31 июля суббота
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

28 мар 2012 в 21:42

Был такой стишок в СССР про образ "советской жещины": "В одной руке - сетка, в другой - Светка, впереди - пятилетний план, а сзади - пьяный Иван". Данная сказка тоже имеет право на жизнь, ведь бывают же у людей крупные лотерейные выигрыши!

ОТВЕТИТЬ
Уля-дуля
28 мар 2012 в 13:11

Гламурное чтиво. Подойдёт для кошечек на пуфячках.

Ловеник
27 мар 2012 в 15:10

Спасибо. Статья о любви, вернее об ожидании любви. Вспоминаются те далекие времена. Когда все верили в любовь, ждали, любили, желали встретить того единственного (единственную) и жили этой мечтой и ожиданием. Тогда не говорили о сексе. И вообще эта тема была не актуальна. Тогда говорили только о любви, добре и верности. Наверное это и называлось счастьем в нашем далеком прошлом.

Лариса.
27 мар 2012 в 21:18

вообще то не ожидала от господина Смирнова столь наивных суждений.

ОТВЕТИТЬ
29 мар 2012 в 08:27

У истинной женщины нет возраста! И кто умен, тот это понимает.

ОТВЕТИТЬ
Инга
27 мар 2012 в 14:58

На мой взгляд, розовые сопли. Такое ощущение, что автор начитался дамских романов. Дешевая, плохоскроенная сказка попахивающая нафталином. Мужчина не может писать о том, что чувствует женщина и берет за основу чувства героинь из дешевых бульварных романов.

галя
27 мар 2012 в 18:29

Позвольте полюбопытствовать: дети вместе с родителями (в конце рассказа) коров в хозяйстве держат? Или овец? И как это сочетается с цветочками? Копыта я имею в виду. Круть... Одна заготовка сена чего стоит... Моя свекровь в 53 года на тот свет ушла (я с ней всего год пообщалась), сочетая работу в учреждении с обихаживанием "небольшой" фермы. При том, что все четеро детей наравне со взрослыми пахали. Не до цветочков было. "Синий тума-ан похож на обма-ан, синий туман, синий туман, синий тума-ааан..."

30 мар 2012 в 09:26

приторно.

автору
26 мар 2012 в 15:56

"И только ради нее он может воздвигнуть эту стену, которая не ограничит ее свободы, но защитит от житейских невзгод", мне кажется что это очень мужская точка зрения, любая стена ограничивает свободу.....как не печально, но это жизнь...

12345
28 мар 2012 в 06:18

Эссе одинокого мужчины?

Анна
2 апр 2012 в 20:23

Жанр статусов в "одноклассниках", тошнит уже от этих "муси-пуси", "красотулечка" и т.п.

26 мар 2012 в 13:20

Вот можете иногда, а то про презервативы.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
28 мар 2012 в 07:07

Я 6 раз замужем была -и скажу это не сахар!.

ОТВЕТИТЬ
Русская девушка
2 апр 2012 в 11:34

Бред! Не по русски.Не по-натуралному.Неправдоподобно.Смысл либо не доконца выражен, либо его вовсе нет.

ОТВЕТИТЬ
....
26 мар 2012 в 11:49

спасибо Мастер...........

За права графоманов
26 мар 2012 в 12:37

Это, должно быть, набросок будущего женского романа? Ну-ну...Удачи)))

нюся
26 мар 2012 в 15:02

Хорошая статья.Читала и сравнивала некоторых знакомых мне подобных женщин с главным персонажем.Сравнение получилось не в пользу знакомых. О себе я даже не говорю...

654
28 мар 2012 в 11:09

Много сказки, мало будней и жизни, но красиво и поэтично...

Варвара, подруга Тамары
28 мар 2012 в 18:21

Судя по лавине грязи, льющейся с экранов телеящиков, девочки лишены счастливого детства, а девушки - счастливой юности. Кто ещё остался неохваченным? Ох, уж эти сказочники.

