RU29
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Архангельске

Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

1 м/c,

сев.

761мм 63%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Здоровье Развлечения Стиль и красота Гарри Аватар, великий и ужасный!

Гарри Аватар, великий и ужасный!

Сегодня мы поздравляем наших читателей с Новым годом и предлагаем им еще раз улыбнуться. А тему для сюжета подсказала одна из самых популярных рубрик сайта – «Фильм недели»...

Сегодня мы поздравляем наших читателей с Новым годом и предлагаем им еще раз улыбнуться. А тему для сюжета подсказала одна из самых популярных рубрик сайта – «Фильм недели».

О чем мечтает продюсер? Закрутить роман с прекрасной актрисой? Поставить на полочку очередной «Оскар»? Не без этого. Но главная мечта продюсера – срубить побольше «зелени». И ради денег он готов пойти на все!

На что готов пойти циничный делец от киноиндустрии? Он, как мифический Прокруст, готов резать фильм по живому. И не только резать, но и растягивать. Раз! И «Гарри Потер» рассечен на две части. Два! И «Аватар» стал длиннее на девять минут. И пусть режиссеры в отчаянии рвут на себе волосы: цель достигнута – фильмы принесли миллиарды!

Но денег много не бывает. Продюсеру хочется еще больше! Как увеличить кассовый сбор? А очень просто – «поженить» два фильма! Свести героев «Аватара» и «Гарри Потера» в одном сюжете. Это будет суперфильм. Великий и ужасный!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления