Илья Лагутенко, лидер группы «Мумий Тролль»: «После 2012 года произойдет много изменений...»
22 ноября 2010, 07:17
Гость
22 ноября 2010, 14:50
Спасибо за творчество. На Д-Востоке живут замечательные и одаренные люди!
Гость
22 ноября 2010, 09:53
Блин, я уже дяденька с животиком, очками и лысиной, уже внуки на подходе, а до сих пор помню, как в школьном ансамбле детьми "лобали" на гитарах "Уууутееекай" и "Мнеее ужеее не ваааажно..." На тот момент было что-то новое, позитивное, необычное. Пугачева с Кобзоном уже отошли в тень, БГ с Шевчуком держались в-основном за свои старые хиты, а Илюша - молодая кровь, нечто новое, экзотическое, если хотите... Этот пронизывающий необычный вокал, ужимки на сцене, непонятные тексты - была бомба на тот момент. Желаю творческого долголетия, до сих пор на ай-поте в машине есть их записи, правда, старенькие, новые хиты хоть и выходят, но уже, как-то, выражаясь языком молодежи, не вставляют...
Гость
23 ноября 2010, 12:29
Дедок в 30 лет? Странно...
Гость
23 ноября 2010, 20:02
Гость
23 ноября 2010, 12:29
Дедок в 30 лет? Странно...
Какие 30 лет? Ему 42 недавно исполнилось и он вполне уже может быть дедулей!
Гость
24 ноября 2010, 08:00
да странно это же 96 год.а новые хиты у всех есть, просто вы не интересуетесь их творчеством. а я вот после 2х первых альбомов не могу слушать Илью, может в этот раз у него что-то интетесное
Гость
25 ноября 2010, 13:18
Да,Илюха как с"Меамурав"начал бред кощачий петь так стал,этакой Глюкозой в юбке,а раньше почти идолом был,эх деньги деньги ,портят творчество!!!!
Гость
22 ноября 2010, 13:20
Когда уже к нам "Мумий тролль" пожалует?! уже хоть с какими песнями; хоть со старыми, хоть с новыми?!
Гость
24 ноября 2010, 11:20
Как сейчас помню лет 10 назд мою тогда шестилетнюю дочь за столом родственники попросили исполнить любимую песенку или стишок...какие же были у них глаза когда она внезапно запела "...утекай,в подворотне нас ждет маньяк..."а мы,родители чуть не упали со стула,а все потому что дома постоянно слушались хиты "Мумий-Троля"Спасибо Илья за приятные воспоминания...
Гость
26 ноября 2010, 21:20
Не корректно вел себя Илюха на последнем шоу большой разницы.Сильно его задел молодой, да талантливый парень.который его порадировал.
Гость
26 ноября 2010, 22:25
очень люблю эту группу! и что бы они не пели сейчас, их есть за что любить и уважать.
Гость
28 ноября 2010, 07:53
Конечно есть! Лагутенко имеет свою манеру подачи, аранжировки профессиональны, он не стоит на месте!...если бы он до сих пор исполнял что-то типа "Утекай", то это было бы, по крайней мере, неинтересно! А так, какая прелесть - "Лазурно-бирюзовые"! Где-то в манере поэтов "Серебрянного века"!
Гость
23 декабря 2010, 15:01
Да-да-да... Именно в манеге поэтов "Сегебгянного века"... Да и пгошлое тожы пгелесть... пгелесть...
Как сейчас помню это Утекаааааааайййй.....
Гость
22 ноября 2010, 11:43
Красотулька!
Гость
24 ноября 2010, 09:09
21 февраля по моему у них гастроли в тюмени ...на офф сайте инфа....
Гость
26 ноября 2010, 12:09
У меня все стены были обклеены его постерами,а еще была папка с вырезками из газет,где хоть чуть чуть о нем упоминалось,стриглась под него,футболку носила с его фото,короче отрывалась по полной)
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
ю-з.
745мм 75%Илья Лагутенко, лидер группы «Мумий Тролль»: «После 2012 года произойдет много изменений...»