писатель-сатирик
29 мар 2012 в 20:09

"Моя мечта - разровнять место, где была Россия, и построить что-нибудь новое".
М. Жванецкий

гость
26 мар 2012 в 14:31

Спасибо,понравилось.

Цитируя классиков
29 мар 2012 в 15:32

"Русским дуракам раздайте работу: посылать сюда вырезки, а не случайные номера (как делали эти идиоты до сих пор)..."

В.И. Ленин

От себя добавлю: Русским - работу, а кошечкам - лотерейные билеты.

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
3 апр 2012 в 10:32

От того, что у нас в обществе мужчин меньше чем женщин, толку с этого нет!

ОТВЕТИТЬ
Л.П.
4 апр 2012 в 08:13

А судьи кто? Домашние кошечки на пуфячках, которым лет 20, откуда им знать? С высоты своего возраста хочу сказать: "Все правда!" До последнего слова с небольшими вариациями. Чтобы состояться не надо любить, надо работать. "Чтобы быть любимой надо любить". А у наших кошечек чисто потребительское отношение к мужчинам, оттого и сказки другие.

ОТВЕТИТЬ
алена
31 мар 2012 в 09:04

Иногда думаешь,зачем придумали форумы.Статья типа этой, как стакан прохладной родниковой воды. А комментарии - помои.Но, может, очистка все-таки происходит?

ОТВЕТИТЬ
тетушка
26 мар 2012 в 12:06

да самое главное в жизни - быть любимой.

Абориген
26 мар 2012 в 13:15

Не верю, что это Смирнов написал. Хорошее эссе. Составлено из цитат. 4-й возраст не верно написан, если судить по фото.

26 мар 2012 в 13:46

Какой бы женщина не была, настоящее счастье в ее жизни, когда любимый мужчина рядом, который делает тебя лучше...

26 мар 2012 в 23:35

А что думает Хайруллин?

НастасьЯ
27 мар 2012 в 06:13

Отличная статья!Думаю, что каждый, прочитав эту статью, нашел что-то свое в ней,то, что хотел увидеть.
Такие приятные статьи вдохновляют, дают силы. Кому-то для подвигов, кому-то просто быть самому собой.
Сама же лишний раз подтвердила для избитую истину - счастье у каждого свое, и оно в его руках!

Еленка
27 мар 2012 в 11:48

А мне любимый так и сказал: хочу иметь от тебя ребенка :-)) а потом сказал "люблю" :-))
Тоже читала и сравнивала написанное со знакомыми и со своей жизнью.. :-)) сравнение не в пользу знакомых. а у меня почти так :-)))

Лариса.
27 мар 2012 в 15:06

мне до замужества 6 раз делали предложение.Один удивил больше всех.Сказал-"ты мне подходишь",и причем никаких отношений не было.А вот муж в первый день знакомства сделал предложение,я серьезно не восприняла.Я считаю с кем на роду быть написано-того не обойдешь и не обьедешь.Да,было что и плакал человек-"она меня не любит".Но если правда не любила,по молодости по любви все таки замуж выходим.

29 мар 2012 в 22:07

Слишком много противоречий в характере героини.

Для автора
31 мар 2012 в 17:23

Ура! Израиль рулит!

смысл
3 апр 2012 в 11:16

чем больше себя любишь, а меньше обращаешь внимание на мужиков, тем больше нравишься ты им.

асмин
3 апр 2012 в 15:16

точно бред, что б состоятся надо любить , а влюбляются обязательно в подлецов а потом с ними маются. так что ерунда всё это, сказки для девочек. надо любить себя и всё! не эгоистично а просто любить и рабоваться жизни вопреки всему.

Лариса.
4 апр 2012 в 09:31

а я с высоты своего возраста могу сказать -сказка для тургеневских барышень,но где они сейчас? а в отношениях-один любит ,другой позволяет себя любить,не говоря уж о безответной любви,что в жизни тоже встречается.

Лариса.
27 мар 2012 в 07:01

А у меня 5 возраст уже..