль Бано
Гость
12 мая 2010, 12:20
Гость
12 мая 2010, 10:20
Нет, за дочь они заплатили большой выкуп,им сказали где она находится, но их обманули, они нашли ее насильственно убитой. Ромина после этого не смогла не только жить, но даже видеть Аль Бано
А причем здесь Аль Бано?
Гость
12 мая 2010, 14:05
Гость
12 мая 2010, 12:20
А причем здесь Аль Бано?
Аль Бано не причем, она полностью уединилась после смерти дочери от всех и всего (просто спрашивали почему они разбежались)
Гость
11 мая 2010, 11:11
У Аль Бано рост под 180 см, на самом деле. Просто Ромина была высокая. Настоящее имя - Альбано, что переводится как "Албанец". Его отец воевал в Албании.
Гость
6 июня 2010, 09:12
У Ромины рост 176, Аль Бано меньше сантиметров на 5-7...
Гость
6 апреля 2012, 07:54
Немного не так: у Аль Бано рост 169, а у Ромины 178...Это абсолютно точно! Общался с ним, он действительно невысокий!
Гость
11 мая 2010, 10:34
А почему они с Роминой разбежались?
Гость
12 мая 2010, 12:28
не смогли пережить семейное горе-у них украли их единственную дочь
Гость
11 мая 2010, 10:04
И ведь его музыка совсем не устаревает... Скорее, даже наоборот. Завидую немного автору. Тоже хотела бы увидеться с этим великим музыкантом.
Гость
11 мая 2010, 10:27
В детстве, когда "Феличиту" по телеку в "Утренней почте" показывали, Аль Бано мне казался комичным - невысокий, слишком эмоциональный. А сейчас интервью почитала - интересный, оказывается, дяденька!))
Гость
11 мая 2010, 10:51
Здорово, когда у песни есть смысл и есть история!!! И надо сказать, что у Аль Бано это получилось! Наверное, в этом и кроется причина большой всенародной любви его песен! Ну и, конечно, талантливый человек талантлив во всем!!!!
Гость
11 мая 2010, 13:44
67 лет человеку,а столько энергии! ,смотрела как то не очень давно концерт с его участием ,очень понравилось ..Конечно ,помню и дует с Роминой-была потрясающая популярность ,когда в 80-ых "открыли " итальянских исполнителей.Интересное интервью, разносторонняя личность всегда вызывает уважение.
Гость
12 мая 2010, 08:53
Интересно узнать что-то об этом человеке новое. Например, что он прекрасный винодел. Певцы - тоже люди, и кроме эстрады у них есть другая жизнь...
да, есть еще люди, которые умеют петь! у меня в Эстонии под песню "Феличита" случился роман с местной девушкой... 25 лет прошло, а было, как вчера...
Гость
16 мая 2010, 22:58
Очень интересное интервью, много интересного узнала о человеке, талант во всём- музыка, виноделие, кулинария. От таких людей такая энергетика идёт, сразу хочеться самой что то новое попробовать!!!
Гость
20 мая 2010, 11:35
Всем поклонникам Аль Бано! Сегодня День Рождения гениального певца! От всей души желаем ему творческих успехов, новых прекрасных песен и счастья и гармонии в семье!
Buon Compleanno, signor Carrisi!!!
Гость
3 декабря 2010, 19:24
Такого голоса и исполнения теперь не встретишь.
Гость
7 июня 2011, 18:07
что стало причиной смерти ихней старшей дочке илении
Сейчас-5°C
облачно, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
с-в.
749мм 93%Аль Бано, певец: «Музыкант – это журналист, который излагает факты в ином виде»