2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

Дни всех святых

Аарону, молодому пухлому клерку продюсерского центра Capitol в Лос-Анджелесе, не везет с полнокровным досугом: подружка-интерн постоянно работает, исключая из жизни прелюбодеяние. Зато повезло с работой – злобный босс...

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

4 июн 2010 в 14:10

бухло, наркотики, ... еще один фильм для деградации землян.

watcher
4 июн 2010 в 18:29

И при чем здесь "Дни всех святых"? ...
И столько уже отснято фильмов о том, что "Ошибаться можно красиво и уместно. Не все наркоманы – дегенераты. В любых полигамных отношениях есть весомый изъян. Дружба может возникнуть из самой незначительной фигни", что уже просто тошнит!

Вячеслав
5 июн 2010 в 09:03

Отличный расслабляющий фильм) Тем, кто опасается за собственную деградацию (и как просмотр фильма влияет на интеллект?), ходить необязательно :)

Гость
5 июн 2010 в 11:07

А в Тюмени этот фильм идет под названием "Побег из Вегаса"

аноним
5 июн 2010 в 13:05

С пивком пойдет. Легкое, плоское, глупое. Отличный фильм вечера пятницы. Уровень юмора, конечно, низковат. Но тот кто ждал от этого фильма большего сам по себе глуп, что сказать.
Аноним одобряе, смишно же!
А сцена "гладь волосатую сцену" люто и бешено хороша.

Евгений
6 июн 2010 в 09:38

Отличный фильм посмеяться

Человек
6 июн 2010 в 12:18

Такое ГОМНО!!!!!!Фильм для диггеров,травокуров и тому подобных.

Стася
6 июн 2010 в 16:21

Пожалела, было жаль потраченного времени и денег! Глупо, не смешно и избито. Оценка 2,не больше. Кстати, ничего глупее за свою жизнь не смотрела.

Котофейя
6 июн 2010 в 16:29

Ужас!! категорически не советую ЭТО смотреть!!

Отличный фильм! Те ,кто перед этим фильмом не смотрел "В пролете", с этими же актерами, не так смешно будет, наверно! Фильм не глупый, т.к. подтекст в нем есть, и достаточно четко выражен со второй половины фильма, и что за алкоголем и наркотиками есть душа человека и определенные переживания в виде одиночества и недостатка внимания. Обязательно скачаю

Воробушек
7 июн 2010 в 14:22

Фильм просто веселый, не для зануд. Тот факт, что я НЕ курю траву, НЕ пью таблетки, ничего НЕ нюхаю, люблю Достоевского и театр, изучаю иностранные языки НЕ помешал мне от души посмеяться. И еще для снобов - смотрите трейлеры к фильмам. Изначально было ясно, что это фильм не о монастырях 19 века, хотя там тоже было много интересного,абсолютно не связанного с религией)))))))))

Еще не смотрел
7 июн 2010 в 21:17

Не знаю, тот же "Мальчишник в Вегасе" кому то покажется мерзким фильмом, а по мне так очень хороший фильм, надо просто понимать на что идёшь, что для зрелища, что для смеха, а что для головы и души

Вы все идиоты
13 июн 2010 в 12:48

Такие фильмы делают для современной молодёжи , а не старых домашних пердунов

яни
20 июн 2010 в 01:53

это невероятно крутой фильм!! ))))